Вся суть русейских новостей в одном ролике.

молотком иногда тоже забивают. В резьбу попадает окалина с электрода, болт закрутить не получиться, метчика нет. Тогда болт немного подтачивают и забивают)

Метчика нет, но точило есть?:D
А вообще, мне тесть рассказывал, как на ХТЗ трактора собирают. крепежные дырки в крыле криво насверлили - берут кувалду, и хуярят то крыло, пока дырки с дырками в креплении не совпадут:D
 
Там текст интересней чем видео... "Без работы осталось 10 тысяч сотрудников"...
Это 10 тысяч семей. А зная Российские СМИ которые 10 метров снега увидели... то это не 10 тысяч, а намного больше...
 
Это почти как с компьютером, когда показывают работников, усиленно что-то набирающих на клавиатуре, и не пользующихся пробелом.
 
вот новость на "Эхо Москвы"

Новочеркасский электровозостроительный завод приостанавливает работу из-за отсутствия заказов со стороны основного заказчика - "РЖД". Об этом говорится в приказе гендиректора завода Игоря Щедрова. Все 9,5 тысяч сотрудников во время простоя будут получать 2/3 зарплаты, передает ТАСС. Собеседники агентства отметил, что решение о приостановке работы было неожиданным, поскольку 27 января гендиректор предприятия сообщил на пресс-конференции, что на этот год уже есть заказ на 334 секции электровозов. При этом отмечалось, что пакет заказов еще до конца не сформирован и что проводится работа по его увеличению. По итогам прошлого года завод, входящий в группу "Трансмашхолдинг", установил рекорд за всю постсоветскую историю своей деятельности, реализовав 210 электровозов.
 
че сразу на пацана накинулись?) может попросили на камеру сделать умный вид

Нет. Ему (да чё там - им всем) - похуй на санкции: они всё-всё сами делают, выращивают, производят, шьют и т.д. Их не поставить на колени, короче. :D Вот тип в кадре и был заснят в режиме "похуй на санкции - мы все сами могём и могем"(с)
 
че сразу на пацана накинулись?) может попросили на камеру сделать умный вид


у тебя перерыв, приходят какие-то черти с камерой, начальник просит "сделать кадр". На малышева, когда приезжали из Ирака там и не такой цирк был.

000008b.jpg


Я работал в 15 лет на одном заводе,так вот сижу я в цеху,пытаюсь короб на станок прикрутить,короб чугунный,весит дохера,болт на 12 с шляпой под шестигранник,приподнимаешь короб и пытаешся закрутить навесу,и блять резьба сука закрашена наглухо по советски,иду я за метчиком ну чтоб резьбу прогнать,навстречу мастер,мол какого хера шатаешся,я ему про краску и резьбу,он пойдем покажу как без мечика.Подходит ставит болт и молотком хуууяк по болту болт по самую шляпку вошел..я и прихуел от неожиданности..вот так говорит нужно собирать...

та то любой может, а слабо тому мастеру гвоздь отверткой закрутить ? ;)

Новочеркасский электровозный завод
там суровые люди работали в 62м году...

кстати, этот завод кажется входит в российский трансмашхолдинг, как и луганский тепловозный, еще при Ющенко-Януковиче были тёрки кому заказы давать будут
 
а гайки им в кацапии прикрутили видать нехило :ги:
жаль не видно иплет Ивана с гаичным ключем, интересно что там изображено во время ИБД (имитация бурной деятельности) - там натянута лыба или пичалька
 
кстати, этот завод кажется входит в российский трансмашхолдинг, как и луганский тепловозный, еще при Ющенко-Януковиче были тёрки кому заказы давать будут
А какие там терки могли быть, если луганский завод всю жизнь тепловозы строил? Ну собрали несколько секций 2ЭЛ5, ну так они все равно чисто для Украины предназначались, врядли бы этот заказ на НЭВЗе размещали.
 
А какие там терки могли быть, если луганский завод всю жизнь тепловозы строил? Ну собрали несколько секций 2ЭЛ5, ну так они все равно чисто для Украины предназначались, врядли бы этот заказ на НЭВЗе размещали.

собрали кажись 17 электровозов двухсекционных
 
Я работал в 15 лет на одном заводе,так вот сижу я в цеху,пытаюсь короб на станок прикрутить,короб чугунный,весит дохера,болт на 12 с шляпой под шестигранник,приподнимаешь короб и пытаешся закрутить навесу,и блять резьба сука закрашена наглухо по советски,иду я за метчиком ну чтоб резьбу прогнать,навстречу мастер,мол какого хера шатаешся,я ему про краску и резьбу,он пойдем покажу как без мечика.Подходит ставит болт и молотком хуууяк по болту болт по самую шляпку вошел..я и прихуел от неожиданности..вот так говорит нужно собирать...

вот суки, передовое производство у них было...
в германии за такое бы расстреляли ржавыми патронами :-(
 
А что нужно ещё доказывать что хуйлостане 50% населения дауны, а остальные тоже умом не блещут? Ну разве нормальный человек может поверить в ту постную куйню что показывают по кацапо-ТВ?
 
у тебя перерыв, приходят какие-то черти с камерой, начальник просит "сделать кадр". На малышева, когда приезжали из Ирака там и не такой цирк был.
Именно так.
Так что никаких эмоций видео не вызвало.
 
а шо тут военного?
галимый вброс.и обсуждать нечего
 
Назад
Зверху Знизу