Всё пох.. - Part 4

Крок дуй домой , Марта ждет

Снял погони и петлицы , полечу домой как птица я
 
Крок дуй домой , Марта ждет

Снял погони и петлицы , полечу домой как птица я

жду...каждый день как из армии...:D
и,кстати,нашла кулёк с шоколадными конфетами:прыгун::прыгун::прыгун:
 
Преступление и наказание . Может за чистосердечное признание , смягчит наказание ??
 
Тю... из за конфеток? Он шо жлоб?

мне низзя просто:(,а хоцца...

Преступление и наказание . Может за чистосердечное признание , смягчит наказание ??

не знаю,не знаю...разве,что кричать-меня бить нельзя!!!:D
 
чекаємо на малюка...ось-ось...:rolleyes:

так шо конфеты низззя:eek: Я последние два месяца беремености только эклеры и заварные пирожные жрала... причем именно жрала как будто бы завтра голод начнется))))) А в день перед родами 3 кг апельсин схомячила и меня посыпало... Думала у малой будет алергия на цитрусы, но вроде ничо - пронесло))))
Зы. пряздрявляю:клас::вітаю::вітаю::вітаю:
 
Останнє редагування:
так шо конфеты низззя:eek: Я последние два месяца беремености только эклеры и заварные пирожные жрала... причем именно жрала как будто бы завтра голод начнется))))) А в день перед родами 3 кг апельсин схомячила и меня посыпало... Думала у малой будет алергия на цитрусы, но вроде ничо - пронесло))))

я со старшей лопала апельсины,так вот аллрегик((при чём жуткий...а тут сезон ягод застала,лопала клубнику и черешню килограммами,поэтому шоколад уже будет перебор:(

а тортики я и так жру)))))))
 
всем трямммм:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
:джаз::джаз::джаз::джаз::джаз::джаз::джаз::джаз::джаз::джаз::джаз:
:квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка:
:кінь2::кінь2::кінь2::кінь2::кінь2::кінь2::кінь2::кінь2::кінь2:
 
я со старшей лопала апельсины,так вот аллрегик((при чём жуткий...а тут сезон ягод застала,лопала клубнику и черешню килограммами,поэтому шоколад уже будет перебор:(

а тортики я и так жру)))))))

Ну да.. аллергик это не есть гуд... Хотя может и переростёт. По рассказам свекрови мужа моя жутчайший аллергик был, ему даж в школе прививки не делали и большую половину еды низя было, а теперь хомячит всё подряд, хоть замок на холодильник вешай)))
Так шо думай о хорошем - вам полезно;):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу