Вся правда о зоозащитных организациях

Я не отказываюсь ни от одного своего слова. Но речь идет о собаках, которых продают под фанфары - "клуб", "опытные заводчики", "прекрасная родословная" и прочая мишура. Вот тут обман налицо.
Что-то я Вас совсем перестаю понимать...что так поменяло Вашу точку зрения?
Вы ведь читали ту злосчастную тему и прекрасно видели под каким "соусом" продают тех щенков: и документы там все у родителей есть, и ам.стаффы они лучшие, и предки у них титулованые и прочая ложь. А по факту: родословной нет, на руках пустая нулёвка, допуска в розведение нет ни у кобеля, ни у суки, щенки полнейший внеплан, с красивыми упитанными породными щенками ам.стаффа у них нет ничего общего, и уже на лицо явные проблемы =(

Скажу Вашими словами:
Вот тут обман налицо.
 
тигра отстань от наших щенков!!!!не нравятся не смотри!!! еще раз повторяю!!! у них все норм в отличии от тебя!! все кто купили очень довольны!!! только ты одна зловонишь от злобы и зависти!!!
 
тигра отстань от наших щенков!!!!не нравятся не смотри!!! еще раз повторяю!!! у них все норм в отличии от тебя!! все кто купили очень довольны!!! только ты одна зловонишь от злобы и зависти!!!

не надо тут флудить. ТигрёнOk приводит пример по теме, констатируя действительно имеющий место факт

Ну а что или кто может запретить хозяину называть такой неплан - породой?

кто может запретить владельцу ларька называть разлитый в подвале по бутылкам технический спирт с красителями коньяком? даже если и есть на этот спирт свой покупатель и стоит он в два раза дешевле коньяка... (вопрос риторический... я-то понимаю, кто...)
вопрос в другом: Почему в случае с коньяком ежу ясно, что это НЕ нормально - обманывать покупателя, а при продаже щенков - это нормально???
 
Щенки с крепким костяком, породной объемной головой.
простите, но на фото в 1-м посте нет щенков с крепким костяком и породной объемной головой
возможно по этому

Выбирайте ракурс не сверху, когда щенок смотрится непропорционально, с грушевидной головой и тонюсенькими лапками
 
кто может запретить владельцу ларька называть разлитый в подвале по бутылкам технический спирт с красителями коньяком? даже если и есть на этот спирт свой покупатель и стоит он в два раза дешевле коньяка... (вопрос риторический... я-то понимаю, кто...)
вопрос в другом: Почему в случае с коньяком ежу ясно, что это НЕ нормально - обманывать покупателя, а при продаже щенков - это нормально???

ППКС:пиво:
 
кто может запретить владельцу ларька называть разлитый в подвале по бутылкам технический спирт с красителями коньяком? даже если и есть на этот спирт свой покупатель и стоит он в два раза дешевле коньяка... (вопрос риторический... я-то понимаю, кто...)
вопрос в другом: Почему в случае с коньяком ежу ясно, что это НЕ нормально - обманывать покупателя, а при продаже щенков - это нормально???
Очень хорошо сказано
 
Зверюшка, проходите мимо если ничего аргументированного по теме сказать не можете.

кто может запретить владельцу ларька называть разлитый в подвале по бутылкам технический спирт с красителями коньяком? даже если и есть на этот спирт свой покупатель и стоит он в два раза дешевле коньяка... (вопрос риторический... я-то понимаю, кто...)
вопрос в другом: Почему в случае с коньяком ежу ясно, что это НЕ нормально - обманывать покупателя, а при продаже щенков - это нормально???
Присоединяюсь!
Сказано хорошо, и пример в тему))
 
хорошо судить по не профессиональным фото....практики фотографа нет ни у кого.вот перефоткаем и посмотрим.да не план да без доков но родители с доками а перед тигрой я не считаю нужным отчитываться.
 
хорошо судить по не профессиональным фото....практики фотографа нет ни у кого.вот перефоткаем и посмотрим.да не план да без доков но родители с доками а перед тигрой я не считаю нужным отчитываться.
а не перед Тигрой? сможете показать родухи обоих родителей?
 
да? почему это? ведь "у покупателя есть глаза и голова на плечах! пусть сам фильтрует"
а то опять какие-то двойные стандарты.
Нет, почему же.Человек не может быть высоким профи во всех областях. И естественно полагаться на мнение профессионалов. Именно для этого и нужна голова. Согласитесь, купить щенка на форуме за 300 грн без документов и по рекомендации клуба в питомнике с документами и чемпионами в родухе за хорошие деньги - это разные вещи.
Вряд ли вы перед покупкой машины в официальном салоне погоните ее к своему механику на диагностику. А при покупке с рук сделаете это обязательно.
 
Что-то я Вас совсем перестаю понимать...что так поменяло Вашу точку зрения?
А мне не понятно, что не понимаете вы. Щенки без документов, то есть ни порода, ни качество не гарантированы.
А вот что дал ваш спор в той злосчастной теме? Перестанут плодить бездокументный внеплан? Надеюсь, вы не так наивны. Перестанут покупать? Тоже нет. Человеку, идущему на такую покупку просто не нужна качественная в вашем понимании собака.
И никакие просветительские мероприятия не изменят ситуацию. Лучше бороться за то, чтобы собаки, у которых есть повод называться породистыми, имели не только документы, но и хорошее здоровье, нормальную психику и приличный экстерьер.
 
Вряд ли вы перед покупкой машины в официальном салоне погоните ее к своему механику на диагностику.
обязательно погоню. еще и по базам проверю. на предмет угона.

а по собакам - обман он и есть обман. через клуб или через форум - рояля не играет.
 
а не перед Тигрой? сможете показать родухи обоих родителей?

сможем.но не на форуме...

я вам скажу так...если у этой суки будут вторые роды...то только через клуб.так как сори говна уже наелись .засрали дальше не куда...родители с доками дети без и это ни кому не дает право говорить что они не порода.
 
Перестанут плодить бездокументный внеплан? Надеюсь, вы не так наивны. Перестанут покупать? Тоже нет. Человеку, идущему на такую покупку просто не нужна качественная в вашем понимании собака.

ну... если не обличать во лжи, то так и будут врать со спокойной душой...
не, ну можно конечно и помалкивать в тряпочку...
можно вообще на любую неправду - малую или большую глаза закрывать.

а тут вон смотрите, чего пишут двумя постами выше "следующий помёт только плановый", ибо "говна уже наелись".
 
сможете показать родухи обоих родителей?
Конечно нет...они же у какого-то хЕндлЁра)))

сможем.но не на форуме...
Ахахахах)))
Оно и понятно, легко показать, распечатанную дома на принтере бумажку, человеку, который в этом совершенно не разбирается, а ещё продемонстрировать вет.паспорт в котором тоже написано ам.стаф - вот уж поистине доказательство породы)))
 
легко показать, распечатанную дома на принтере бумажку, человеку, который в этом совершенно не разбирается, а ещё продемонстрировать вет.паспорт в котором тоже написано ам.стаф - вот уж поистине доказательство породы)))
может статься такое, что ваша ирония щас понята не будет :) не исключено, что данный "заводчик" сам считает вет.паспорт доказательством породности :)
 
ну если у кого то есть принтер дома я за него рада)) у меня его нет и подлогом заниматься не буду.мне не 15 лет я довольно взрослая и в детские игрушки давно не играю.
 
А мне не понятно, что не понимаете вы.
Нам с вами срочно нужно понять друг-дружку))


Щенки без документов, то есть ни порода, ни качество не гарантированы.
Но там же написано, что это АСТ, а я вот не согласна - отсюда и спор.
Это не АСТ, там и близко нет красивых голов и хорошего костяка, на фото родители (тоже без коментариев), документов у родительской пары никаких нет, но про них нагло врут, дабы оправдаться...И где тут не ложь?


Человеку, идущему на такую покупку просто не нужна качественная в вашем понимании собака.
В моём понимании качество собаки и породность, подтверждённая документами - сильно разные вещи.
Потому что собака с документами может быть тоже разного качества...а вот без доков - только одного, она НЕ породна.
 
Назад
Зверху Знизу