Всеобщая мобилизация злости

Ну почему же ненавидите всех ? .

Да потому, что каждый из вас слышит и видит только угодные ушам и восприятию вещи...вам навязали эту ненависть, она у вас в крови. Просто так подумайте - кто из соседей или знакомых вам нравится, по душе, чьи высказывния и поведение не вызывает агрессию? Надеюсь их больше, чем один или два...
 
Вот сколько времени читаю форум, и не пишу по событиям не потому, что нечего сказать, а потому, что даже не ввязываясь в дискуссии волосы дыбом стоят...
Люди, что же вы злые такие? я все понимаю - Родина в беде..но не от той же случайно злости вашей? Все темы просто пропитаны ненавистью и жестокостью, не только к соседям нашим, но и друг к другу... Были бы все хоть чуточку добрее, и жили бы все намного лучше..Тема, конечно, никому не нужна, но я высказала свое мнение, может задумается кто-то..
полностью поддерживаю. сейчас почему-то брат брата аж ненавидит, в моем предыдущем посте, его можно увидеть - отобразить все сообщения - как раз был отличный пример ваших слов....
Люди сейчас почему-то не слышат друг друга и, не вчитываясь в суть сказанного, заведомо ненавидят.
Пичалька, у меня от той переписки аж душа от обиды и опасения за сохранение человечности хотя бы на ХФ разболелась
 
полностью поддерживаю. сейчас почему-то брат брата аж ненавидит, в моем предыдущем посте, его можно увидеть - отобразить все сообщения - как раз был отличный пример ваших слов....
Люди сейчас почему-то не слышат друг друга и, не вчитываясь в суть сказанного, заведомо ненавидят.
Пичалька, у меня от той переписки аж душа от обиды и опасения за сохранение человечности хотя бы на ХФ разболелась

И снова, глядя на Главный - волна вбросов, фейков и просто ежевечернего дерьма.
Людиии, мира и добра вам:)
 
как можно было так посрать между собой два Великих народа? Это пиздец!!!
 
Да потому, что каждый из вас слышит и видит только угодные ушам и восприятию вещи...вам навязали эту ненависть, она у вас в крови. Просто так подумайте - кто из соседей или знакомых вам нравится, по душе, чьи высказывния и поведение не вызывает агрессию? Надеюсь их больше, чем один или два...

Я тебя уверяю - даже самый любезный друг - сосед который решит перегородить скажем вход на детскую площадку которую строили вместе обьявить ее независимой и автогомной территорией и беспрепятственно пускать туда босяков только с соседнего двора а не со своего - огребет по лицу и мало не покажется.
 
Я тебя уверяю - даже самый любезный друг - сосед который решит перегородить скажем вход на детскую площадку которую строили вместе обьявить ее независимой и автогомной территорией и беспрепятственно пускать туда босяков только с соседнего двора а не со своего - огребет по лицу и мало не покажется.

Все правильно, по-мужски. Но ведь ты не будешь вымещать свою злость на весь окружающий мир, а только на данный конкретный субъект, не так ли? А я говорю о злости, ненависти поглотившей людей целиком.. и полностью.
 
Полностью поддерживаю автора!!! Слава Богу, что еще есть здравомыслящие люди!! Я уже стала сомневаться.

Тююю...здравомыслящие забанены давно,поэтому создается впечатление,что весь Харьков придурел:D Не воспринимайте всерьез этот форум, он необъективен.
 
Все правильно, по-мужски. Но ведь ты не будешь вымещать свою злость на весь окружающий мир, а только на данный конкретный субъект, не так ли? А я говорю о злости, ненависти поглотившей людей целиком.. и полностью.

Злости нет - досада присутствует.
А кого злость поглотила ? Тех кто кричит про организацию ядерного взрыва в Крыму - так то от бессилия
 
Злости нет - досада присутствует.
А кого злость поглотила ? Тех кто кричит про организацию ядерного взрыва в Крыму - так то от бессилия

Все правильно. Так а кто же у нас тогда сильный? Одни слабаки вопящие получается?
Досада-то и у меня присутствует...
 
И снова, глядя на Главный - волна вбросов, фейков и просто ежевечернего дерьма.

Это да. Вон даже в теме про оказание помощи ближнему про политику истерить начали. Просто крышу у людей сорвало нипадеццки...


Людиии, мира и добра вам

:клас: :пиво:
 
Вот сколько времени читаю форум, и не пишу по событиям не потому, что нечего сказать, а потому, что даже не ввязываясь в дискуссии волосы дыбом стоят...
Люди, что же вы злые такие? я все понимаю - Родина в беде..но не от той же случайно злости вашей? Все темы просто пропитаны ненавистью и жестокостью, не только к соседям нашим, но и друг к другу... Были бы все хоть чуточку добрее, и жили бы все намного лучше..Тема, конечно, никому не нужна, но я высказала свое мнение, может задумается кто-то..

У тебя проблемы с причинно-следственными связями.
 
К примеру, кто-то желает видеть гепу мэром, а кто-то на висельнице. И как жеж им подружиться?
Может повесить его в горсовете?
 
ХФ - мирный форум умных людей с чувством юмора

сколько ж люди из-за этого ругаться будут, Вас же сталкивают. Посмотрите вокруг себя кто это делает. Мы же раньше так не жили. Все тут мирно существовали, зачем разжигать. Зачем тут куча тем провакационных.

Админы Вы ж вроде запретили или мне показалось. Почему не удаляется?

Тут куча тем война, напали, захват. Что не провокации по Вашему?

это же делают одни и те же ники, тут уже любому понятно кто есть кто.

любое мнение, рассуждение отличное от требуемого банится и удаляется.

и скорее всего это скоро произойдет с моим ником, хотя тем с провокации и розжигом полно и их никто не трогает.

ХФ тебя придушили или купили? Что происходит?

Создайте ХФ - 2 свободный. где будут все горить обо всем как раньше.



И что Вы меня, взрослого человека, за баните, что бы я молчал?
 
Останнє редагування:
Раньше Крым был моим, а теперь его украли. Это массовая фантомная боль и она навсегда. Как раньше больше не будет.
 
Раньше Крым был моим, а теперь его украли. Это массовая фантомная боль и она навсегда. Как раньше больше не будет.

он и так твой, истерия закончится и едь наслаждайся Крымом. Хватит, эта боль навязана и разжигается в том числе и здесь.

У многих там недвижимость, родственники, как от этого отказаться?

когда такое было? :D

всегда, сколько я его помню.

такой злости никогда у людей не было.

все закончится, как потом друг с другом общаться?
 
думаю проще послать нахуй и не объяснять очевидное.
 
Назад
Зверху Знизу