Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Может из нее радистку Кет сделать? У меня Р-105 с гарнитурой есть.
 
Может из нее радистку Кет сделать? У меня Р-105 с гарнитурой есть.

Серьезная мобила ))))) Все может пригодиться

r105m.jpg
 

пришлось ее малость потаскать на плечах в армии.
самой крутой (как мне тогда казалось) была антенна. И надо было очень сильно следить чтобы ее не украли. На нее зарились все... :D
 
пришлось ее малость потаскать на плечах в армии.
самой крутой (как мне тогда казалось) была антенна. И надо было очень сильно следить чтобы ее не украли. На нее зарились все... :D

Ну так ее на машину можно было поставить и слушать радио :D
 
К стати . В развитие твоей идеи "ребенок сидит на горшке(каске) и делает" ка-ка-ка-пук-пук" , а на соседних горшках сидят ещё двое , но в противогазах.....


ПС Противогаз 0 размер есть. ( 1 штук)
Этот?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач::іржач::іржач:
 
ветка превратилась в черти что :(
 
не только портрет - это портрет головы. но портрет может быть и портретом жопы :)
 
з.ы. Тут какой-то свой особенный мирок и тут принято хвалить людей знакомых (или знакомых знакомых) в реале?

Катя уже про фото ответила, да плюс в любом сообществе, абсолютно в любом, нормально и адекватно относятся к людям адекватным.

Не отписывался в теме imyatakoe, где ты рассуждал о ожирелости, но прости, я тебя не раз видел, и не тебе рассказыать о "формах" и "обвислостях" :D

не поверишь,думала предложить меня пофоткать.А то такие стрёмные фото в паспорте.....но якось холодно сиси выставлять

Да я сам хотел предложить, кстати:
1)У Миши imyatakoe студия дома
2)У Нарыжного студия, где всегда вэлкам
3)На Артёма студия - где так-же всегда велкам, ещё и Dimgo Lee позвать могу, посмотри его фото, думаю понравятся :клас:
4)Да и ваще можно можно собрать компашку на какие-то выходные, устроить фотосеты друг-другу + пьянку + может баньку :пиво:
 
Ваня,та шо тут глаголить .....Молодец,фотографируешь,есть желание и так держать!
Главное не останавливаться и чтоб фотик не пылился!!!всё остальное-это по губам текло,а рот и не попало!!!

ушла,бо шатает....)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да я сам хотел предложить, кстати:
1)У Миши imyatakoe студия дома
2)У Нарыжного студия, где всегда вэлкам
3)На Артёма студия - где так-же всегда велкам, ещё и Dimgo Lee позвать могу, посмотри его фото, думаю понравятся :клас:
4)Да и ваще можно можно собрать компашку на какие-то выходные, устроить фотосеты друг-другу + пьянку + может баньку :пиво:

Уххх.....))))))мандарины завтра покупаю,обьемся и как только посыпет сразу маякну, всем,чтоб почесали и пофоткали)))
ушла спать,приятно было тебя читать.забегай у гости с мандаринами))))

Может взгляд замылился? Просто это следует из качества последних фото ;)
Ну, пусть будет портрет меня, раз нелья постить без фото :D

секундочку,а сосок где?))))
 
Прокомментирую в твоём стиле, мож тогда дойдёт :)

"Портрет банален, руки отрезаны, да ещё и синюшные, фокус на часах, а лицо нерезкое, глаза смотрят хрен знает куда, стекло хроматит (см. стаканы) и мылит (см. волосы), брюхо тошнибельно торчит (см. над пустым 0,5 стаканом), причём двумя складками".

ЗЫ: Не обижайся, это просто твой стиль комментирования :D
 
Скрыт )) Но он несомненно есть.

....но правый торчит)))))))))))))

Прокомментирую в твоём стиле, мож тогда дойдёт :)

"Портрет банален, руки отрезаны, да ещё и синюшные, фокус на часах, а лицо нерезкое, глаза смотрят хрен знает куда, стекло хроматит (см. стаканы) и мылит (см. волосы), брюхо тошнибельно торчит (см. над пустым 0,5 стаканом), причём двумя складками".

ЗЫ: Не обижайся, это просто твой стиль комментирования :D


Блин,я спать хочу ,а тут ржачь....комиксы"брюхо тошнибельно торчит",ЯД))))вы ещё 10-ть отличий найдите между своими фотографиями))))

"тут главное вышивка"!!!))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Катя, спать. А то я тоже хочу, но пофлудить важнее.

Хотя, не... Спать... :)
 
Да я сам хотел предложить, кстати:
1)У Миши imyatakoe студия дома
2)У Нарыжного студия, где всегда вэлкам
3)На Артёма студия - где так-же всегда велкам, ещё и Dimgo Lee позвать могу, посмотри его фото, думаю понравятся :клас:
4)Да и ваще можно можно собрать компашку на какие-то выходные, устроить фотосеты друг-другу + пьянку + может баньку :пиво:

Надо осуществить начиная со след недели. В рамках ликбеза в области портретной сьемки. Я вчера свет мучал, мало что вышло. Наверное без пива не свет:D
 
чтобы показать что всё же имею моральное право называть жирных тёток жирными.

ну да, в глазах читается моральное право... только больше смахивает на беспочвенную самовлюбленность (имхо)

Дождусь лета и пойду на какой-нибудь фотопроект в качестве модели.

Сантехником для стоков, только часы сними:) Нестандартное лицо подходит не для всякого образа. Для модели это минус.
 
Так всё написанное, за исключением "брюха" (т.к. это складки рубашки от Соня Рикель ;) ) абсолютная правда. Фото выставил исключительно для того, чтобы показать что всё же имею моральное право называть жирных тёток жирными.
А ты просто привыкай к правдивому коментированию.
Думал выставить что-то выпендрежное, где видно фигуру, но ничего более художественного, чем "я фоткаю себя в зеркале" нет. Дождусь лета и пойду на какой-нибудь фотопроект в качестве модели. Мне нужны аватарки с размытым задним планом :)

...потер. ато еще аскорбишься

С нетерпением ждем лета, посмотреть на "аватарки с размытым фоном". :іржач: Не могу остановиться, ржу. это ж надо ждать лета для сьемки аватарок с размытым фоном. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу