Всё по ситуации с гречкой

Ты когда последний раз на кухню заходил? Деятель?

Шо такое домашние хлебопечки знаешь?
Ты иди учи Ющенко пчел разводить,я всё знаю побольше тебя.



мдя... из ваших данных М вы или Ж не понятно..:confused:
но с подругой жизни вам явно не повезло..:D

хуёвейший из тебя психолог.Мне везде повезло,в отличие от тебя неудачницы.:іржач:

ОТдельно в тему!

Да пидоры они все))))
 
В Классе Щебпаковская гречка
 
Впервые слышу про кормовую гречку... И никто этого не слышал раньше, мне кажется...:D

...

Лабрадор мого сина Кирила і папуга моєї доньки Дарини несамовито поглинають імпортну гречку і крутять ніс від вітчизняної. Знаєте чому? Сорти китайської та монгольської гречки є технічною культурою, призначеною для відгодівлі тварин, бо їхня оболонка жорстка - пристосована для травлення собак та птиць. Якщо такі зерна потраплять у кишковий тракт людини, то вона отримає виразку або гастрит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такого понятия, как кормовая гречка, нет. Просто есть два ее вида - татарская и обыкновенная. В Украине выращивают обычную гречку. Она вся практически одинакова на вкус. Однако переработчики могут делить ее на фракции - отдельно фасовать крупные зерна, отдельно - мелкие, колени. Мелкую гречку продают чуть дешевле, но это не значит, что она - хуже на вкус, - говорит сотрудник Института земледелия. - В Азии выращивают так называемую татарскую гречку. Это растение вынослива, дает значительно больший урожай, но сами зерна тверже и мельче. У них высокое содержание танина - вещества, которое придает ей горьковатый привкус. В Китае, где выращивают татарскую гречку, ее зерна используют преимущественно на корм скоту и птицам. Китайцы эту гречку тоже едят, они привыкли к ее горьковатый привкус, однако украинская вряд ли будут есть ». Напомним, правительство обещает уже в конце февраля - в марте закупить 20 тысяч тонн китайского гречихи.

Качество гречки определяется калибром (размером) ядра, степенью прожарки (она определяет цвет гречки) и сроком годности. Так вот, сейчас проблема с калибром. Ядрышки слишком маленькие. А это значит, что, открыв пакет с гречкой, хозяйка обнаруживает целую массу шелухи и другого мусора. То есть она покупает килограмм гречки, но получает в этом килограмме и кучу другого, что ей придется выкинуть. Вот так мы и переплачиваем...


Резюме:
Такого понятия, как кормовая гречка, нет - просто ту, которую нам пытаются продать, как обыкновенную гречку, преимущественно используют на корм скоту и птицам.
Вот так, уважаемые скоты и птицы.
 
Для птичек по 13.99, а обычная по 22.50.

Вячко, у тебя птички дома есть, не?
 
Резюме:
Такого понятия, как кормовая гречка, нет - просто ту, которую нам пытаются продать, как обыкновенную гречку, преимущественно используют на корм скоту и птицам.
Вот так, уважаемые скоты и птицы.
Для Мышей гречка тема актуальная,а вот Котам как то пох... :D
 
Для Мышей гречка тема актуальная,а вот Котам как то пох... :D

Та мне тоже как-то пох. Я ее редко ем.
Но вот топерь мне понятна разница между той, которая "по 14" и той, которая "по 22".
Так шо ваш геолог проблему не решил, а просто совершил подлог и "кинул лохов".
Что, собственно, и ожидалось.
 
Та мне тоже как-то пох. Я ее редко ем.
Но вот топерь мне понятна разница между той, которая "по 14" и той, которая "по 22".
Так шо ваш геолог проблему не решил, а просто совершил подлог и "кинул лохов".
Что, собственно, и ожидалось.
Гэолог больше твой чем мой-он тоже в Киеве живет,следовательно у вас больше объединительных признаков.
 
Мыша обиделся... За типа моего геолога придётся Мыше ответить
 
Та мне тоже как-то пох. Я ее редко ем.
Но вот топерь мне понятна разница между той, которая "по 14" и той, которая "по 22".
Так шо ваш геолог проблему не решил, а просто совершил подлог и "кинул лохов".
Что, собственно, и ожидалось.

хм ... даже интересно стало ...
пошёл сварил, съел ... гречка и гречка ...
шо там за разница между "по 14" и "по 22" - хз ... :незнаю:
посолить забыл ... :D
 
хм ... даже интересно стало ...
пошёл сварил, съел ... гречка и гречка ...

Только потом не удивляйся, если начнешь нести яйца ...

Хотя, если яйценоскость будет большая, часть стоимости гречки отобъешь. Тоже хорошо ...
 
Назад
Зверху Знизу