Все про обувь: растянуть, починить, уход и т.д.

в каком районе интересует? на п.поле - космонавтов, 3 в торце дома. Там один и тот же мастер лет 20 не меньше
 
набралось обуви с которой жалко расставаться ,а вот отремонтировать можно,да и нужно.
кто знает где и у кого? желательно район Алексеевки или П.Поля.

В метро на Научной. На на выходе, который ближе к площади. Прямо в переходе.
 
на сегодня стоимость некоторых услуг по ремонту обуви гораздо выше, чем купить новые шузы:) Но хороший мастер об этом обязательно скажет, а херовый будет хватать работы любую и по результу придеццо таки платить:) Из недавнего: например сделать набойку на женские шлепки стоит порядка 50-80грн, а новые шлепки 100-200 грн....смысл делатьна старье набойки если добавить и купить новые вполне разумно:)
 
в каком районе интересует? на п.поле - космонавтов, 3 в торце дома. Там один и тот же мастер лет 20 не меньше

Хамовитый сапожник и делает обычно и дорого. Причем, хамит всем. Из моих знакомых к нему никто не ходит.
Делала пару раз ремонт у мастера за Евой на 23го августа (то же здание, но с другой стороны вход) -не знаю, сейчас работает или нет.
 
Я был у сапожника, сидит в арке возле солдата на 23 августа, цена-качество, адекват.
 
Останнє редагування модератором:
Есть очень хороший мастер. Находится на пересечении Героев Труда и Тракторостроителей на остановке трамвая ларек. Зовут мастера Николай. Делает качественно и не дорого. Рекомендую, сам ремонтирую обувь только у него.
 
Ремонт обуви

Дорогие друзья!
Посоветуйте, где можно в Харькове качественно и недорого отремонтировать обувь? Район значения не имеет.
 
Чем заклеить ботинки?

Ботинки Merrell порвал резину.Подскажите чем заклеить?
 

Вкладення

  • Marll.png
    Marll.png
    310.9 КБ · Перегляди: 430
Не встречал ли кто-либо в Харькове магазин, где можно приобрести французский профессиональный крем для обуви Saphir? Хотел заказать в сети, но цвет обуви синий и не хотелось бы промахнуться с оттенком.

Заранее благодраен.
 
купить в любом переходе метро.Пена растяжитель для обуви.Стоит до 100 грв.Помогает на ура но постепенно.Как надеваете обувь обильно наносите и ходите.Процедуру посторяйте пока не расходите.У меня порядка недели ушло)

Второй способ народный и помогающий - намочите обувь до такой степень чтобы с нее текло и ходите в ней.Обувь быстро принимает форму ноги.Как вариант сейчас по слякоти погуляйте)

Третий вариант водка или спирт) - обильно смачиваете и ходите
 
вода или спирт отлично помогали нашим бабушкам ибо тогда обувьбыла из кожи, сейчас акгой эксперимент может обойтись в несколько тысяч гривасов, ибо придется бежать покупать новую обувь.

Эксклюзивныйпрактицки совет: покупайте обувь согласно своего размера желательно с примеркой-тогда не придется растягивать 36 размер до 45го:)
 
Есть очень хороший мастер. Находится на пересечении Героев Труда и Тракторостроителей на остановке трамвая ларек. Зовут мастера Николай. Делает качественно и не дорого. Рекомендую, сам ремонтирую обувь только у него.

:клас:подтверждаю. уехала из этого района, теперь приходится приезжать из другого
 
Не встречал ли кто-либо в Харькове магазин, где можно приобрести французский профессиональный крем для обуви Saphir? Хотел заказать в сети, но цвет обуви синий и не хотелось бы промахнуться с оттенком.

Заранее благодраен.

Не стоит бояться заказывать в Сети. Это же не одежда, что нужно мерить. У меня вот есть старенькие кроссовки фирмы Puma красные (оригинал). Им уже два года, но выглядят вполне хорошо. Решил их все же облагородить и купить крем соответствующего цвета. Пробежался по нескольким магазинам и не нашел кремов для обуви красного цвета, увы. Поэтому решил заказать его через интернет. Кстати, фирмы Saphir, которой вы интересуетесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Весьма, хороший крем хочу я Вам сказать. Дороговато, конечно, но и кроссовки у меня не из дешевых, так что не жалка разок потратиться, тем более что много мазать не нужно. Да и передвигаюсь я в основном на автомобиле. Интересно а наши выпускают качественный крем для обуви? Банальный вопрос , но просто интересно. Еще как я понял это крем многофункциональный, то есть, применять можно применять не только для обуви, но для любых изделий из кожи.
 
Не стоит бояться заказывать в Сети. Это же не одежда, что нужно мерить. У меня вот есть старенькие кроссовки фирмы Puma красные (оригинал). Им уже два года, но выглядят вполне хорошо. Решил их все же облагородить и купить крем соответствующего цвета. Пробежался по нескольким магазинам и не нашел кремов для обуви красного цвета, увы. Поэтому решил заказать его через интернет. Кстати, фирмы Saphir, которой вы интересуетесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Весьма, хороший крем хочу я Вам сказать. Дороговато, конечно, но и кроссовки у меня не из дешевых, так что не жалка разок потратиться, тем более что много мазать не нужно. Да и передвигаюсь я в основном на автомобиле. Интересно а наши выпускают качественный крем для обуви? Банальный вопрос , но просто интересно. Еще как я понял это крем многофункциональный, то есть, применять можно применять не только для обуви, но для любых изделий из кожи.

Вы правы, это отличный крем, которым пользуются профессионалы. В сети я часто заказываю разные вещи, но купить дорогой крем и получить не тот цвет не хотелось бы. Поэтому попробую найти в Харькове.
 
требуется покраска-реставрация желтых туфелек. кто подскажет
 
Обращался в ремонт на пересечении улиц Героев Труда и Тракторостроителей, у Николая. Спасибо за проделанную работу, остался очень доволен! Рекомендую мастера.
 
Назад
Зверху Знизу