Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Вчера заметил, что в машине немного тяга пропала и ручник начал щелкать с третьего щелчка
Вечером разобрал и охуел, левое колесо еле крутилось
В внутри барабана много грязи - вся та пыль летняя превратилась в грязь
И левая колодка застыла (рычаг ручника), разработал смазал
Потом оказалось, что и цилинд не работает, разработал, почистил
И все заработало :клас:

Выработка да дисках небольшая, а от сами диски еле снял:(, правый даже побил:(
Ручник теперь плавает до 4-но щелчка:)
+ к этому заменил глушитель:клас:
 
У тебя сзади дисковые? На сколько лучше стала тормозить?
 
А я глушак летом подварил, трубу забил в него... пока ещё держится...
 
Вопросы знатокам:
1. Позавчера с утра с машиной творился писец какойто. Утром после 10 дневного простоя завел и через минуту поехал... И реально увидел что тяги тупо нет и потраивает. Вопсчем на разгоне вообще никакая . А когда кое как прогрелась: все симптомы пропали и едет номально. Вчера и сегодня - все ок ( но осадок остался)) . Бенз - точно не причина : катаю на нем уже давно. Свечи ставил осенью те что джон советовал.:пиво: Вобщем грешу на катешку или бронепровода...
2. Посоветуйте лак или чё там для восстановления 1-й нити подогрева заднего стекла.
 
В голову только сырость лезет. Которая или в колодцы попала, или в рхх.
Как мне когда-то сказали - езди пока не вылезет явно, а до тех пор фик найдешь. Можно убить кучу времени.
Мне как-то давненько грязь так под капот плюнула так (защиты колес не было), что кусок попал в торец трубки троса газа и начал клинить его. А я пару дней думал, в чем причина, что на холостые обороты сбрасывается не меньше минуты.:D
 
ну если только сырость или конденсат кудато попал - то легко отделался. Но думается мне что что-то на подходе....
 
2. Посоветуйте лак или чё там для восстановления 1-й нити подогрева заднего стекла.
советовали на форумах
4decbc.jpg

но сам так и не решился:(
 
ну если только сырость или конденсат кудато попал - то легко отделался. Но думается мне что что-то на подходе....
забей, сырость это скорее всего. будет повторяться, тогда и будешь ломать голову
 
советовали на форумах

но сам так и не решился:(

спс:пиво:

Нада будет посмотреть шо за зверь, ато пишут что по этой теме мало какая фигня работает. Ибо температуру нихуя не держат.

ЗЫ чет непонял чего сообщения разные:D
 
Парни, подскажите где в Ланосе 1.6 находится датчик детонации? Был на диагностике сказали причина в нем, но чаще просто разъем или открутится.
 

Вкладення

  • IMG_20160318_164235.jpg
    IMG_20160318_164235.jpg
    125.9 КБ · Перегляди: 185
Останнє редагування:
Как обкатывать двигатель ланос 1,5 после капитального ремонта - стоит ГБО-2???
 
На первой передаче, в полик, стартуешь с Автовокзала на Гагарина в сторону Одесской.Где то под Аэропортом пихло должно дать клина, значит обкатка завершена успешно!:D
 
чем можно покрасить коллектор чтобы он не был такой ржавый? он был прикрыт железной крышкой, но там отломился один болт и стало дребезжать, пришлось снять. а тут все такое ржавое
 

Вкладення

  • IMG_20170224_112450.jpg
    IMG_20170224_112450.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 259
На первой передаче, в полик, стартуешь с Автовокзала на Гагарина в сторону Одесской.Где то под Аэропортом пихло должно дать клина, значит обкатка завершена успешно!:D

ты так на велосипеде делаешь!:браво:
 
Крышка защищает от тепла в сторону радиатора. Это отражитель.
 
Назад
Зверху Знизу