Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
А что тут понять можно? Граф обявился, пропадал? Небось шедевров наснимал то?
 
А что тут понять можно? Граф обявился, пропадал? Небось шедевров наснимал то?
это я просто наткнулся на старые фото, зацепила карточка... :)

а я что :) снимаю себе по-тихоньку...
с наступающим ;)
 
Останнє редагування:
Что сказать )))) Хорошие портреты!
Так сказать вылизаны до идеальности.
 
Что сказать )))) Хорошие портреты!
Так сказать вылизаны до идеальности.

в наше время такой комплемент, почему то считается сомнительным... :)
сейчас модно сделать тяп ляп и сказать что это видение автора :)
 
в наше время такой комплемент, почему то считается сомнительным... :)
сейчас модно сделать тяп ляп и сказать что это видение автора :)

может так и модно, но из моих уст это был комплимент.;)
 
в наше время такой комплемент, почему то считается сомнительным... :)
сейчас модно сделать тяп ляп и сказать что это видение автора :)

Это в ваше время....а вообще....если хорошо то хорошо
 
Что сказать )))) Хорошие портреты!
Так сказать вылизаны до идеальности.
спасиб :)
первый с пятками......интересный
сам от него тащусь :) сейчас висит распечатанный на стене... этот взгяд, легкая ухмылка...
в наше время такой комплемент, почему то считается сомнительным... :)
сейчас модно сделать тяп ляп и сказать что это видение автора :)

я обязательно исправлюсь :D
 
Фото номер 3 в стиле Димы Байрачного, куда-то ты граф не туда завернул, по мне раньше было интереснее, хотя на основании 3 фото ничего сказать определенно нельзя. Как-то мне перестали нравится лицевые портреты, особенно в стиле 3-го. Вообще мне всегда нарвились твои работы, так что не обращай внимания.
 
se1ect сказав(ла):
Фото номер 3 в стиле Димы Байрачного, куда-то ты граф не туда завернул, по мне раньше было интереснее, хотя на основании 3 фото ничего сказать определенно нельзя. Как-то мне перестали нравится лицевые портреты, особенно в стиле 3-го. Вообще мне всегда нарвились твои работы, так что не обращай внимания.
лицевые поясные ростовые - это все циклическое.. сейчас накушаешься ростовых - опять потянет на лицевые..только на новом уровне :)
А стиль это не Байрачного. просто он в нем любит снимать...фотосайты идентичными фотографиями пестрят уже давным давно.
я так понимаю - что кроме того что такие фотографии получаются гламурно-красивыми , так еще и на стоках хорошо должны продаваться...:)
А вообще конечно, я давно говорил и говорю - хотелось бы увидеть от Димы что то новое..:)
 
Дима даешь новые идеи? graf go go!
 

Вкладення

  • x_f4140ca2.jpg
    x_f4140ca2.jpg
    40.8 КБ · Перегляди: 119
Фото номер 3 в стиле Димы Байрачного, куда-то ты граф не туда завернул, по мне раньше было интереснее, хотя на основании 3 фото ничего сказать определенно нельзя. Как-то мне перестали нравится лицевые портреты, особенно в стиле 3-го. Вообще мне всегда нарвились твои работы, так что не обращай внимания.

3ий чисто стоковый и просто забавный :) такого в нете навалом под любую тематику и не только у Байрачного )
новые идеи потом, сейчас больше совершенствую технику :)
 
Graf сказав(ла):
новые идеи потом, сейчас больше совершенствую технику
угу..стоки наверное очень интересная игра... мне вот страшно...как бы хобби фотографировать не превратилось в хобби зарабатывать деньги.. а то фотографирую всеегда начнешь огладываться на продажность снимка...и... :(
 
Продались вы капиталистическим шкурам... стыдно, батеньки.
 
SteppenWolf сказав(ла):
Кризис однако..., а на стоках в долларах платят...
та да.. даже для того чтобы просто в свое удовольствие фотографировать нужны денюжки.. расходные материалы, съемка студии,зайти после сессии с девушкой в кафе чай попить\перекусить, пиво с фотографами попить, мелочевые аксессуары купить... незнаю как у кого а у меня уже даже на это денег нету..
 
Даешь деньги фотографам? Обнищало местное дворянство, это что ж такое творится, на работе плотют копейки, денех нету не то что на ФФ, а даже на ПИВО. Что делать, что делать, куда мы катимся? (При чем очень быстро я 2 месяца назад даже подумать о таком не мог!)
 
А дальше будем сидеть в переходах на картонках с надписью на груди "фотографирую за еду"... ;)
 
Dima12345 сказав(ла):
А дальше будем сидеть в переходах на картонках с надписью на груди "фотографирую за еду"...
за пиво :)
еда то такое... :-)
 
Назад
Зверху Знизу