Всё устраивает

деушка пахвасталася а вы тут и рады злословить.

А чё не в Сексе фастается?, а то мы никак не поймем чем и кем фастается. Вон Балик завидует, а я н знаю кому из них завидовать нада
 
вот ТС отоЖгла ... некоторые даже начали опечатываться ... если бы разговаривали ещё бы и заикались наверное :-))) ....

Так собственно вопрос не в том насколько ей было хорошо (наверное так хорошо что даже на аватарку фотку повесила) , а собственно продолжать с ним встречаться или нет ?
Ответ (мой): встречайся конечно раз больше никто тебя т.е. тебе таких радостей не дарит ... а шо я я ничо , пацана жалко ... скоро писюн слвсем сточит между двух агней !
 
вот нифига вы не романтичныи люди кому пахавать барща , каму наски выстирать ... этож самое последнее дело :-) главное что бы рамантика была ! от харашо бывало в батаническом саду ... вечером на лавке, а шо борщ , борщ варить не долго :-)
 
вот нифига вы не романтичныи люди кому пахавать барща , каму наски выстирать ... этож самое последнее дело :-) главное что бы рамантика была ! от харашо бывало в батаническом саду ... вечером на лавке, а шо борщ , борщ варить не долго :-)

а чё бывало то? в ботаническом саду и сейчас лавки есть.
А в борще тоже своя романтика - ежели он с душой сварен
 
На пустой желудок и без носок какая нах... романтика?:D
А зависть - плохое чувство;)
 
а чё бывало то? в ботаническом саду и сейчас лавки есть.
А в борще тоже своя романтика - ежели он с душой сварен

Vik сейчас там холодно млин ... зима панимаишь :D могут примерзнуть до талии эти каких их гениталии , ну собственно я не сказал что против борща, борщи это хорошо , но согласись тупо начинать завязывать отношения со жрачки , или я не прав ? Ну вот как тебе повод познакомиться "Девушка вы есть готовить умеете ? А то у меня такие светляе чувства к вам в желудке играют что ... дайте воды попить а то так есть хочеться , что переночевать негде ... :love: "
 
Vik сейчас там холодно млин ... зима панимаишь :D могут примерзнуть до талии эти каких их гениталии , ну собственно я не сказал что против борща, борщи это хорошо , но согласись тупо начинать завязывать отношения со жрачки , или я не прав ? Ну вот как тебе повод познакомиться "Девушка вы есть готовить умеете ? А то у меня такие светляе чувства к вам в желудке играют что ... дайте воды попить а то так есть хочеться , что переночевать негде ... :love: "

:іржач:
Эко вы нежные... Чтобы эти самые не римерзали там народ нагишем ныряет.
А по поводу, шо вам переночевать негде - так не самый плохой повод для знакомства. Наверное же помните как в "Тутси"? сцена в баре?
 
Ага... ново-вылупившаяся Линда ебётся! С мужчинами! Это хорошо.:D
 
Ага... ново-вылупившаяся Линда ебётся! С мужчинами! Это хорошо.:D

ну и хорошо...
Тема борща не раскрыта! :(
Хоспидя, припёрся бы из своего Зазинзабару -ей богу б накормила бы, ток чтоб заглох с борщом:-)
 
Останнє редагування:
Я и с борщом не заглохну...
А котлетки будут?
 
А заглохнешь?:ги:
 
А что на десерт?
 
Пока ТС зажигает со своим любовником, то же самое делает ее парень.
Вот была бы хохма!
 
Абрикоска, ну ты тормозишь! Шо тут непоянтного?! Для своего парня - Линда хочет быть едиственной НЕ любовницей. А для того- другого ЧЕСТНОГО парня - единсвенной любовницей! Все правильно. У честного мужчины должна быть только одна едиственная любовница!

действительно, чего это я??!! :D:D:D все ж ясно как день! Тогда не понятно в чем проблема? Или ее нет на самом то деле....?!:кручусь:
 
Парни если все устраивает, а зачем тогда ходить на лево?
 
KOZYAVKA сказав(ла):
Хоспидя, припёрся бы из своего Зазинзабару -ей богу б накормила бы, ток чтоб заглох с борщом

Grau OL сказав(ла):
Я и с борщом не заглохну...
А котлетки будут?

KOZYAVKA сказав(ла):

Grau OL сказав(ла):
Не поняла... Что за тайная вечеря без меня?!
 
Назад
Зверху Знизу