всё по Харьковскому майдану

Интересное наблюдение. За Гепу здесь больше женщин, чем мужчин, готовы опу рвать. Неужели он и в самом деле мачо? :)

зависть.
Банальная мужская зависть
Как президентам Клинтону, Саркози, Путину (гендер - он везде гендер)

А по теме?
Вам желательно иметь помойку в центре города и избитых диточок ( а это вполне реально)?
Вам желательно иметь львовско-донецких в Харькове ( как обе стороны называют чужих *быдлом*)?
Вам желательно обходить/объезжать Сумскую по Пушкинской, когда вы опаздываете?
Или вы не харьковчанин?
И эти вопли среди ночи *Вставай*
Вы хотите их слышать?
 
зависть.
Банальная мужская зависть
Как президентам Клинтону, Саркози, Путину (гендер - он везде гендер)
Не, тебе что, в натуре нравится Гепа? Не хило! А с животными не пробовала?
 
А по теме?
Вам желательно иметь помойку в центре города и избитых диточок ( а это вполне реально)?
Вам желательно иметь львовско-донецких в Харькове ( как обе стороны называют чужих *быдлом*)?
Вам желательно обходить/объезжать Сумскую по Пушкинской, когда вы опаздываете?
Или вы не харьковчанин?
И эти вопли среди ночи *Вставай*
Вы хотите их слышать?
ДА!!!

Как женщина может разбираться в мужской зависти. Признайся, ты педик, притворяющийся женщиной :)
Да, что-то подобное в ее постах мелькало.
 
Хочется воду в ступе потолочь?
какая вода и ступа ???
бессмысленное действие предлагаете ?

я Вам все подробно расскажу.
советы дают когда их просят.
запомните.
это элементарно.

Это даже на отмазку не катит.
гуглите.
Бог в помощь.
там много.найдете.
 
Так вот где Вы служите-то. :ги:

В милицию Кременчуга обратился 41–летний местный житель, корреспондент одного из печатных изданий города Киева. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Полтавской обл. Мужчина сообщил, что 7 января, находясь в палаточном городке на Майдане Независимости в городе Киеве, двое неизвестных, которые представились "охранниками Майдана", причинили ему телесные повреждения, забрали мобильный телефон и 300 гривен. Сейчас, по факту обращения журналиста, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не вы?
 
дабы во просьба была заходить в тему только русскоговорящим.
И да, 3rx

сами думайте хоть иногда, не ходите по чужим следам.

А я шо, не люди(с)

Ви мем фашистка во плоти :D

Ябуту каварить толка по руский иязык

У меня кореш был. Сам родом с глухой деревни где то под Мерефой. И так стеснялся своего происхождения что просто ужас :D

И всегда делал вид что не понимает украинский язык. И это человек 1958 года рождения

Конечно был за Януковича в 2004 году
 
сударь
Имперцы считают, что хамство, когда юзер мыслящий линейно, не в силах умственных/образоательных способностей понять, что говорит другой юзер и постит навроде
Какой-то поток сознания. А можно это перевести на литературный русский езыг? Ж)

Хамство - это когда юзеру приписывают выдуманные истории, называют *батерфляем/грицацуевой* вместо ника, пытаются пройтись по физиологии, обвинить в поиске мужика в разделе Политика, иже.
Назвать юзера, поддерживающего майдан *явыщем майданным* - это должно быть гордо для юзера, поддерживающего майдан и его идеи.
Или стыдно?:)

Надеюсь, доступно пояснила alex_700?
ps
Pilat001 не ваш брат?
Очень уж стиль похож.
Если по темам сопоставить.

Как женщина может разбираться в мужской зависти?

просто.
Благодаря наблюдениям
Признайся, ты педик, притворяющийся женщиной :)

четко сказано, что In7na - немайданне явыще - с портниковыми ей не по пути.
Что непонятно?

Я предполагаю, что у Гепы унитаз круче, но он (пока) об этом стесняется сообщать в инстаграме :)
чем у вас?
Возможно
Попроситесь глянуть. Для сравнения:)
PS
Кста
Может и у вашего соседа по лестнклетке тоже унитаз круче. А вы упустили. Смакнуть.
Такая печаль.



Ви мем фашистка во плоти :D
ты не понял, зай
Мне хочется о Харькове
И порядке в нем
Я срач очень не люблю, разговариваю всегда ровным голосом и посуды никогда не бью. Мне мерзко это.
Поэтому тО, что твориться в столице второй мне бы не хотелось видеть в Харькове - *напрягов не люблю: мешают.
А там, где свидомые (нерусскогоорящие), там всегда срач.
А я привыкла все решать культурно и законно, по-европейски, с рождения.
Так понятно?

Два раза не судимый през, мер психопат, губернатор посмешище - они лучшей чем Кличко?
Кличко?
Как лицо публичное (не спортсмен)?
Он пиво рекламирует.
Этого достаточно, чтобы быть далеко от народа. Такого народа, который не желает деградации.
 
Останнє редагування:
Высшая степень ненависти к своей стране - это безразличие.

Харьков всегда был городом барыг. Сейчас он развился и стал стал городом стукачей, ментов и барыг.
:)
 
А мошенничество и наперсточничество на высшем городском уровне вам надо? С головы нужно рыбу нюхать, а не с майдана. Майдан - это результат, а не причина.

Ты хочешь у власти бандерообсосов!? Это ещё похлеще любых бандитов!:D
 
не может женщина наблюдать, если она не мужеподобна. Ну там Кюри или Тэтчер. В общем сами знаете :)
шепотом. Только вам
Те прекрасные девы с высокой моды и плейбоев - ну тЕ, на которых пускают слюни школото прыщавая и дядьки без подружек... они такие... уххх ...наблюдательные, что их наблюдательности *мужеподобная* наблюдательность что Маргарет, что Марии позавидует

Теперь на ушко. Шепотом
Зависть. Обычная зависть одного самца более успешному самцу

мне в общем-то пофиг, что имперцы себе напридумывали, я их никогда особо не жаловал.
так вы теме постите ради хамста? :)

Харьков всегда был городом барыг.
:)
науки.
И культуры. Зай.
Запомни это. Чтобы детям рассказать
 
In7na мы вас поддержим и поможем отстоять свое право говорить по-русски и стремится к порядку и справедливости в своем родном городе.

А когда поймете, что с теми, кто так нагло и разнузданно хамит вам и всем харьковчанам, можно справится только в рядах коммунистической партии - рассмотрим ваше обращение и примем в партию сторонников Ленина-Сталина.
 
не в коммуняки, а в шовинистки..:D

не в шовинистки, а в шизофреники ... :D

In7na мы вас поддержим и поможем отстоять свое право говорить по-русски ...

Я извиняюсь ...:збентежений:
А вас сейчас кто-то бъет по печени, когда вы говорите по-русски, не?
 
Что то у вас, душевная, название темы не соответствует содержанию. Маркеры? Дёшево работаете, впрочем как и все партирегиональные платные писалки на ХФ :D
 
А вас сейчас кто-то бъет по печени, когда вы говорите по-русски, не?

Нас не устраивает статья 10 Конституции, которая была принята ночью без референдума, что совсем не демократично, а также последовавшая затем насильственная украинизация конченными дебилами и неофашистами.
 
зарплату им сам приносишь ... или они приходят?

Зарплату им на карты переводят, естественно. Полная анонимность, связь и обсуждение задач - только через интернет. Вообще, в последнее время, партирегиональные якобы "простые пользователи" на ХФ сильно палятся, вероятно из за истерики все "работают" в спешке.
 
В продолжение темы *На митинг в Киеве вышло...*

Специально для тебя, Р2Д2 стишок. И заметь, по твоим просьбам -

оговорюсь: тема для русскоязычных юзеров
- на русском языке-
Господин Киселёв, в Киеве страшно!
Опять малороссов попутал нечистый!
На площади варят военную кашу.
По улицам толпами ходят фашисты.

Кругом баррикады, окопы и рвы.
Ещё до сих пор мои руки трясутся –
Когда тут узнали, что я из Москвы,
Меня хотели убить трезубцем!

Кругом гомосеки и лесбиянки!
От наркоманов деваться некуда!
Студент-филолог из Могилянки
Избил пятерых сотрудников Беркута!

Мустафа на трибуне кричал про джихад,
И толпа бесновалась «Хотим в Европу!»
А потом провели большой гей-парад,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

После митинга я захотел в туалет,
Но с кастетом и криком «Героям слава!»
На меня в подворотне напал Филарет
И заставил креститься слева направо!

На данный момент известно точно:
Гитлер Адольф воскрешён отныне!
Говорят, постарались прошлою ночью
Мольфары-генетики из Коломыи!

Коллегу свою потерял я давно –
Её тут поймали и, кажется, съели.
В центре Крещатика батька Махно
Играется маузером на карусели!

Быть может , старушки, и те – немногие,
Не стали громить магазины и шопы…
Потом объявили, что будет оргия,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

Я продолжаю свой репортаж
Из столицы фашиствующей Украины.
Сзади меня был Гостинный Двор,
Теперь, посмотрите – одни руины!

В переходах метро танцуют гопак –
За это ль, скажи, воевали деды?!
Гуцулы в Михайловском, в Лавре – бардак!
Жиды, либералы и людоеды!..

Жидов тут вобще (всех бы разом под суд!),
Простите, хотел сказать «иудеев»…
Они раздают прохожим мацу,
Вводят в гипноз и внушают идеи!

Ночами творится такое, скажу я,
От ужаса с треском взрывается сердце –
Повстанцы, скукожившись возле буржуек,
Пьют вёдрами кровь христианских младенцев!

Под Администрацией Президента
Возможность была всех накрыть (хорошо бы!),
Но клич гомосеков раздался где-то,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

Господин Киселёв, передайте Путину,
Что сколь бы ни были хохлы свирепы –
На всякую нечисть найдётся орудие:
Дубинки, газ и духовные скрепы!

Господин Киселёв, передайте Путину,
Что Киев – мать городов русских!
Так пусть митингуют эти паскудины
На львовских бандеровских улочках узких!

Пробьётся соборности юная завязь!
Пойдём триедино топтать наши тропы!
Извините пожалуйста, я прерываюсь –
МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ………………………………
 
Почему-то получилось совсем не смешно.
 
In7na мы вас поддержим и поможем отстоять свое право говорить по-русски и стремится к порядку и справедливости в своем родном городе.

А когда поймете, что с теми, кто так нагло и разнузданно хамит вам и всем харьковчанам, можно справится только в рядах коммунистической партии - рассмотрим ваше обращение и примем в партию сторонников Ленина-Сталина.

Подобрали-обогрели :D

А значек выдадите In7na?

Кличко?
Как лицо публичное (не спортсмен)?
Он пиво рекламирует.
Этого достаточно, чтобы быть далеко от народа. Такого народа, который не желает деградации.

Два раза не судимый през, мер психопат, губернатор посмешище - они лучшей чем Кличко?

Тоисть - эти товарищи лучше и более глубокоморальные чем Кличко?

Да/Нет вопрос был имено так поставлен. А про + - Кличко можно пренебречь пока
 
Иногда важные вещи легче рассказать в форме сказки. Все народы мира так и делали. Через некоторое время возникла еще одна интересная форма – притчи.


Автор притчей мне неизвестен.

Притча №1.

На поляне, среди огромного леса, жил-был волшебник, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли волшебнику много беспокойства – они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же, овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других.

И тогда волшебник решил придумать такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил. Одной он сказал: “Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит – мой лучший друг”.

Второй он сказал: “Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг”.

Третьей он внушил: “Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, лучшему другу волшебника, нечего бояться”.

Таким образом, он поговорил с каждой из овец и каждой внушил, что она не овца, а совершенно другое животное, которое отличается от всех остальных овец в стаде. После этого разговора поведение овец полностью изменилось – они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда волшебник убивал очередную овцу, они думали: “Ну вот, убили еще одну овцу, а мне – льву, волку, человеку, лучшему другу волшебника, нечего бояться”.

И даже овцы, которых он убивал, перестали сопротивляться. Он просто подходил к одной из них и говорил: “О, мой лучший друг, мы давно не общались. Пойдем ко мне на двор. Мне нужно с тобой посоветоваться по поводу стада овец”. И овца с гордостью шла за волшебником на двор. И там он действительно спрашивал у своего лучшего друга, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала ему обо всем, а потом волшебник убивал ее. Поскольку смерть наступала мгновенно, то овца ничего не успевала понять.

Волшебник был очень доволен – он высоко поднял самооценку каждой из овец, в итоге они перестали забивать себе голову мыслями о неизбежной смерти, стали менее невротичны, наслаждались жизнью и спокойно щипали траву, в результате чего их мясо стало значительно вкуснее. На протяжении многих лет волшебник легко управлялся с огромным стадом, и самое интересное, что остальные овцы стали ему помогать – если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овцы.. ну, то есть львы, люди, волки – лучшие друзья волшебника, сообщали ему о странном поведении этой овцы, и на следующий день волшебник с удовольствием ее съедал.

Притча № 2.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой… такой! он как Бьякуи из “Блича”! Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?

— Папа, — потупясь, сказал средний сын — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!

— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но… извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем “Матисе” и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. “А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!”
— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.

…прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана это невыносимо отравляло и мучило.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван.
— Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом.

Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник “длинной сотни” конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят.

А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…

— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!
Мастер Чжан степенно кивнул.

— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

— Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я перебью их лопатой!
 
Как нам сообщает "Украинская правда", после прочтения этой ветки Кличко отказался от поездки.

Кличко не приедет на форум Евромайданов в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу