Вставь видос на ХФ одним кликом!

беру ссылку вставляю... не выходит... может фейсбук не в теме? С ютуба получается
 
І шо, з ЮТуба не вставляє з потрібного момента, як було до цього.
 
І шо, з ЮТуба не вставляє з потрібного момента, як було до цього.

Совершенно не могу понять, зачем это улучшение понадобилось. Мне всегда остаются непонятными операции, при которых экономится один клик мышью, но при этом исчезают полезные возможности. Чем-то мне это напоминает древнюю историю с матричными принтерами. Когда-то их можно было настраивать с помощью DIP-переключателей, их было 16 штук, они были доступны через отверстие в принтере сзади. Они переключались кончиком шариковой ручки, их назначение было описано и это не вызывало никаких проблем. Потом какой-то сверхмозг в IT-отрасли, решил, что DIP-переключатели - это слишком сложно, и у принтеров осталось только три или четыре кнопки на передней панели, а настройку нужно было производить так: нажать какую-то кнопку при включении питания принтера, он начинал выпечатывать листы с меню (несколько), с помощью кнопок на панели нужно было делать выбор из этого меню, ориентируясь по состоянию трех светодиодов, которые могли гореть, не гореть или мигать. Вся процедура представляла собой совершенно реальный пи-дец (еще, б.дь, на это нужно было потратить несколько листов бумаги)! Всегда вспоминаю матричные принтеры, когда вижу такие усовершенствования
 
Совершенно не могу понять, зачем это улучшение понадобилось. Мне всегда остаются непонятными операции, при которых экономится один клик мышью, но при этом исчезают полезные возможности.

Може бути шо раціоналізатори самі не підозрюють шо відео з ЮТуба можна вставляти з потрібного часу.
 
молчать не буду, но форм тормоз!!!!!!!!!!!!!!
 
Отличная идея была, но не долго радовались) Все старые ссылка на ютуб стали текстом
 
Назад
Зверху Знизу