Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

хз о чем ты, у фольца с пробегом в 2 раза больше из перечисленного еще ничо не отъебнулось.
Я про пробег ничего не говорил?
просто не надо покупать машины с мусорки.

С мусорки - это откуда? Машиной владеет с 2005 года, с новья.
 
а я?
еще раз - фольц таких же годов и с пробегом 200к не знает о чем ты, так понятней?

И я не говорил что у знакомого наебнулось все перечисленное. Конкретно у него (точнее у нее) глючит электрика.
Но если взять в совокупности знакомых владельцев таких корчей - то там все это наберется.
У владельцев же японцев таких проблем и близко нет.
 
И только типы на октахах продолжают смотреть на ваш срач с высока:ги:
 
И только типы на октахах продолжают смотреть на ваш срач с высока:ги:

Лично я уже не смотрю на ланосы с высока. У меня и шкода и ланос есть, правда на ланосе глушак прогорел, теперь он как самолет на взлет идет, гудит так, что все собаки в селе охуевают, но машинка таки хорошая, крепкая, в магазин съездить или кула еще, вполне нормальная. И детей на нем обучаю вождению, кто умеет ланос водить, тот и танк сможет оприходывать. В Польше ланосы вообще корейки уже стоят, наши селюки их там по 300 - 500 евро скупают, как конфетки
 
на каком СТО установить ПТФ на ланос? ( запчасти все мои)
12 вольт лупят 800
другая контора вообще 1200
???
 
( запчасти все мои)
Какие запчасти?Китайские фары и два разъема к ним? Я бы за 1200 согласился, если все по феншую с заменой подрулевого. И так, после зимы максимум двух я такие приблуды за 500 выкусую с удовольствием. Бывает за 600 и провод от утюга и под бампером висяки, не говорю про тупо через реле и включение габаритов. Хотя, в ланосе габариты гаснут при ближнем, значит еще сложнее заколхозят. После ааааа, блок предов почему то сгнил))). Ниже скину мурзилку от диллера, изучай))).
Кстати, на тойоте проще ПТФ ставить, чем на ланосе, особенно когда машинка в идеале, фары купленны дорого, все в штатных разъемах а оно не працуе))), жертва едет к диллеру, получает приговор, а потом не торгуясь оставляет машинку на обдумывание. Если жмотится на подрулевой, то пострадаю на чуток работы и 30 см проводочка))). А нанос только пердварительно смотреть, и жгуты в гофру с жестким креплением. и крепеж самой фары на мовиль или краску, иначе после зимы разобрать не реально.
ce1e55fbbdc4894d.png
 
на каком СТО установить ПТФ на ланос? ( запчасти все мои)
12 вольт лупят 800
другая контора вообще 1200
???
тестю ставил лет 8 тому
сложного ничего нет, купив проводку (тогда стояла 60 грн.)
прокидываешь проводку, ставишь туманки, реле в свободную дырку в предохраничельном щитке (немного пришлось повозиться)
+ не помню, вроде на габариты кинул и в салон кнопку
с подрулевым не захотели возиться...
делов часа на 2
 
Парни! Нужно поменять прокладку гбц ланос 1.5. Посоветуйте нормального мастера,чтоб сделал по людски. Желательно салтовка,но не критично. Заранее благодарен.Проблема такая-соплит по чуть чуть маслецо из под гбц,стекает на кронщтейн крепления катализатора,подгорает и воняет жженым маслом в салон.
 
Парни! Нужно поменять прокладку гбц ланос 1.5. Посоветуйте нормального мастера,чтоб сделал по людски. Желательно салтовка,но не критично. Заранее благодарен.Проблема такая-соплит по чуть чуть маслецо из под гбц,стекает на кронщтейн крепления катализатора,подгорает и воняет жженым маслом в салон.

Ландау, 66 Б
 
бывшее клубное СТО по ланосам. есть на гугл карте.
 
Повторюсь
Остался ланосовский домкрат.
Эмулятор форсунок гбо 2 поколение - Logo новый вообще.
Колпачки черные на железные диски, что ступицу закрывают.
Тормозной задний цилиндр LPR новый в коробочке.
Доп. брелок сигнашки шериф.
Кронштейн крепления кондера в сборе с роликом...
 
Лично я уже не смотрю на ланосы с высока. У меня и шкода и ланос есть, правда на ланосе глушак прогорел, теперь он как самолет на взлет идет, гудит так, что все собаки в селе охуевают, но машинка таки хорошая, крепкая, в магазин съездить или кула еще, вполне нормальная. И детей на нем обучаю вождению, кто умеет ланос водить, тот и танк сможет оприходывать. В Польше ланосы вообще корейки уже стоят, наши селюки их там по 300 - 500 евро скупают, как конфетки

я на ланосе на море ездил,жопа болела,спина болела
и вообще 550 км на нем тяжко ехать
на шкоде на одном дыхании:)
 
Назад
Зверху Знизу