Все претензии к сети супермаркетов Будмен

да, Будмен это параша
 
Что вы хотите от семейного супермаркета? Папа собственник. невменяемая дочь директор, зятек главный поставщик китайского фуфла. Адекватные и нормальные люди там не задерживаются. Вот и весь сказ. Если бы в свое время наши местные градоуправляющие не мешали Эпицентру открыться, то Будмена на 50-лет не было, он бы умер еще не родившись.
 
а все потому шо сука нада человечнее к людям относиться, жополиз хуев, а судьба тебя еще похуже накажет..

Ох Саша Лунин насмешил :D, решение тебя уволить было сугубо мое, так как ты на работу болт забил тогда. Хотя прикольно что у тебя оказалось именно такое мнение обо мне, когда я тебя увольнял и пытался понять почему ты х... положил на работу, ты сказал, что тебе все равно.

Спасибо за пожелание о наказании :), когда ты работал был тихий и спокойный, видимо что-то в жизни произошло, раз ты так на меня зол. Деньги тебе тоже все выплатили, хоть ты будучи сис. адсином последний месяц ходил играть на работу в онлайн игру, я понимаю, что в жизни может разное г. произойти, но если б ты попытался объяснить причину своего нежелания работать а тока играть в игры.

Кстати ты единственный человек кого я когда либо увольнял, удачи тебе, а на будущее в себе держать не надо кал, сразу в лицо говорить надо что не так.

ПС (тока сегодня нашел тему)
 
а мне пох как там Вольперт работу организовывает, магазином в целом доволен. хотя выбор не особо богат, иногда приходится ехать на Благбаз.
 
Что вы хотите от семейного супермаркета? Папа собственник. невменяемая дочь директор, зятек главный поставщик китайского фуфла. Адекватные и нормальные люди там не задерживаются. Вот и весь сказ. Если бы в свое время наши местные градоуправляющие не мешали Эпицентру открыться, то Будмена на 50-лет не было, он бы умер еще не родившись.

Зятек уже не при делах. У него все забрали выше перечисленные люди.
 
Будмен фигня полная! Нереальные условия труда!!
 
БУДМЕН отдел обоев - ОБЪЕ...ГОРИЛИ... (на клочковской)

обмерили на полметра при куске в полтора

покупал само-клеящуюся пленку выписал и оплатил 1.5м
на пленке с одной стороны был брак так что мне пообещали отмерить +5см = 1.55м

пришел домой оказалось 1.05м :eek:

поехал в будмен разбираться:
1) по тихому подошел к работнику отдела предложил спокойно решить вопрос - он сказал что он все правильно отмерил

2) иду к менеджеру (молодой человек) - проверяем по компьютеру остатки - все сходится - НО какбудто я купил РОВНО 1,5м
спрашиваю а почему не вылезли в расчетах те 5 см которые мне прибавили на брак?
ответ - в рулонах пленка с запасом - и по СЧАСТЛИВЕЙШЕМУ совпадению какраз 5см :клас:
результат: "НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ - ПОКУПАЙТЕ ИСЧО..." :rolleyes:

3) чорд с вами... куплю еще... отезайте мне 1.5м :-(

4) работник отдела "МИХАИЛ" по какимто меткам на бумаге и только ему ведомым алгоритмам расчета снова отмеряет, ставит отметку для отреза,
я предлагаю померить РУЛЕТКОЙ то чего он насчитал...
и снова михайло не угадал - оказывается примерно 1,3м !!! :confused::confused::confused:

5) отрезает отмеренные рулеткой мои честные 1,5м
иду к менеджеру показываю отметки которые насчитал михайло
и спрашиваю - продолжает ли он верить в непогрешимость своих сотрудников???
менеджер вызывает михаила, общаются, мне менеджер обьявляет результат:я в этот раз оказал на михайла столь жесткое моральное давление что он ошибся в расчетах, а в прошлый раз все было отрезано правильно, это я дома отрезал себе полметра пленки и теперь морочу людям голову

и добавил "нужно смотреть что вам отмеряют"

ну простите дорогие сотрудники БУДМЕНА
а я думал это МАГАЗИН а не ОБЬЕ...ГОРИЛОВКА...


вот так меня заставили купить ненужный мне кусок пленки

PS очевидно БУДМЕН борется за какоето особо почетное место в списке строительных маркетов - недавняя история со стеклом https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1727234
 
Спасибо за тему и изложение. Согласна полностью, сама там ничего не покупаю, после обсчета...
 
не ходи туда больше
 
в будменене махинации еще те! ВСЕГДА сверяйте чек с тем, что купили и делайте это прямо у кассы!! В противном случае вы в чеке обнаружите лишние предметы. Наш грустный опыт: + к тому, что мы купили в чеке нашли лишнюю кисть для клея, рулон очень дорогих обоев, +две пачки клея, хотя купили одну. Ну и так по мелочи - +3 рулона бумажки для покраски окон, лишние 4 метра фриза. Одним словом - больше там ничего не покупаем. А если покупаем, то ВСЕ тщательно проверяем.
 
Сфотал бы пидоров недоумков, пусть страна знает своих героев
 
не ленитесь ходить на "разборки" в магазин
ибо попустительство таких "делишек" это плодородная почва для процветания таких вот махинаций

и поверьте иногда это не пустая трата времени :пиво:
 
Будмен - это та ещё шарашкина контора. Отношение администрации хамское как к покупателям, так и к работникам. Все эти обсчёты и обмеры санкционированы сверху, так что при покупке надо следить в оба и пользоваться услугами этого "магазина" лишь в крайнем случае. Говорю это как человек, стажировавшийся у них и видевший всю эту кухню изнутри.
 
да че ты стесняешься написать прямо слово объебаловка, глоза сломать можно на твоем "ОБЬЕ...ГОРИЛОВКА" :D
 
Назад
Зверху Знизу