Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
а мне это напоминает ситуацию с пылесосами кирби. Чтоб их брали, покупателей специально к этому готовят.

Не совсем . Если есть в человеке "изюминка" , то он реально будет красив для остальных. Но это нужно передать в фото . Это может быть - взгляд, поза -выражающая характер или . что угодно.........
У меня был армейский друг , с редким заболеванием . В детстве он упал с коня, и конь встал на дыбы и передними копытами обрушился ему на грудь. Как - то он вывернулся, но получил огромный стресс. И в течении недели у него выпали все волосы. Не было не ресниц не бровей - ничего.
При первом знакомстве, я был в ахуе. После начала общения, через час я думал : "Какой клёвый парень , но не повезло ему , девки не поведуся на "фантомаса". После того как мы стали друзьями . Я видел сколько , писем ему приходит от девчонок. И увидел - то что он реально красивый парень.........................................
 
Как непринужденно вы сверкнули своим интеллектом :)

Конечно, откуда старому, безграмотному моряку знать о Набокове и Кубрике ?
Лолиту я знаю только певицу, а кубрик - это помещение где живут матросы :)

Сарказм такой сарказм. :) Как мило-то.
Никто и не собирался "сверкать интеллектом", ибо метать бисер перед свиньями — неблагодарное занятие. :)

Вы бы лучше, чем искать "недостатки" в чужих снимках, продемонстрировали мне свой хороший, качественный, "вкусный" кадр.
Но Вы, кажется, можете только придираться, что "тема сисек не раскрыта". :)
Что ж, ок-ок.
 
Я фото скинул, зачем имя?
А верить или не верить — личное дело каждого.
Я тетку на фото не узнал. Так кто это ? Кстати она вовсе не стремная. Самая обычная.



Вы бы лучше, чем искать "недостатки" в чужих снимках, продемонстрировали мне свой хороший, качественный, "вкусный" кадр.
Но Вы, кажется, можете только придираться, что "тема сисек не раскрыта". :)
Что ж, ок-ок.
А вы хотите слышать только восторженные отзывы ? Не получится.
Если я критикую, то аргументирую.

И в отличие от большинства местных фото-пиздаболов , я достаточно показывал свои фото. Вкусные или нет, не мне решать.

И при чем тут сиськи ? Я вам ясно объяснил , что именно мне не понравилось.
Если вы не способны воспринимать критику, то либо учитесь фотографировать идеально, либо показывайте только тем , кто вежливо будет хвалить.
 
Останнє редагування:
И в отличие от большинства местных фото-пиздаболов , я достаточно показывал свои фото. Вкусные или нет, не мне решать.
Ах!.. какое неэпическое счастье :)
пойду теперь еще раз переценю твою аргументацию в новом свете от выложенных тобой* когда-то где-то фото...
Так где это..?

Ага! читаю...
пестрое платье на пестром фоне. Лицо девушки закрыто очками, фигура не видна из за позы и свисающего платья.

Вы играли в шпионов ? Что бы никто не узнал модель ? Вам удалось снять так, что осталось неизвестным красивая модель или нет :)
..и не реально прозреваю!!! :прыгун:

Оу!! Фак! ну как я сразу не приметил?
Такой косяк...!:рл:

Снимать потрет на пестром фоне..
.. и платье под фактуру тона...:рл:

А поза! поза?!! :рл:
рукалицо... ну где же попа?
и сисек нет... - скрыват платье.

А уж очки!:рл:

Какого хрена?! кто там себе позволил возомнить напялив на модель очки?

Ни сисек нет, ни попы..
а вот же гады умудрились - по лоховски закрыть очками блять глаза.. :рл:

А ведь глаза! :рл:
Глаза же как всем известно есть отражатель красоты с нутри!

Ну не пипец ли нах! :рл:
Ни сисек нет ни попы.. нет даже внутренней красы! :банан:

Пипец!! ::рукалицо. :рыдаю хором:

Ведь даже сельская быдлота снимает ахуеть как лучше на старый, дрыпанный, фуловый телефон.

ПС. Дядь! а дядя сувенирка ака пайпалка... я всё ж правильно прозренно написал?
где взять печеньку мне тогда, великий мастер критики и голых сисек?

ПС2. ну почему я написал "выложенных тобой" а не "твоих".. я думаю пояснять не надо?
 
Останнє редагування:
И при чем тут сиськи ? Я вам ясно объяснил , что именно мне не понравилось.
Если вы не способны воспринимать критику, то либо учитесь фотографировать идеально, либо показывайте только тем , кто вежливо будет хвалить.

Дедуль, критика должна на что-то опираться. На конкретные недочеты, к примеру. А твое "не нравится потому, что очки и платье" - это вкусовщина. А вкусовщину за объективную критику выдают только ебланы и лузеры. Если бы сказал, что-то типа "кисти модели выдают напряженность" то многие согласились бы с тобой. Но твои придирки к платью лично я вижу как твое желание подрочить, но не встает потому, что одежда скрыла сиськи (ну или из-за возраста). и именно потому ты приебался именно к одежде, а не какому-нибудь объективному косяку
 
Если вы не способны воспринимать критику, то либо учитесь фотографировать идеально, либо показывайте только тем , кто вежливо будет хвалить.

А Вы, кажется, не умеете различать понятия "критика" и "субъективное мнение", мне Вас очень жаль. :)
Я всецело "за" конструктивную критику, но высказывания а-ля "мне не нравится потому, что не нравится" - это глупо. :)
Приятного дня!
 
Gainsbarre, то что о ваших фото говорят - это должно быть уже отрадно.....
Я к примеру выложил кадр который дался мне не легко . И я считал его удачным . и не получил ни какой реакции - это хуже чем отрицательная критика....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Вы, кажется, не умеете различать понятия "критика" и "субъективное мнение", мне Вас очень жаль. :)
Я всецело "за" конструктивную критику, но высказывания а-ля "мне не нравится потому, что не нравится" - это глупо. :)
Приятного дня!
Это вы похоже не понимаете, что любая критика и есть субъективное мнение.
В искусстве нет объективных критериев и ГОСТ-ов.
Так что оценка идет исключительно на уровне "нравится - не нравится".
Кроме того я вам 3-й раз повторяю, что объяснил что именно не нравится.

И открою вам секрет - всем на ваше фото наплевать.
Скажите спасибо мне, что я его прокомментировал. Все остальное - это уже комментарии моих комментариев :)
Тут есть несколько моих поклонников, которые не могут спокойно пропустить ни одного моего поста :)
 
И открою вам секрет - всем на ваше фото наплевать.
Скажите спасибо мне, что я его прокомментировал. Все остальное - это уже комментарии моих комментариев
Хы... ну прям мистер скромность :girl:
Ах.. если бы не ты!...

Пойди посты пересчитай чудило :D :іржач:

Тут есть несколько моих поклонников, которые не могут спокойно пропустить ни одного моего поста
О Да!!!
просто ты так восхитительно ебланишь.. :клас::незнаю::іржач:

Кроме того я вам 3-й раз повторяю, что объяснил что именно не нравится.
Угу.
Тока вот чтот оно у тя так "по книжному" получилось, что будто и сказать больше нечего.
Жаль ты только золотое сечение не упомянул для блеска. ;)
.. я уж молчуо про "сиски".

Ладно хрен с ним с фоном.. в этом что-то есть.
Но чего стоит фраза:
Лицо девушки закрыто очками, фигура не видна из за позы и свисающего платья

Зато какой пафос! какой апломб!!
Вы играли в шпионов ? Что бы никто не узнал модель ? Вам удалось снять так, что осталось неизвестным красивая модель или нет
:банан: :груди11::ганьба::dead:
а потом так еще внезапно:
Если я критикую, то аргументирую.
И в отличие от большинства местных фото-пиздаболов , я достаточно показывал свои фото.
Хы... аргументированно!..:іржач:

ПС а кстат!, чи не похуй если ты их удалил ;):D
 
Останнє редагування:
И открою вам секрет - всем на ваше фото наплевать.
Скажите спасибо мне, что я его прокомментировал. Все остальное - это уже комментарии моих комментариев :)

Вот это лол. :D
Ну спасиб тебе, царь-батюшка, челом бью! :іржач:
 
Хорошее ДСА
31e6dcfdd862.jpg
 
Хорошее и очень характерное.

Никто из семьи не смотрит друг на друга.
Киндер еще маленький смотрит куда-то в сторону, мама самозабвенно смотрит на киндера, папа не смотрит на жену и ребенка , а позирует на камеру.
 
Никто из семьи не смотрит друг на друга.[/quote

Слегка нажравшись всякого бухла -запечатлил домашние танцы - практически танго !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу