Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Ребенок первый раз в студии, первая фотосессия) еще и мама на нее строго-критически поглядывала... первые кадры да, такие, потом веселее пошло

7fejde.jpg


зы - это нововведение, что форум жмет фотки по линейному размеру?
 
зы - это нововведение, что форум жмет фотки по линейному размеру?
у... мсье да вы зажрались.. паразонт... если неайбог бронкойский то ща пойду вешаться от завести...

хоть как нестрашно мне твои работы довольно таки заходят но тут имею доебаться... по очкам протянуть градиент шоб убрать остатки глаз и свое отражение в них было бы прикольнее...
 
както так
 

Вкладення

  • Screen Shot 2017-03-22 at 7.41.24 AM.jpg
    Screen Shot 2017-03-22 at 7.41.24 AM.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 367
Зоркий 3м, И61лд, авифот80, Д25

Первое фото с заваленным откосом таки несет глубокий внутренний смысл и заставляет думать о таджиках.
Второе монументально, как портрет дедушки Ленина :клас:
 
Подскажите, у кого/где в Харькове стоит учиться делать портреты.

Интересует исключительно портрет - дочка очень застенчивая, фотографирую ее в основном я, но вообще не умею этого делать.

Техника есть.
 
Подскажите, у кого/где в Харькове стоит учиться делать портреты.

Интересует исключительно портрет - дочка очень застенчивая, фотографирую ее в основном я, но вообще не умею этого делать.

Техника есть.

Покажите портреты, которые у Вас в данный момент получаются.
 
Подскажите, у кого/где в Харькове стоит учиться делать портреты.

Интересует исключительно портрет - дочка очень застенчивая, фотографирую ее в основном я, но вообще не умею этого делать.

Техника есть.
тоже когда то очень хотел у кого то в Харькове поучится делать портреты.мне кажется нет у нас адекватных учителей.в основном рукожопые комерсанты
 
Подскажите, у кого/где в Харькове стоит учиться делать портреты.

Интересует исключительно портрет - дочка очень застенчивая, фотографирую ее в основном я, но вообще не умею этого делать.

Техника есть.

Мне очень нравятся видеоуроки Евгения Карташова. Он понятно, мягко и грамотно излагает теорию, подкрепляя её практикой. Есть у него на ютубе масса роликов по портретной съемке и не только.
 
Подскажите, у кого/где в Харькове стоит учиться делать портреты.

Интересует исключительно портрет - дочка очень застенчивая, фотографирую ее в основном я, но вообще не умею этого делать.

Техника есть.

у В. Лелюка
 
Понтред :)

В рабочей обстановке
 

Вкладення

  • r001-027-001-001-001.jpg
    r001-027-001-001-001.jpg
    96.8 КБ · Перегляди: 330
Назад
Зверху Знизу