Все претензии к сети Мафия Якитория

Звиздец, постоянно кормить ребенка пиццей... Вместо того, чтобы лазить по форумам пирожков бы ему напекли. Ну ничего, зато к 20-ти годам отмаза от армии по здоровью будет железно. Если ребенок мальчик, конечно.
 
Звиздец, постоянно кормить ребенка пиццей... Вместо того, чтобы лазить по форумам пирожков бы ему напекли. Ну ничего, зато к 20-ти годам отмаза от армии по здоровью будет железно. Если ребенок мальчик, конечно.

А в чем принципиальное отличие нормальной пиццы (не формата студенческий пирожок с маянезиком) и того же пирожка от бабушки?
Просветите ка сирых и убогих.
 
А в чем принципиальное отличие нормальной пиццы (не формата студенческий пирожок с маянезиком) и того же пирожка от бабушки?
Просветите ка сирых и убогих.
IMHO свежий домашний пирожок вкусней:D
 
Останнє редагування:
Был в Мафии - не поверите!! Заказал метровую пиццу - в ней попался ЖЕНСКИЙ ВОЛОС!!! ну думаю, ладно.. Заказал роллы и... ОПЯТЬ ЖЕНСКИЙ ВОЛОС!!!! кому ни расскажи - никто не поверит!! Администратор ток руками размахивал...
 
Звиздец, постоянно кормить ребенка пиццей... Вместо того, чтобы лазить по форумам пирожков бы ему напекли.

Не скажи, не скажи! Девушка очень даже хорошо устроилась, я бы даже сказал, что нашла золотую жилу. Еще она нашла плесень в пирожке в Восторге, и долго-долго их поливала в Блэк-листе, пока не получила компенсацию. Потом она занесла в Блэк кафе при гостинице Аврора. Думаю, что и от нынешней пиццерии она получила несколько тысяч гривен компенсации. А сама ищет сейчас очередную точку, чтобы там отравиться. У нее это уже не хобби, а профессия.
 
Суши - рыганина для космополитичного быдла! Чем больше жрут, тем больше быдла получает гастрит - это явная польза для страны!
 
у меня с Якиторией никогда таких проблем не возникало.но может мне просто везло...
 
Не скажи, не скажи! Девушка очень даже хорошо устроилась, я бы даже сказал, что нашла золотую жилу. Еще она нашла плесень в пирожке в Восторге, и долго-долго их поливала в Блэк-листе, пока не получила компенсацию. Потом она занесла в Блэк кафе при гостинице Аврора. Думаю, что и от нынешней пиццерии она получила несколько тысяч гривен компенсации. А сама ищет сейчас очередную точку, чтобы там отравиться. У нее это уже не хобби, а профессия.

Посмеялась над вашим предположением относительно моего занятия в жизни:)Да, это и есть мой бизнес.Разгадали.
 
якитория гавно полное! Сходите в Болеро в ресторан на первом этаже, попробуйте там роллы, и посмотрите , какое должно быть обслуживание! )) и в эту помойку якиторию вам не захочется возвращаться )

ой, да ладно вам, никакой разницы я не почувствовала.
обслуживание кажете отличается?:) с этим согласна, в Болеро станут над душой и стоят, или в сторонке. Думают что я сбегу:D

Суши - рыганина для космополитичного быдла! Чем больше жрут, тем больше быдла получает гастрит - это явная польза для страны!

где прямая связь между гастритом и суши?
 
научилась делать суши сама в домашних условиях(эт оч легко и просто) и не заморачиваюсь, уверена в продуктах, которые сама вибираю, поэтому ни в якиторию, ни в другие подобные заведения не хожу
 
а как цены в Ясуми по сравнению с Якиторией? Как мне показалось в той же Сушие цены прилично выше...а где еще в центре хорошое заведения с сушами/ролами с акциями и подарками?:ги:

Самые вкусные суши (на мой субъективный взгляд и вкус) в "Пушке". Чуть похуже - в "Гостиной". Цены соответствующие.
В остальных местах зависит от поваров/ингредиентов. В "Якитории" очень изредка бывало сносное качество. В "Сатори" тоже, но обслуга стократ оперативнее "Якитории" + малолюдно. ;)

Давненько бывал в подвальчике на площади Независимости (кажется, "Яске"). Суши - на "четвёрочку", а вот задницу о деревянную мебель смозолил на "отлично". %)))
 
Недавно зашел днем в Якиторию на стекляшке с любимой,на удивление,не маленький заказ принесли в течении 10-15 минут,расчитывали что минимум пол часа ждуть будем как это раньше бывало:D Видимо исправляются:)

Суши - рыганина для космополитичного быдла! Чем больше жрут, тем больше быдла получает гастрит - это явная польза для страны!

Сам то понял что написал,убогий?:D
 
Периодически зависаем в Якитории (на стекляшке) и никаких серьезных претензий к ним не было.

А вот Якитория на Советской - это полный аут (скорость обслуживания, качество пищи).
 
Периодически зависаем в Якитории (на стекляшке) и никаких серьезных претензий к ним не было.
А вот Якитория на Советской - это полный аут (скорость обслуживания, качество пищи).

странно, хозяин один и тот же, поставщики тоже, даже персонал и тот периодически курсирует со стекляшки на советскую.
Обслуживание понятно разное, но качество пищи должно быть идентичным. Мда:rolleyes:

и шашлыг из собачатины;)

И где такой попробовать?
 
Назад
Зверху Знизу