Всяко-разно

0003hza4.jpg


Пробую)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фантастическое рыжее пламя...
 
Chiga, я написал "По моему круто", т.к. видел только одно фото.
А сейчас мне кажется, это магия. Нет, кроме шуток! Я смотрел все фото, и при каждом новом улыбался - на душе появлялась какая-то приятная нотка. После серии фотографий эти нотки слились в прекрасную мелодию с божественной гармонией. Сейчас нужно будет переделать в музыку.
Может у меня узкий кругозор, но пока еще лучше макро-фотографа я не видел.
 
Спасибо большое) Мне очень приятно) *я правда жутко стесняюсь ибо опыта еще совсем мало*
Буду надеяться, что и дальше получится радовать)

У меня получилась Рыба) :

0003p3y3.jpg



Это тоже только капля воды) Так причудливо замершая на токой ветке)
 
Очень красивые макро, кстатий ТС на фото сайте ixbt выкладывал свои макро с капельками, паутинками и насекомыми некото Сергей Макаренокв (вот его альбом -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Очень хороший мастер - у него можно посмотреть много интересных идей, и кроме того он на форуме ixbt рассказвал как и что снимал.

к примеру - вот одна из его гирлянд
282398w.jpg


217185w.jpg
 
Технично, красиво) Но, видимо, не моё...

1.5 часа назад. Ночной парк...

 
эстетично и со вкусом. нравится
 
Как рождается жемчуг

0003sfed.jpg
 
Из серии Новогодние игрушки:

 
Раздвоение личности

 
Chiga,вы волшебница!Рекомендую вам размещать свои фото в коммерческих разделах стоков Уверен в вашем успехе
 
Рекомендую вам размещать свои фото в коммерческих разделах стоков

Не всегда нужно продавать за деньги то, во что вложили частичку своей души! ;)

Нет, можно конечно, но тогда вместо: "Chiga,вы волшебница!", вы же первый напишете: "Ах, хороша чертовка, скока бабла нарубила".
То бишь можно променять волшебство на звонкую монету, но мне кажется, что при этом, человек потеряет больше чем найдет. :)
 
Не всегда нужно продавать за деньги то, во что вложили частичку своей души! ;)

Нет, можно конечно, но тогда вместо: "Chiga,вы волшебница!", вы же первый напишете: "Ах, хороша чертовка, скока бабла нарубила".
То бишь можно променять волшебство на звонкую монету, но мне кажется, что при этом, человек потеряет больше чем найдет. :)

уж поверьте .что я этого не напишу.Потому что уверен рубить звонкую монету "волшебники" только и достойны. А не их антиподы -жалкие зубатые бездари . А так как "волшебникам" это не просто самим-то стоки самый безобидный и ненапряжный способ . Она снимает это на 350 кэнон. А достойна на марк с эльками(по моему, как никто другой)
 
Цветик=семицветик

0003wfe6.jpg


Chiga,вы волшебница!Рекомендую вам размещать свои фото в коммерческих разделах стоков
Спасибо)
По поводу стоков - пока не уверена. Я со своими фотографиями выхожу за рамки. Это макро, но не соответствующее стандартам.
То бишь можно променять волшебство на звонкую монету, но мне кажется, что при этом, человек потеряет больше чем найдет.
И вот этого я тоже опасаюсь.
С другой стороны, моими фотографиями отделаны интерьеры кучи друзей и знакомых, с некоторыми меня пробивает и я делаю что-то именно для них...может, и есть какой-то смысл?...
Но на коммерческую основу я пока все-таки опасаюсь это ставить.
Я же еще снимаю детей. По этическим соображениям эти фотографии не выставляются. Но вот эта сфера вполне может стать работой.
Спасибо Вам)

Она снимает это на 350 кэнон. А достойна на марк с эльками(по моему, как никто другой)
Спасибо, очень приятно) Скоро буду переходить на 60ый) Но объективы оставлю те же))) Современные я пробовала - не то) Ручками всё, ручками)))
 
а вы не бойтесь.Вы просто снимайте и отдавайте на стоки.Ваше участие в процессе торговли на этом и закончится .А результат сам прийдёт. Там нет жёстких рамок.Покупатели есть любые. Если с этим затруднение,смогу посоветовать один.
 
Потому что уверен рубить звонкую монету "волшебники" только и достойны.

Konrad, я с вами спорить не буду - вы переспорите кого угодно.
Но мое ИМХО, что понятия "волшебник" и "звонкая монета" не совместимы. Потому что волшебник начавший зашибать деньгу превращается в ремесленника.
И хода обратного нету.


Она снимает это на 350 кэнон. А достойна на марк с эльками(по моему, как никто другой)

Зарабатывать на необходимое оборудование можно и другими способами. ;)
 
Назад
Зверху Знизу