Всяко-разно

Прекрасны все, а последняя пара - особенно. Имхо, тянет на приз. Точно-точно. Не зря прошли долгие годы тренировки...;) Значит, что там ожидается в финале - приз, сертификат, неведомый сюрприз - просьба сфотографировать и предоставить для обсуждений и поздравлений.

А когда предполагается озвучка результата?
 
Пока молчат-с) Как только - буду громко кричать)
Тут главное, нервы в ожидании поберечь. Заняться новым проектом, к примеру. При воплощении проектов время бежит незаметно, а от течения времени заканчивается и проект...

А вообще, конечно, интересно, что там жюри решит. Наверное, мы всегда как дети, ждем оценку, хотя и понимаем, что она субъективна.
 
Когда я первый раз прошла - волновалась и переживала) Сейчас уже абсолютно спокойна)
В жизни и кроме фотографии есть чем заняться))
 
Когда я первый раз прошла - волновалась и переживала) Сейчас уже абсолютно спокойна)
В жизни и кроме фотографии есть чем заняться))
Елки, я уж сама волноваться начинаю...

attachment.jpg

А эта самая няшечка. :) Павлинчик.
 
мну
 

Вкладення

  • 23-03-07_20401.jpg
    23-03-07_20401.jpg
    59 КБ · Перегляди: 133
Давно не показывалась Chiga в теме...
Есть у кого-то сведения - что с ней, где ее фотоработы еще можно посмотреть?
 
День добрый) Вернулась после долгого отпуска и вхожу в режим)
Так что постепенно появятся новые макро-работы.
А для репортажно-путешественных фото, может быть, новую открыть тему?

где ее фотоработы еще можно посмотреть?
Основное тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие люди!! Ничего себе , отпуск с апреля :)... Я , памятуя о том, что мы обсуждали в теме, подумал, не случилось ли чего плохого...
Спасибо за ссылки! Ждем и здесь новых работ тоже!
 
Не-не-не))) Сначала был предотпускной уход в реал) А потом 2 месяца разъездов)))
Поэтому и задумываюсь о второй теме - пихать сюда Варшаву-Гданьск и иже с ними будет не очень правильно, как мне кажется...
 
Останнє редагування:
Просто как-то неожиданно прозвучали Ваши работы в контексте того, что есть
фотографесса Юлия ( по ссылке есть больше "капельных" работ ) , техника которой схожа с Вашей... Сообществу вот в этой теме ( в комментраиях )очень понравились и Ваши работы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну, раз тема называется "всяко-разно", то , может и Варшава-Гданьск будет к месту... А там - как душе будет угодно :) :) :) - может и новую тему надо...
 
Останнє редагування:
Макро снимает не меньшее количество народу, чем свадьбы))))
Капельная техника , сопоставимая с Вашей - большая редкость :)



Вот работы Юлии с капельками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А для репортажно-путешественных фото, может быть, новую открыть тему?
да вроде можно.
правда тут вобще фоторазздел сущесвует - фотоотчеты.
тыц

только политика тут на хф по этому поводу вообще не понятная.

Хз.. имеют ли "фотоотчеты" отношения к художественной или репортажной фотографии (а собсно потому и вопрос).

Но имхо глупо получается ветки раскиданны.
мне например фотоотчеты далеки от ежедневных заходов.

Еслиб их хоть в шабку линком подшили..
Ну хз.. хз..
не я админ.

Ну, раз тема называется "всяко-разно", то , может и Варшава-Гданьск будет к месту...
по букве - да, а по теме имхо нет.
капельки они такие.. обособленные..
 
Кажется, Марьяна, я уже спрашивал где-то в теме - а не было мысли издать фотоальбом? Я понимаю, что в век сетевых технологий печатные издания теряют популярность, но все же?
Хочется быть обладателем снимков, максимально приближенных по качеству к оригиналу - на сайте lensart фото прилично ужаты...
Меня подспудно грызет мысль, просить Вас залить это все богатство во flickr с возможностью скачивать оригиналы :) :) :) ( там есть такая опция - выставляется в настройках, насколько я помню ) ,
но совесть не позволяет просить эти работы бесплатно :)
Поэтому и спрашиваю - не будет ли "монетизированного" варианта этой коллекции :)
 
Но имхо глупо получается ветки раскиданны.
мне например фотоотчеты далеки от ежедневных заходов.
Вот поэтому и задумалась)
Просто мне бы хотелось и волшебных пинков от местного фотосообщества получить при необходимости) А не только " Как хорош Сопот! Ах! Это же Цвингер!"


Поэтому и спрашиваю - не будет ли "монетизированного" варианта этой коллекции
Пока - не планировала.
Близким печатаю время от времени фотокниги с работами) Но не более того) Если что - пишите в личку - будем думать)

ПыСы На 35фото в принципе есть возможность покупки - мне просто надо на моей странице там поменять настройки. Если это необходимо - можно сделать)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)

А как насчет продолжить жанровую "ловлю"?
 
Назад
Зверху Знизу