Встречи коллекционеров масштабных моделей в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 3699
Встречи коллекционеров масштабных моделей в Харькове

Вниманию коллекционеров масштабной автомототехники (а также всех неравнодушных к коллекционированию автомоделей 1\43 и др.масштабов) предлагается возможность встретиться и пообщаться "в реале", поближе узнать коллег по увлечению и обзавестись новыми полезными знакомствами.
Встречи проводятся регулярно, организованы на Украинском автомодельном форуме в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(см. последнее сообщение темы).
Последняя встреча прошла в воскресенье 22 февраля 2015г.,следующая запланирована на 29 марта в 12-00..Подробности о месте встречи в последнем посте темы.
У кого нет регистрации на УАФ - отписывайтесь здесь или мне в ЛС.
 
Останнє редагування:
Прикольная шняжка, отчет посмотрел, интересно
 
Присоединяйтесь - у нас не бывает скучно!
Дата следующего реала будет обсуждаться после НГ.
 
Обновление темы.
Следующая встреча предполагается 10 февраля. Присоединяйтесь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если получится, тоже присоединюсь к вашей компании.
 
Будем рады познакомиться,приходите в воскресенье в 16-00 в Пузату хату.
 
Приходи, Роман, ближе познакомимся. Номерок лайфовский не изменился? на 653 заканчивается? если забудешь я лично перезвоню,напомню. :)
 
В этот раз соберемся в гараже Евгения,р-н Героев труда.Подробнее по самой верхней ссылке,все новости оттуда буду постить здесь.
 
на каких гаражах?может сразу туда подтянусь?
я там живу рядом)
 
Спроси у Ильи - он телефон свой оставлял в теме про реалы на УАФ.Я название того ГК не знаю.
Всеже вернее в 15-50 к Компасу на Героев труда подойти.Там все соберутся.
А не блукать по гаражам.
 
Останнє редагування:
Планируется следующая встреча....
 
Состоялся очередной реал, по единодушному мнению участников - всем очень понравилось, фотоотчет размещен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Приглашаем всех неравнодушных к масштабному автоколлекционированию форумчан на следующий реал, который состоится 23 июня.
 
Классно, здорово, молодцы!!!
 
Приходи на следующий реал 23.06 - будем рады видеть, и те, кто с тобой еще не знаком-познакомятся! Я знаю твои замечательные конверсии, с удовольствием посмотрим вживую!
 
Прошла очередная регулярная встреча форумчан, фототчет можно посмотреть по ссылке в стартпосте, следующая встреча предварительно запланирована на 21.07.2013.
Приглашаем всех желающих!
 
Будем рады познакомиться,приходите в воскресенье в 16-00 в Пузату хату.

Мне очень бы хотелось пообщаться. Интернет общение это немного не то. Не буду обещать, но постараюсь быть. Напишу в личку.
 
Назад
Зверху Знизу