Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Настя, шик! Лера, конечно, классная модель. :)
Так что там с ню, нельзя теперь показывать или как? :)


lpw_25871951_DSC_0369_1.jpg


lpw_25871961_DSC_0366_1.jpg
 
Ух, хорошо ..то как!
Наконец-то..они!:клас:

Да, я тоже теперь поняла суть :любов:

Отлично ;) Но сразу видно, что снимала девушка ;) Как однажды сказал мой ассистент - "соски надо надрюкать" ))))))))))

Не надо, вот не надо. Тебе лишь бы... :)))))) Ну там бы было лишним :)

Настя, шик! Лера, конечно, классная модель. :)
Так что там с ню, нельзя теперь показывать или как? :)


lpw_25871951_DSC_0369_1.jpg


lpw_25871961_DSC_0366_1.jpg

Ню надо показывать, пока разрешают :)))

Хороший пример получился :клас:

Согласна на все сто! :клас:
 
Блин, сама напросилась на обсуждения ))))))
 
Ню надо показывать, пока разрешают ))
я вот чот не понимаю.. тут же на форуме но "там" - можно, а тут но "тут же" - нельзя.. :незнаю:

Я так понимаю основной напряг эт что лежат они "где попало" и типа дети увидеть могут.. ну и..
..а чо удивляться то? в инете то грязи полно, а вот такого..
а их детское подсонательно осознанное неокрепшее любопытство впадает внесознанку и просто бывает шокированно, ибо грязь то оно уже по привычке фильтрует, а тут.. а тут аж обостряется.

Так может просто ветку* аль подраздел (аки "Мои фотографии") выделить отдельную где фото вместять суть специфические (но да тоже не занабто, ибо чтоб органы то не обострилися).. ну а для надежности скриптик наваять чтоб кат не раскрывало для людей не достигших пенсионного осемнадцатилетнего возраста, а учитывая специфику форума (ибо паспорт то не проверишь) регистрированными ранее 1994г.
(хотя года четыре-пять скинуть то можно.. читать то не с яслей обучаются.)

Ну получится и волки модеры сыты и юзеры целы
___
*- кстати ветка то была, да потонула..
 
я вот чот не понимаю.. тут же на форуме но "там" - можно, а тут но "тут же" - нельзя.. :незнаю:

Я так понимаю основной напряг эт что лежат они "где попало" и типа дети увидеть могут.. ну и..
..а чо удивляться то? в инете то грязи полно, а вот такого..
а их детское подсонательно осознанное неокрепшее любопытство впадает внесознанку и просто бывает шокированно, ибо грязь то оно уже по привычке фильтрует, а тут.. а тут аж обостряется.

Так может просто ветку* аль подраздел (аки "Мои фотографии") выделить отдельную где фото вместять суть специфические (но да тоже не занабто, ибо чтоб органы то не обострилися).. ну а для надежности скриптик наваять чтоб кат не раскрывало для людей не достигших пенсионного осемнадцатилетнего возраста, а учитывая специфику форума (ибо паспорт то не проверишь) регистрированными ранее 1994г.
(хотя года четыре-пять скинуть то можно.. читать то не с яслей обучаются.)

Ну получится и волки модеры сыты и юзеры целы
___
*- кстати ветка то была, да потонула..

А я вообще думаю, что не надо ничего прятать и стесняться. Дети, не дети... Будто это что-то такое, если ребенок увидит, то его мир сразу разрушится, дед мороз кинется с обрыва и зубную фею разорвет снарядом. Мне кажется, что если бы взрослые так сильно не акцентировали внимание на этом, то и дети бы спокойней реагировали...
 
дети бы спокойней реагировали...
1000%
но... - мухи к мухам (это макро), патреты к патретам, сисьги к сисьгам.
правда, если муха на сисьге, то это проблема. проблема выбора темы в том числе.
 
Cобью "темп всего квартала" (С)

Ох уж это ваше НЮ....

e0146412ba72.jpg
 
Дети, не дети... Будто это что-то такое, если ребенок увидит, то его мир сразу разрушится, дед мороз кинется с обрыва и зубную фею разорвет снарядом.

Агага, прийдет потом к маме и скажет: маааааа! А че у тя сиси хуже, чем у этой тети?!
 
Назад
Зверху Знизу