Все претензии к сети Мафия Якитория

похоже!;)

только для чего заказывать шо попало, лиш бы суши называлось, если можно поесть нацилональное блюдо которое уж точно будет таким, каким и должно оно быть!?

ну не желают в украине суши из живой рыбы, и не может желудок украинца переварить то, что переваривает желудок японца... так зачем себя убеждать в том, что адаптированные блюда пиготовленные в суши-барах являются суши???:eek:

мой спокойно переваривает, и даже те суши, что делают в ТРК Украина.

ТСЕ
 
У нас из свежей рыбы никогда суши не сделают т.к. она сначала лежит месяцами замороженная...
Это в Японии просто-рыба есть всегда и только свежая, т.к. я думаю любой японец отличает рыбу лежалую(пусть и в морозильнике) от свежей.
 
Один раз сходили с женой в Сушию... Якитория, ИМХО, получше будет.
А по большому счету, с тех пор как приловчились вертеть роллы дома - один раз зашли в Якиторию и, собственно, больше и желания туда идти не возникает.
 
А по большому счету, с тех пор как приловчились вертеть роллы дома - один раз зашли в Якиторию и, собственно, больше и желания туда идти не возникает.
Плюс стопиццот. И процесс интересный, и результат заведомо качественный.:пиво:
 
Плюс стопиццот. И процесс интересный, и результат заведомо качественный.:пиво:
Да понятное дело, и лотерея "угадайчтозахреньутебявтарелке" отсутствует :D
Хотя, ассортимент, конечно, не так широк, но оно того стоит :клас:
 
У нас из свежей рыбы никогда суши не сделают т.к. она сначала лежит месяцами замороженная...
Это в Японии просто-рыба есть всегда и только свежая, т.к. я думаю любой японец отличает рыбу лежалую(пусть и в морозильнике) от свежей.

Ну не пиздел бы... Я сегодня взял целого лосося на 5 кг нечищенного но выпотрошенного. Свежак, сам шкуру снял и филеровал. Слабосолёного забабахал и т.п. Цена в перекрёстке московском - около 200 рублей за кг, за рыбину около 1000 отдал (260 грн).
Так какая проблема такой-же доставить в харьков? Тем более что в ростах и восторгах всегда была в наличии свежая рыба.
 
Да понятное дело, и лотерея "угадайчтозахреньутебявтарелке" отсутствует :D
Хотя, ассортимент, конечно, не так широк, но оно того стоит :клас:
Ассортимент тоже можно забабахать какой душа пожелает.
Разве что за особо хитрой экзотикой придётся побегать, и руки чуток поравнять, в смысле, как повару.:)

На Барабане и на Благбазе в крытом рынке есть отделы, где торгуют китайскими продуктами - от рисовой лапши до стопиццот видов соусов.
Советую заглянуть, если любите экспериментировать с азиатской кухней.
 
Ассортимент тоже можно забабахать какой душа пожелает.
Разве что за особо хитрой экзотикой придётся побегать, и руки чуток поравнять, в смысле, как повару.:)

На Барабане и на Благбазе в крытом рынке есть отделы, где торгуют китайскими продуктами - от рисовой лапши до стопиццот видов соусов.
Советую заглянуть, если любите экспериментировать с азиатской кухней.
Та соусы то таке... а вот угря недавно в супере встретил, надо будет как доделают ремонт на кухне пробнуть...
 
Вчера зашел в Якиторию в ТРК Украина. Хотел поесть. Но весьма насторожило, что в зале явно воняло горелым маслом. Не стал ничего заказывать и ушел.
 
Вчера зашел в Якиторию в ТРК Украина. Хотел поесть. Но весьма насторожило, что в зале явно воняло горелым маслом. Не стал ничего заказывать и ушел.
А, простите, нахрена для суши/роллов жарить что-то, да еще на масле? :eek:
 
Сегодня заехали покушать, примерно в 17.30. Заказ из роллов, лапши и лонгайленда принесли в 18.20: лонгайленд был без льда, и сверху плавала какая-то едва заметная пленка, затем в лапше обнаружили пару шкорок от семечек подсолнуха, на вопрос как они туда попали администратор ответила, что попытается что-то с этим сделать. Ну роллы мы уже пробовать не рискнули...Да, и еще у них не было воды во всем здании. :eek:

Скоко денег за статью дали?
 
Скоко денег за статью дали?

Кстати тему не удалил только потому, что у меня такая-же хрень пару раз, но на стекляшке была. Около 40 минут после заказа несли.
Для якитории вполне реалистично.
 
Вчера зашел в Якиторию в ТРК Украина. Хотел поесть. Но весьма насторожило, что в зале явно воняло горелым маслом. Не стал ничего заказывать и ушел.

Я зашла туда однажды, больше чем коктейль мне пить не захотелось, второй раз я постояла у входа, заходить не заходить, псевдосуши я все равно не люблю, тем более там курят, развернулась и ушла в другое кафе, где вкуснее и не курят ;) не люблю я Якиторию, не знаю, не нравится мне в ней.
 
ну я честно не смог придумать что в японской кухне может жариться на масле...

мы же не о японской кухне, мы о якитории говорим )) у них куча всего обжаренного во фритюре. можете просто почитать их меню и поймёте что там жарят)))
ПС я не защищаю якиторию, не очень люблю это место, хотя ничего плохого там со мной не происходило.
 
ladynet, +1, с тех пор как бросил курить находиться в Якитории очень некомфортно. Не ресторан а прямо душегубка какая-то. Ну а с тех пор как научились с супругой делать суши/роллы дома там вообще делать нечего.

Tatk@, смысл идти в Якиторию нанюхаться табачного дыма и поесть "обжаренного во фритюре"... ладно б еще экзотики какой-нибудь, а так...
Хотя, с другой стороны, в последний визит туда я заказал именно жареного маленького осьминожка - очень хотелось попробовать шовонотакэ. Вот и придумалось что там могло жариться :D
 
ladynet, +1, с тех пор как бросил курить находиться в Якитории очень некомфортно. Не ресторан а прямо душегубка какая-то. Ну а с тех пор как научились с супругой делать суши/роллы дома там вообще делать нечего.

Tatk@, смысл идти в Якиторию нанюхаться табачного дыма и поесть "обжаренного во фритюре"... ладно б еще экзотики какой-нибудь, а так...
Хотя, с другой стороны, в последний визит туда я заказал именно жареного маленького осьминожка - очень хотелось попробовать шовонотакэ. Вот и придумалось что там могло жариться :D

я там летом несколько раз была, на улица. и несколько раз зимой, но днём, людей там было мало. я не любитель японской кухни, просто с друзьями заходила.
суши иногда ем, но я их не до такой степени люблю чтоб дома с ними заморачиваться.
 
Назад
Зверху Знизу