Всё пох.. - Part 10 (должно было быть):)

это по Вайнерам, не? помню, что смотрела, но совсем не помню сюжет

ааааа ты решила усугубить....тоесть кладбище в лесу?))
мама-Хичкок)
не, немецкое кладбище, там где 17-е...там красиво...
Более страшно на деревенских кладбищах...и то, это чисто психологическое, деревенский фольклор и все такое))
 
помню, что смотрела, но совсем не помню сюжет
по агате кристе. убил сынок папу за рудник.

Более страшно на деревенских кладбищах...и то, это чисто психологическое, деревенский фольклор и все такое))
я прошлой осенью была в Бердичеве...вот там жуткое кладбище еврейское
Berdichev_033.JPG
 
по агате кристе. убил сынок папу за рудник.
мне чёт старые детективы не идут, после современных экранизаций, даж холмс с ливановым не вставляет...а раньше-то был шедевральным)

я прошлой осенью была в Бердичеве...вот там жуткое кладбище еврейское
прикольное...а что там вообще жуткого? Тишина, покой, никакой хуеты хует...
 
мне чёт старые детективы не идут
я ваще больше читать лю чем смареть.
вот про дороздов мне не нра....книга лучше.

а что там вообще жуткого? Тишина, покой, никакой хуеты хует...
ну хрен его знает, мож то что оно еврейское и во мне шевельнулись корни ...да и вообще непривычные надгробия. а так то тишина...живых надо боятсо.
 
ну хрен его знает, мож то что оно еврейское и во мне шевельнулись корни ...да и вообще непривычные надгробия. а так то тишина...живых надо боятсо.
не, ну красиво так, необычно да...мне просто нравятся кладбища....и жутковатостью тож)
 
ага.для тех кто читает, для остальных - спецэффекты)
сценарий все равно отличается от книги...многое не передает, описание эмоций, каких-то деталей, из которых ты складываешь картинку сама, преподносится уже готовая...
 
сценарий все равно отличается от книги
не помню названия....када то смарела кино...так и не узнала что на основе книги снят....единственное шо помню шо автор уже покойный..наверно шевелилсо там...када сценарист надругалси над книгой)
 
Мамо,ну и темко Вы подняли на ночь глядя,теперь зирочка не сомкнет глаз до утра...........
знач будешь ее развлекать здесь всю ночь)

не помню названия....када то смарела кино...так и не узнала что на основе книги снят....единственное шо помню шо автор уже покойный..наверно шевелилсо там...када сценарист надругалси над книгой)
самым сильным разочарованием был граф монте кристо, пытаюсь вспомнить фио актера, наш с длинным носом и унылым выражением лиТса...ну по книге-то он был красивым...во всяком случае я его так себе нарисовала....и тут такой пердимонокль...я фильм не могла смотреть, так расстроилась
 
мамо уже привыкает
мама-не лошадь...лошадь устает а мама-нет)
зачем далеко ходить...таз с черноземом тудой ноги и привыкайте себе)))
ваще крематорий лучше...кадась прах дяди Мони не пустили в аэропорту в Израиль...пришлось в Харькове развеять на безлюдофке))
 
самым сильным разочарованием был граф монте кристо, пытаюсь вспомнить фио актера,
Авилов чтоли? ну дааа...страшко ващето

мне кстати не понравилась экранизация мастера и маргариты....книга настольная...а там кроме абдулова никто не понра
 

Авилов чтоли? ну дааа...страшко ващето
точно Авилов, царство ему небесное

мне кстати не понравилась экранизация мастера и маргариты....книга настольная...а там кроме абдулова никто не понра
я мастера читала в детстве, многое стерлось из памяти, поэтому мне оч понравилось и актерский состав, кстати тож.... Басилашвили, хотя я его не оч лю, Лавров, Гафт, Абдулов, Филлипенко...да и Маргарита визуально не расстроила, красива чертовка
 
фсе пиздимс??? вы исчо моцарта вспомните... вотка хде спрашую????????
 
Назад
Зверху Знизу