Все претензии к FotoMag

че вы туда идете, в этот фотомаг? Там реально все дороже..
 
вот что значит испорченная репутация))))история с ноутом долгая и запутанная не буду вас уговаривать поверить мне)) но ноут я покупала не в фотомаге! а что касается вспышки то ее я тоже покупала не там а в другом интернет маг! она действительно пролежала у меня около года я ее брала для сьемки в клубах а тк вспышка и d 90 выглядят професионально)) то меня часто просили ее снять тк я просто любитель )проблем ни с ноутом ни со вспышкой у меня не было! с покупателем вспышки я встречалась (доносила фильтра) он остался доволе!я не говорю что фотомаг "очень хороший маг" но я там много чего покупала и с техникой никогда проблем не было!
 
вот что значит испорченная репутация))))история с ноутом долгая и запутанная не буду вас уговаривать поверить мне)) но ноут я покупала не в фотомаге! а что касается вспышки то ее я тоже покупала не там а в другом интернет маг! она действительно пролежала у меня около года я ее брала для сьемки в клубах а тк вспышка и d 90 выглядят професионально)) то меня часто просили ее снять тк я просто любитель )проблем ни с ноутом ни со вспышкой у меня не было! с покупателем вспышки я встречалась (доносила фильтра) он остался доволе!я не говорю что фотомаг "очень хороший маг" но я там много чего покупала и с техникой никогда проблем не было!

Ну и то хорошо.
Добавлю только, что авторские грамматика и пунктуация на недосягаемой высоте.
 
Я хз насчет "дорого" в фотомаге, но тот фотик и стекло второе к нему что я там брал - дешевле я не нашел нигде. Panas G2. По вопросам доставки и обслуживания - никаких нареканий. В итоге получилась экономия почти 500 грн.
 
согласна! цена мне тоже всегда нравиться!
 
Не, на самом деле может всякие разные зеркалки типа кэнонов и никонов можно если поискать и дешевле найти или вообще Б/у взять. Но я ж простым путем не иду :-) Мне экзотику подавай в виде Panas G2. Б/у их вообще не видел (да и не взял бы никогда). Нашел всего в трех местах и в Фотомаге он был дешевле на 300 грн. Второе стекло оказалось дешевле на сотню где то. Доставили в обещанные 3 дня, хотя перед 8 марта могли и забить сославшись на праздники.
 
Не, на самом деле может всякие разные зеркалки типа кэнонов и никонов можно если поискать и дешевле найти или вообще Б/у взять. Но я ж простым путем не иду :-) Мне экзотику подавай в виде Panas G2. Б/у их вообще не видел (да и не взял бы никогда). Нашел всего в трех местах и в Фотомаге он был дешевле на 300 грн. Второе стекло оказалось дешевле на сотню где то. Доставили в обещанные 3 дня, хотя перед 8 марта могли и забить сославшись на праздники.

я не знаю, где ты там искал, но вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне сегодня пообещали привезти его в Харьков за $659 Новой Почтой. И без предоплаты. Посмотрел цену в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- $719. 480 грн. разницы. И дешевле твоих трех мест на 780 грн. И да прибудет с вами гугл.
 
я не знаю, где ты там искал, но вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне сегодня пообещали привезти его в Харьков за $659 Новой Почтой. И без предоплаты. Посмотрел цену в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- $719. 480 грн. разницы. И дешевле твоих трех мест на 780 грн. И да прибудет с вами гугл.

Да зашел, да немного дешевле. Ну как бы не спорю что может не так уж искал. Но тут надо везти, а в фотомаге он был в наличии и я имел возможность его додыр проверить. Под заказ они везли уже стекло второе.
 
Да зашел, да немного дешевле. Ну как бы не спорю что может не так уж искал. Но тут надо везти, а в фотомаге он был в наличии и я имел возможность его додыр проверить. Под заказ они везли уже стекло второе.

при получении на Новой Почте ты также можешь до дыр засмотреть все, что тебе отправили и только после этого отправлять деньги или отказаться.
 
это просто пипец!
худшего сервиса в жизни нигде не встречал.
Купил фотик у них 27го марта, в караване... попросил консультанта проверить на битые пиксели. Получил отказ, ну думал что если найду их дома, то проблем с возвратом денег никаких не будет. АГА... щаз! Короче говоря буду писать негативные отзывы о них куда только можно, так же подам иск в суд и общество по защите прав потребителя.
Вобщем там целая полоса битая через весь экран, причем её заметно на некоторых фотках даже без зума... Причем не с прикрытым объективом, а на обычных фотках... тоесть я думаю вы понимаете что брак не просто "3 битых пикселя" а "полный ПЭ"
чтоб не писать все по новой, просто скопирую текст моего письма, на который заведомо даю ответ: чтобы мне обменяли фотик или вернули деньги, мне его надо идти сдавать в сервисный центр в КИЕВ, на подтверждение заводского брака. Это просто рак мозга какой-то... Столько времени тратить на этих "продавцов" фототехники это пипец.
вот текст письма:

Капец, а ты куда смотрел, когда покупал-то? Или скажешь, что фотег даже с коробки не вытаскивал подлый недопродавец заявляя, что они такого не делают???

Реально бред несешь. Почему-то когда я в фотомаге покупал себе цифровик, то свою карточку вставил в фотег, сделал несколько снимков. Продавец сделал черный снимок и потом на какой-то проге в компе проверил матрицу на битые пиксели.

Если не было карточки то элементарно на самом фотиге можно было посмотреть. Если ты вопишь, что там прямо целая куча бытих пикселей, то должно быть заметно и на экранчике. Или опять скажешь, что и это продавец не сделал или не отказался сделать - не поверю!

Сколько вообще ни читаю вот такие вопли единорогов, то все убеждаюсь, что проблемы похожие бывают только у оленей типа тебя. У нормальных людей проблем никаких.
 
Останнє редагування:
фотомаг нормальный магазин и работают нормально. покупал ноут. всё прошло гладко
 
Kerf: написал как есть, можешь не верить...
там не просто много битых пикселей а вобще полоса через весь экран была, (т.е. не "много" а "дохрена") если присмотреться было заметно даже на экране фотика. Деньги уже вернули, так что больше у меня к магазину претензий нет. Хотя должны были сделать это с полтычка, принеся свои извенения, не понятно как они вобще не побоялись сразу не вернуть деньги за фотик. Единственное пришлось потратить время на возврат и возню с СЦ.

"похожие бывают только у оленей типа тебя. У нормальных людей проблем никаких. "
Ну тут придется тебя разочаровать, "человек" для меня оскорбление, а олень это всего лишь животное, ничего плохого в животных не вижу, так что ты = ФЕЙЛ. Т.к. ты фейл разрешаю тебе сделать харакири, предварительно завещав своё тело на переработку в кошачий корм :D
 
Покупала у них сумку для ноутбука, которая нигде в городе не продавалась, а они молодцы, напрямую из Киева ее быстро привезли:)
 
Мне лично лень всю ветку читать, но я покупал через ихний сайт несколько позиций (мне высылали профессиональный инструмент) - за доставку из Киева они платят, доставляли в 3-х дневный срок.
Итог - пришёл в магазин, получил товар - все довольны.
Лично мне сервис очень даже понравился.
Правда по ценам - смотреть надо, некоторые позиции очень даже интересные....
 
А у меня такая с ними история произошла.....
Купил девочке фотик, с доставкой и прочими ньюансами все было нормально, чек,гарантия 12мес...все как везде...через 3 месяца на дисплее появилось черное пятно-идем в сервис, там говорят что вероятнее всего дисплей продавили, девочка категорически отрицает факт механического воздействия и мы настаиваем на отправке фотика в Киев для проведения экспертизы(для меня было очевидно, что ничем это не закончится и вывод будет не в нашу пользу, но она так истошно вопила что к дисплею даже не прикасалась!!!))))ну да Бог с ней, чем бы дитя не тешилось...в Киев так в Киев), перед отправкой в сервиснике серийный номер фотоапарата пробили по базе официального поставщика в Украину-и выяснилось, что в базе его нет, следовательно ввезен был он нелегально и гарантия от производителя на него действует где угодно но не в нашей стране)...
Для меня ремонт то всеравно был бы платный, ну а случись ситуация действительно гарантийная??? Получается что гарантия предоставляемая Fotomagом -липовая.
Вот сижу и думаю, как бы так с ними по этому поводу поругаться...они ведь начнут валить все на того у кого они это купили...да и случай у меня не гарантийный, ну вобщем ситуация не приятная и факт обмана налицо...
 
Ну у меня двоякое мнение о Фотомаге. Заказали у них машинку в четверг. В пятницу днем позвонили и просили подтвердить заказ. Киевляне сработали быстро и очень хорошо. Сказали, что приедет в субботу, но лучше забрать в понедельник, так как она уже ТОЧНО ТАМ БУДЕТ!! Приехали забирать в Караване. Вот машинка лежит. И тут ЭТОТ ДЭМОН, именуемый продавцом - начинает показывать, что в коробке лежит. Открывая упаковку, он ее просто РАЗРЫВАЯ, открывает. Ему говорят - "Вообще-то может мы на подарок ее берем - а вы ее разрываете". Он с невозмутимым видом пожимает плечами и типа что-то бурчит под нос. Блин меня это так реально взбесило. Где аккуратность этого продавца. Аккуратно открыл бы и закрыл также. Проверил ее и отрезал скотч и заклеил место, где он разорвал. И с улыбкой вручил будто ничего не было. Не могу сказать, что Фотомаг - фигня, но вот персонал некоторый в Харьковском магазине можно было и подучить открывать коробки аккуратно.
 
Тоже недовольны фотомагом!!! Заказали два телефона и фен! Пришел один телефон, нам перезвонили и сказали что ВСЕ доставили! Когда приехали за заказом - выяснилась отсутствие прочего!!!! Продавцы пообещали перезвонить - уже как 7 месяцев прошло!!!
С братом тоже нехорошо поступили: он заказал сумку для ноута в подарок к которой шел чехол для винта. Два раза ему звонили и говорили что доставили, два раза человек ездил и ему пытались отдать сумку, с честными глазами утверждая что никакого чехла для винта им не приходило... Странно! А когда купили мышку, и прийдя домой она оказалась нерабочей, пришлось ехать обратно! На что продавец заявил, что мы ее не правильно подключали и вообще сломали! После пререканий оказалось что у них вся партия бракованная пришла! На что они рассчитывали???
Сейчас заказываю в других интернет магазинах, да и пару обычных нашла c техникой без наценки!!!
 
"они ведь начнут валить все на того у кого они это купили"

типичный фейл отстойного магазина...
в фотомаг ни ногой!
 
Назад
Зверху Знизу