Все о нас, жопатых

нада переименовать его ник в "Вещий Рамзес":rolleyes::D

нет.
он гений выдуривания у местных лохманов их корчей с новогодними дисконтами:D аль в пол куша..
-ну в любом случае достоин уважения,за настойчивость и креатив...
он мне напоминает отца федора,который торговался с цинизмом и рвением за "генеральский гарнитур"с инженером Брунсом:D

 
Сукибляди...меняли мне тачскрин два месяца,и в итоге сейчас не работает микрафон,но не педерасты?!
 
нет.
он гений выдуривания у местных лохманов их корчей с новогодними дисконтами:D аль в пол куша..
-ну в любом случае достоин уважения,за настойчивость и креатив...
он мне напоминает отца федора,который торговался с цинизмом и рвением за "генеральский гарнитур"с инженером Брунсом:D



та слышала я про него байки - тот еще хвощ:D
 
Jeanne-Lorioz-femmes-rondes.gif
 
Обожаю, когда у дамы внушительно огромная жопа, когда есть за что взяться и куда войти. Жопа - это моя слабость, а огромная жопа - я себя не смогу контролировать.
 
Обожаю, когда у дамы внушительно огромная жопа, когда есть за что взяться и куда войти. Жопа - это моя слабость, а огромная жопа - я себя не смогу контролировать.

бедное кенгуру...
 

продюсировать собрался в ближайшем подвале или смотришь в будущее?

он знает только то,что лежит сверху неприкрытым или ему стелят для "поржать",а так наш "Гаврила" не только глуп,но и до безобразия туп и читаем на несколько шагов вперед.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу