Всё по Ленину (включая памятник) сюда

снос памятника- минимум 100000 грн местного бюджета из моего и твоего кармана!!!!!между прочим!!!!

А от це вже нормальна пропозиція. Так давайте виставимо його на торги. Тоді місто не втратить, а ще й заробе якусь копійку для дитячий будинків.
 
На Добкина и Кернеса мне пофиг! Мне за народное добро обидно- снос памятника- минимум 100000 грн местного бюджета из моего и твоего кармана!!!!!между прочим!!!!
Вот видите - уже появились положительные сдвиги в вашем сознании благодаря Майдану. Вас волнуют бюджетные деньги. Не останавливайтесь на памятнике - это копейки по сравнению с тем, сколько распили из бюджета Харькова Допа и Гепа, которые вас не волнуют.
 
Пусть стоит-жрать - не просит. А о памятнике и прочем подумаем после того, как новая власть разберется с текущими делами!!!
 
Є пропозиція: Виставити на торги.
 
Вот видите - уже появились положительные сдвиги в вашем сознании благодаря Майдану. Вас волнуют бюджетные деньги. Не останавливайтесь на памятнике - это копейки по сравнению с тем, сколько распили из бюджета Харькова Допа и Гепа, которые вас не волнуют.

А тебя жаба давит, что не у кормушки стоял?
 
Але яка мета? Мета зберегти статки Допи з Гепою.
Напрасно вы приписываете не зенакомым вам людями придуманные вами якобы за них цели. Мне вот например интересно, как далеко вы готовы пойти в навязывании своих идей согражданам которые не разделяют ваши взгляды, ну или по крайней мере некоторые из ваших взглядов. Памятник Ленину в этом случае просто средство, а не цель, и уж тем более не цель охранять закрома властьимущих персон.
 
И не думаю, что и дальше тебя туда допустят, как и меня впрочем. Поменяем деньгососов и только. Были восточные, а станут западные. Все равно платить за все будем мы.
 
о памятнике и прочем подумаем после того, как новая власть разберется с текущими делами!!!

Ти думаєш, що можна тільки після того, як будуть розслідувати чому дороги в Харкові будують в 5-6 разів дорожче ніж в ЕС? Або щодо лавочек?

Але тут суперечність. Якщо знести пам"ятник, то тоді і можна буде виясняти хто і як використовував бюджетні кошти. Якщо не зносити, то саженці дерев будуть продовжувати купувати в 50-100 разів дорожче.
 
Памятник Ленину в этом случае просто средство

Правильно, це якраз те, що використовується ДОПОГЕПОЮ для того, щоб дербанити бюджетні кошти далі.

Напрасно вы приписываете не зенакомым вам людями придуманные вами якобы за них цели.

Ну, я ж бачив як члени гольф-клуба зустрічали Гепу! Це палкі його прихильники. Як і ти.
 
Є пропозиція: Виставити на торги.
Не трогайте этот памятник.Вы только подыгрываете гепе ,он на этих событиях бонусы себе зарабатывает.
Забудьте и эти пенсы через три дня разойдутся сами. Нафиг этот памятник сдался? Иначе Гепа и Жилин будут(попытаются точно) герои на пустом месте.
 
Альтернативный выход-всегородское голосование при следующих легитимных выборах - все равно за выборы платить будем, так пусть еще один пункт добавят-Памятник Ленину! А вообще такое ощущение, что новой власти денег не хватает- решили оставшихся Ленинов за границу загнать. а то кушать нечего!

Ти думаєш, що можна тільки після того, як будуть розслідувати чому дороги в Харкові будують в 5-6 разів дорожче ніж в ЕС? Або щодо лавочек?

Але тут суперечність. Якщо знести пам"ятник, то тоді і можна буде виясняти хто і як використовував бюджетні кошти. Якщо не зносити, то саженці дерев будуть продовжувати купувати в 50-100 разів дорожче.
Так дороги по всей Украине во всех областях одинаковые и строили при Юще и при яныке одинаково-втридорога! И че из этого следует?
 
Правильно, це якраз те, що використовується ДОПОГЕПОЮ для того, щоб дербанити бюджетні кошти далі.
Вот зачем вы снова мешаете в одну кучу памятник с вышеуказанными персонами? Если уж говорить о деребане на памятнике как таковом то совершенно не важно кому он.
Ну как гриться - имеющий уши да услышит.
Ну, я ж бачив як члени гольф-клуба зустрічали Гепу! Це палкі його прихильники. Як і ти.
О да, пойду помолюсь на портретик Кернеса :D.
 
Не умеют политики и властьимущие на Украине жить честно! Все, кто у кормушки будут себе урывать!

Вот зачем вы снова мешаете в одну кучу памятник с вышеуказанными персонами? Если уж говорить о деребане на памятнике как таковом то совершенно не важно кому он.
Ну как гриться - имеющий уши да услышит.

О да, пойду помолюсь на портретик Кернеса :D.

Поддерживаю!!!:D недалекость некоторых оппонентов просто повергает в ШОК!!!
 
снова мешаете в одну кучу памятник с вышеуказанными персонами?

Питання цього ідола об"єднує прихильників ГЕПИ З ДОПОЮ.

На Тевелева знесли мужиків, шо холодильник несли, стало гірше?

А тут його продати хотять, так шо тут поганого?

пойду помолюсь на портретик Кернеса

Та молись...
 
Кстати, тут идейка у одного из форумчан классная появилась: давайте заодно с памятником и госпром с зеркальной струей демонтируем-они ведь тоже при СССР появились!!!
 
Кстати, тут идейка у одного из форумчан классная появилась: давайте заодно с памятником и госпром с зеркальной струей демонтируем-они ведь тоже при СССР появились!!!

Не дуркуй.

Ленін - це мільйони знищених людей.

Ленін - це перетворення людей на скот, бидло, рабів.

Продати його і все. І не місце його там, на площі Свободи. Раніше, коли площа носила назву чекіста, була гармонія, а зараз це нонсенс, бо Ленін і Свобода - це несумісні поняття.
 
Питання цього ідола об"єднує прихильників ГЕПИ З ДОПОЮ.

На Тевелева знесли мужиків, шо холодильник несли, стало гірше?

А тут його продати хотять, так шо тут поганого?



Та молись...
Не являюсь я приверженцем вышеуказанных персон. Я за порядок в городе! Нам решать про памятники, а не "гостям". Че ты так к ним привязался? Дело просто в горожанах, которых устраивает "встретимся под Лениным" примерно также как "встретимся под градусником". Ленин -приманка для туристов-зачем лишать город еще одной хоть и маленькой, но статьи доходов?
 
А кто там стоит, возле памятника? Свидомые и майданутые.Нечего бездельничать, идите работать!
 
Харьков- уникален- самая большая площадь и на ней памятник Ленину!!!!! Не лишайте города этой уникальности!!!! Вот о чем мы битый час пытаемся Вам сказать!!!!!! Неужели это так сложно осознать?
 
Назад
Зверху Знизу