Всегда уважал Покровского!

Re: Всегда уважал Покровского!

 
Re: Всегда уважал Покровского!

Вот, все он правильно поет, правильно говорит.
Но.
Я не воспринимаю. Такой же, как и они все.
Пока последний оккупант не сдохнет, не уйдет- нет. Я не готов воспринимать.
И всячески буду в себе это взращивать м поддерживать.

Нет жалости во мне. И неспроста (с)
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Тоже очень сильно боюсь, что мы в силу своей ментальности и благодушия можем быстро забыть ЭТО. Как же это будет неправильно!

Надо именно
взращивать и поддерживать
ненависть к выродкам, ко всему рускому и расиянскому!
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Покровский с 19 года в штатах живет, поэтому может оттуда выражать свободно свое мнение. Герой, не герой, а выгодно отличается от массы других ордынцев, которые сьебав в штаты и европы продолжают быть ордой и вешать букву зет на авто. Вот то реальный пиздец.
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Из музыкантов, к большому сожалению, только единицы публично высказались против. Макс Покровский, машина времени да и наверное все. В 14-15годах несчастный случай ддт, а остальные делают вид что это их не касается либо поддерживают орков публично. Типа как ебнутая чечерина
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Так а за что уважать-то? Слушал-слушал, про Украину ни полслова. Ни про расстрелы, ни про массовые изнасилования несовершеннолетних.
Вместо этого какое-то нытье, про то что хуйло кацапов наебал. Ну наебал, и? Уважать-то за что?
Всегда уважал Покровского!
По этому я всегда считал тебя ебанатом, хоть шпатель у тебя в руках, хоть автомат. Кстати. А побратимы твои знают, что ты уважаешь кацапа,
который попал не Миротворец за то, что пел в Севастополе в 2015? Впрочем, если твои побратимы портвешок с еблаpусом, то вопрос снимается.
"Сковырнём хуйла, осовбодим навального, и заживём пуще прежнего, в мире и богатстве!"(ц)(р)(тм) А, ещё референдум в Крыму, новый-честный.
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Из музыкантов, к большому сожалению, только единицы публично высказались против. Макс Покровский, машина времени да и наверное все. В 14-15годах несчастный случай ддт, а остальные делают вид что это их не касается либо поддерживают орков публично. Типа как ебнутая чечерина
Ещё один. Вы на свет лезете? Шнура ещё вспомни, великого бунтаря.
Подпись ахуенная, а мозга - как на аватаре. Шевчук изобрёл и спел песню про доктора Лизу. Душещипательную такую, человечную.
Кто такое доктор Лиза предлагаю найти самостоятельно. В гугл, надеюсь, ты умеешь.
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Из музыкантов, к большому сожалению, только единицы публично высказались против. Макс Покровский, машина времени да и наверное все. В 14-15годах несчастный случай ддт, а остальные делают вид что это их не касается либо поддерживают орков публично. Типа как ебнутая чечерина

Так в новостях где-то встречал новость что Шевчук в Мариуполь приехал, может тот самый. Наверное приехал для тиктокеров спеть.
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Вот, все он правильно поет, правильно говорит.
Но.
Я не воспринимаю. Такой же, как и они все.

у него даже отмазка есть: он больше не часть припезденного общества

по теме: так называемая "русская культура" идет нахуй, откуда бы не ныли ее носители
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Шевчук отказался петь в зале с полом разрисованным нацистским символом Z.
 
Re: Всегда уважал Покровского!

С возрастом талант сильно сдаёт. Покровский молодец, старался, но меня хватило на половину песни :( Лучшие вещи музыканты делают в свои 20-30 лет.
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Ещё один. Вы на свет лезете? Шнура ещё вспомни, великого бунтаря.
Подпись ахуенная, а мозга - как на аватаре. Шевчук изобрёл и спел песню про доктора Лизу. Душещипательную такую, человечную.
Кто такое доктор Лиза предлагаю найти самостоятельно. В гугл, надеюсь, ты умеешь.
ты, ебанько, читать научись - я написал про шевчука в разрезе 14-15 годов. специально для одаренных выделил - 14-15 года.
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Да, а Галкина чот ТС не вспомнил. Видимо не уважает. Ну Галкин же бабушку ебёт за большие деньги, ага.
Ну тут ещё один не такой руский всплыл, Боцман. Который Авакяновсий. То ли хуёвый имперец, то ли пиздатый НОДовец.
Можете найти канал в тележеньке, подрочить на доброго молодца. Боцман бойз - наш ответ дин-дону! :yahoo:
 
Re: Всегда уважал Покровского!

Відімо, пятнашку такі распустілі по случаю войні і тєпєрь пацієнт нє получаєт свої таблєткі по распісанію. І я нє про Кузнєчіка.
 
Назад
Зверху Знизу