Все зависит от нас

Может, фотографировать их, и по месту жительства расклеивать их рожи с пометкой "участница фашистских путингов"?

Идея неплохая,особенно если под снимком будет написано адрес и Ф.И.О.

Притихнет любая. Труд по вычислению кропотоливый,но ,если поручить молодежи несовершеннолетней, справятся с удовольствием. Одновременно порядочным бабкам какой нибудь респект публично .
 
Сегодня бабки-сепаратистки (которые были на Малышева) в 17.00 собираются возле Ленина собирать продукты для ополченцев. Может, как-то помочь бабушкам?
 
мадам, имею другое, более гуманное и по-европейски дипломатичное решение. А заключается оно вот в чем: внедриться в толпу бабушек и рассказать им о печальной доле их ровесниц из Бурановска. В чстности, бурановские бабушки сегодня нещадно сексуально эксплуатируются в Бурановске бурановскими дедушками. Бурановские дедушки еженочно отдают их на поругание чеченам и дагам. Днем они таскают воду и варят еду. К вечеру их заставляют выступать и подтанцовывать. А ночью опять приходит кошмар. Над ними измываются чеченцы. Такая печальная участь ждет каждую бабушку, желающую помереть в расее. Они таки помрут. Но с какими муками. А ведь есть среди таких бабушек и девственницы. Они донесли вагину до преклонных лет, а тут - на тебе. Какой-то бородатый ни с того, ни с сего надругался и обеспечстил. Бабушки, оно вам надо? А вдруг залетите? Будете стоять под "Малышевым", точно постигнет такая участь.
Короче говоря, надо бы среди бабушек работу проводить.
...однако ж они такие агрессивные, бляди...Сколько злости в них...Чем меньше зубов/либидо, тем больше злости? Такая закономерность?
Это невозможно. По крайней мере у меня не получилось. Есть пара соседок, ну просто очумевших на всю голову. Я сначала пыталась спокойно переубедить, но там же хрен слово вставишь. Короче, или у меня терпения не хватает, или миссия невыполнима. Так они мне еще и лифт расписали "Смерть бандерам". Этого оказалось мало, перешли на этаж.
Вообще, последние дни мне все больше и больше хочется отметелить орущую прорашистку. Вполне серьезно.
 
Ящитаю что надо на время выходных примкнуть к единственной силе, которая имеет хоть какую-то организацию и дала пизды колорадам у нас, в нашем городе. Это конечно же футбольные фаны. Менты уж точно ни во что, вытворяемое колорадами, вмешиваться не будут, грёбаные пидоры...
 
Назад
Зверху Знизу