Все о похудении, занятиях спортом, диетах и т.п.

Ого, сколько ответов )) А я уже сегодня купила абонемент в тренажерный зал. Почему-то совсем не устала, хотя никогда спортом не занималась. Надеюсь, спине это не навредит. По крайней мере, тренер в курсе, что у меня больная спина, и сказала, какие нагрузки мне показаны.

О! поздравляю вас))) с началом новой жизни)) но! спину и сами берегите, тренер может не успеть досмотреть, ничего не делайте такого, что может вызывать даже просто неприятные ощущения в спине;)

И что за клуб, если не секрет?
 
О! поздравляю вас))) с началом новой жизни)) но! спину и сами берегите, тренер может не успеть досмотреть, ничего не делайте такого, что может вызывать даже просто неприятные ощущения в спине;)

И что за клуб, если не секрет?

Спасибо! Действительно новая жизнь :)
У нас на Одесской, похоже, только один нормальный клуб - "Феромон". Хоть и говорят, что он понтовый, но мне-то что - я хожу туда заниматься, а не смотреть на кого-то )
 
С пилатесом так явно не похудеешь. Он укрепляет, приводит в тонус. Подходит тем, кто уже в хорошей форме и кому нужно ее сохранить. Это спорт для ленивых! Чего вы в таком восторге? Лень попу поднять и пойти реально заниматься?

Ох уж это наше харьковское мнение о пилатесе:(:(:(:(:(
Вот Вам гимнастика для лентяев NXHjMYTcLZI



Да, при похудении правильное питание на первом месте:)

Правильно питаться нужно не только тем, кто желает похудеть, причем, правильное питание - это вовсе не запрет на все на свете и одни сплошные ограничения. Это сбалансированность и умеренность.



Ну вы ведь понимаете, что не возможно похудеть в одном только месте. Просто там где больше всего жира, там он и дольше уходит. У меня так было с ногами. Живот ушел, все подтянулось, а вот на ноги потребовалось больше времени. Я конечно не диетолог, чтобы вам с уверенностью советовать, но измените что-то в свое питании. Мне помогла очень белковая диета, лишнее ушло на ура( сидела 2 недели)
В древности была такая казнь - называлась белковая диета, человека кормили мясом и только мясом и он умирал.
Как это работает:
Поскольку углеводы задерживают жидкость и при их отсутствии организму приходится-таки сжигать жиры, то похудение, действительно, происходит быстро. Но углеводы — это источник энергии, глюкоза — питает мозг, позволяя ему нормально функционировать. Углеводы нужны нам для здоровья. Кроме того, повышенная белковая нагрузка на почки приводит к ухудшению их работы — следствием может стать почечная недостаточность, для развития которой вполне хватит и десяти дней такой «диеты». Белок повышает свертываемость крови, что способствует образованию тромбов. Кроме того, в белково-жирной диете много «плохого» холестерина, который в целом ухудшает состояние сердечно-сосудистой системы. Избыток белка при минимуме клетчатки приводит к нарушению работы кишечника, запорам, цвет лица становится тусклым, общее самочувствие — вялым. А отсутствие витаминов группы В, которые мы получаем из зерновых, ведет к ухудшению работы нервной системы, бессоннице, и мрачное настроение — минимум того, что вы можете получить, увлекаясь белковой диетой.


Кстати, наткнулась на акцию. В Малибу готовят инструкторов за один день- 5 часов лекции и вуаля! Вы специалист:D А мы потом удивляемся, где оно такое взялось
Это, конечно, бред какой-то... Но, должна заметить, что на сегодняшний день самые вменяемые тренеры (именно по групповым программам), которых мне приходилось встречать, получили именно малибушные дипломы. Но они на этом не остановились



я хожу в тренажерный зал и в первую очередь делаю гимнастику, которую нам когда-то давал тренер на балете. растягиваюсь около часа, потом орбитрек полчаса и тренажеры. так вообще можно делать..?

* лишнего веса нет, в зал пошла, чтобы набрать мышечную массу..

Мне кажется, что лучше будет начать с разминки, потом тренажерка и завершить все хорошей растяжкой ( и тянуться будет легче разогретой и мышцам будут благодарны, если потянуться после нагрузки)

У нас на Одесской, похоже, только один нормальный клуб - "Феромон". Хоть и говорят, что он понтовый, но мне-то что - я хожу туда заниматься, а не смотреть на кого-то )

Ой, знаете, кто говорит больше всех о понтах? :DТе, кто в клубе этом и не были) Занимайтесь на здоровье! Получайте удовольствие и результаты)))):клас:
 
Останнє редагування:
Karkusha, я ведь отметила, что сидела на ней 2 недели, это не смертельно, ела не только мясо, причем не только белки.
Конечно не для ленивых. особенно если учесть, что она все время лежит)))
 
Мараятта;36147:D241 сказав(ла):
Karkusha, я ведь отметила, что сидела на ней 2 недели, это не смертельно, ела не только мясо, причем не только белки.
Конечно не для ленивых. особенно если учесть, что она все время лежит)))

:)
Я Ваш рацион увидела после того как написала, у Вас там перечислены овощи и каши, а это углеводы, так что все ок в Вашей диете. Так можно всю жизнь питаться.
По поводу барышнина видео - и правда ведь лежит, не поспоришь)))) но как эффектно

какой же у нее размер ноги:eek: только на это и смотрела:eek: у меня при росте 170 - 36-ой... это же можно по снегу и без лыж;)

:іржач:
Ну должны же быть у нее какие-то недостатки
Вообще она очень круто все делает, и рельеф у нее, как у культуриста
 
Плюньте в голову тому, кто говорит пить меньше воды, в особенности при физических или психологических нагрузках.
Конечно, если нет желания жертвовать своим бесценным и часто невосстанавливаемым здоровьем.

+100
 
привет всем худеющим, сидящим на диетах, занимающихся спортом! я одна из вас. перепробовала много всяких вещей - пилатес, тренажерку, фитнес... сейчас нашла для себя домашние тренировки. открыла много плюсов: не привязан ко времени, причем реальная экономия времени на дорогу, не важно в какой одежде занимаешься, можно одеть любимые домашние шорты, которые бы не одела "на люди", конечно, экономия средств! при всех "+++" есть один "-" и он большой! САМОДИСЦИПЛИНА! однако, при желании достичь результата и это поправимо!
тренера я нашла тоже хорошего - Джиллиан Майклс, сейчас занимаюсь тренировкой, расчитанной на 30 дней. что мне нравится, тренировка длится до 30 минут, но для достижения результата заниматься нужно каждый день. в общем, пробую, стараюсь! если кому интересна данная информация - в ютубе много видео, кто захочет, обязательно найдет!
 
Сейчас прохожу:
1) Обертывания голубой глиной + масло сладкого апельсина - 10 процедур курс
2)С 24.08.13 - 30.08.13 - гречневая диета + витаминный комплекс Витрум.
3) август 2013 - два раза в неделю тренажерный зал
4) С сентября - два в неделю pole dance на Бекетова с Ксенией Белоголовко (эффективней, чем зал)
5) Ориентировочно с 18.08. принимаю Lipo 6.


О результатах сообщу.
Хочу отметить, что выбирала с умом и здравым смыслом.
 
Останнє редагування:
худела года 4 назад по миримановой, за 2 мес в принципе пришла с 67 до 60 кг, а потом как-то расслабилась, но вес практически стоял, пока я работу не поменяла на более сидячую, теперь хожу в спортзал и пытаюсь вернуться на миримановское питание. Насчет диет и пр сразу скажу что если вы хоть иногда не балуете себя вкусненьким:
1) если сорветесь вес набирается очень быстро
2) организм привыкнув к строгой диете, при первом же проколе типа (ДР у лучшей подруги, я сегодня немного дам себе волю) сразу же от радости "отложит все на черный день"
У миримановой на форуме много раз были такие случаи когда у худеющих ставал вес и никак не хотел уходить, после расспросов оказывалось что люди сильно ограничивали себя в еде, им советовали попустится, и периодически есть на завтрак что-то "любимое но запретное" после чего люди продолжали худеть до норм веса. Это не правильно - ограничивать себя полностью, побалуйте себя сладким или жирненьким в 1 половине дня + сделайте пару лишних упражнений
 
У меня сейчас такой график.
1) Стараюсь переходить на правильное питание. Вареное или запеченое мясо, овсянка, коричневый рис, овощи-фрукты итп.
2) Пилатес 2р в нед.
3) Зумба 2р в нед.
4) Зал 2-4 р в нед.
5) Домашние занятия (упражнения, диск, обруч итд) по настроению и в зависимости от самочувствия после тренировок.
6) Антицеллюлитные кремы и скрабы - каждый день утром и вечером.
7) Солярий - через день.
8) Антицеллюлитный массаж - пока только раз ходила.
9) Витамины - допила перфектил, витрум бьюти, сейчас пью супрадин шипучий.
10) Водный режим. 2 литра моршинской без газа в день. Я раньше любила с газом, но теперь отучиваю себя.
11) Пила таблетки Эвалар Турбослим день и ночь усиленная формула, но бросила, тк плохо себя от них чувствовала. Живот болел... гадость и мусорник по ним плачет.
 
У меня сейчас такой график.
1) Стараюсь переходить на правильное питание. Вареное или запеченое мясо, овсянка, коричневый рис, овощи-фрукты итп.
2) Пилатес 2р в нед.
3) Зумба 2р в нед.
4) Зал 2-4 р в нед.
5) Домашние занятия (упражнения, диск, обруч итд) по настроению и в зависимости от самочувствия после тренировок.
6) Антицеллюлитные кремы и скрабы - каждый день утром и вечером.
7) Солярий - через день.
8) Антицеллюлитный массаж - пока только раз ходила.
9) Витамины - допила перфектил, витрум бьюти, сейчас пью супрадин шипучий.
10) Водный режим. 2 литра моршинской без газа в день. Я раньше любила с газом, но теперь отучиваю себя.
11) Пила таблетки Эвалар Турбослим день и ночь усиленная формула, но бросила, тк плохо себя от них чувствовала. Живот болел... гадость и мусорник по ним плачет.

Основательно....Много надо убирать?...
Как впечатления от массажа? ручной или вакуумы, мед и.т.п?
Спорта так много....
 
Я не могу сказать, что так уж много убирать. Вес у меня 65 при росте 170, но я бы килограмм 15 сбросила.
Вот тут можно фотки глянуть нынешней формы https://instagram.com/satinelight
Впечатления прекрасные. Там был скраб с каким-то маслом. Ходила к косметологу с форума - Кате. В соответствующем разделе ее легко найти. Ник такой же.
Я бы почаще ходила, если бы как-то удавалось лучше расходы считать, а то все мое похудения + куча косметики итд выходит дороговастеньким, но не страшно))).
 
Я не могу сказать, что так уж много убирать. Вес у меня 65 при росте 170, но я бы килограмм 15 сбросила.
Вот тут можно фотки глянуть нынешней формы https://instagram.com/satinelight
Впечатления прекрасные. Там был скраб с каким-то маслом. Ходила к косметологу с форума - Кате. В соответствующем разделе ее легко найти. Ник такой же.
Я бы почаще ходила, если бы как-то удавалось лучше расходы считать, а то все мое похудения + куча косметики итд выходит дороговастеньким, но не страшно))).

=) Надеюсь Вы шутите.
 
У меня сейчас такой график.
1) Стараюсь переходить на правильное питание. Вареное или запеченое мясо, овсянка, коричневый рис, овощи-фрукты итп.
2) Пилатес 2р в нед.
3) Зумба 2р в нед.
4) Зал 2-4 р в нед.
5) Домашние занятия (упражнения, диск, обруч итд) по настроению и в зависимости от самочувствия после тренировок.
6) Антицеллюлитные кремы и скрабы - каждый день утром и вечером.
7) Солярий - через день.
8) Антицеллюлитный массаж - пока только раз ходила.
9) Витамины - допила перфектил, витрум бьюти, сейчас пью супрадин шипучий.
10) Водный режим. 2 литра моршинской без газа в день. Я раньше любила с газом, но теперь отучиваю себя.
11) Пила таблетки Эвалар Турбослим день и ночь усиленная формула, но бросила, тк плохо себя от них чувствовала. Живот болел... гадость и мусорник по ним плачет.

почему-то мне кажется, что работой вы не обремены. иначе откуда время?
 
У меня сейчас такой график.
1) Стараюсь переходить на правильное питание. Вареное или запеченое мясо, овсянка, коричневый рис, овощи-фрукты итп.
2) Пилатес 2р в нед.
3) Зумба 2р в нед.
4) Зал 2-4 р в нед.
5) Домашние занятия (упражнения, диск, обруч итд) по настроению и в зависимости от самочувствия после тренировок.
6) Антицеллюлитные кремы и скрабы - каждый день утром и вечером.
7) Солярий - через день.
8) Антицеллюлитный массаж - пока только раз ходила.
9) Витамины - допила перфектил, витрум бьюти, сейчас пью супрадин шипучий.
10) Водный режим. 2 литра моршинской без газа в день. Я раньше любила с газом, но теперь отучиваю себя.
11) Пила таблетки Эвалар Турбослим день и ночь усиленная формула, но бросила, тк плохо себя от них чувствовала. Живот болел... гадость и мусорник по ним плачет.
добавите 12 пунктом - посещение психиатра

Я не могу сказать, что так уж много убирать. Вес у меня 65 при росте 170, но я бы килограмм 15 сбросила.
....:рл:
 
Назад
Зверху Знизу