Все наружу?

Все наружу?...!

  • дань моде

    Голосів: 16 12.0%
  • мне все по фиг

    Голосів: 27 20.3%
  • чего стараться- парень есть

    Голосів: 7 5.3%
  • красивше не бывает

    Голосів: 9 6.8%
  • нет вкуса

    Голосів: 90 67.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
видали., и бока, и темы такие ужо
плакали, плачем и будем плакать
 
...низко сидящие джинсы подчеркнули вместе с высоко сидящей футболочкой свисающие свинные бока (вид сзади, спереди - не видел, и не хотелось). Они (бока, или "ручки") свисали, подпрыгивали и перекатывались при каждом шаге.

Это этимология фразеологизма "Жопа с ручкой"? :D

видали., и бока, и темы такие ужо
плакали, плачем и будем плакать

Зачем же плакать? Описано не без поэтического элемента. "свисали, подпрыгивали и перекатывались" - аж пощупать захотелось... :rolleyes:
 
Предлогаю обсудить тему маленкий писун VS. свинные бока
Зы .Мопед не мой....
 
Она, видимо, оголила пупок, и низко сидящие джинсы подчеркнули вместе с высоко сидящей футболочкой свисающие свинные бока (вид сзади, спереди - не видел, и не хотелось). Они (бока, или "ручки") свисали, подпрыгивали и перекатывались при каждом шаге. В голову пришла мысль, что, если бы это было в другой части тела, и это была бы грудь, то другое дело... Но бока... Это творческое вчерашнее наблюдение. Очень частое наблюдение, в принципе... Неужели совсем нет возможности и желания как - то в зеркало посмотреть...

65ef4dc33dc3.jpg
 
Это для того, чтобы темный народ узнал как выглядит норма. Я все еще надеюсь получить ответ как такого добиться в домашних условиях. Неужели самый сок именно в берете? Тогда у меня нет шансов. Негде взять такую добротную невредную вещицу.

Такой берет действительно комфортная вещь, видно по всему.

Заметь, я вежливо интересуюсь, выспрашиваю рецепты красоты, делаю комплименты не снашиваемому головному убору. А ты меня в стервятники записала? Это несправедливо. Только найдешь родственную душу в берете - начинаются напонятки.

Купите себе пенку, а береты в любом армейском магазине, точно также сфоткайтесь, и устроим конкурс на лучшее ношение берета. Ща я вам ещё покажу какие я береты ношу. Ожидайте.
 
Купите себе пенку, а береты в любом армейском магазине, точно также сфоткайтесь, и устроим конкурс на лучшее ношение берета. Ща я вам ещё покажу какие я береты ношу. Ожидайте.

Но сфоткайтесь обязательно ТОЧНО ТАКЖЕ, иначе не пройдете по условиям конкурса. Правильный подбор пенки и успешная имитация прищура для точно такого же фото это уже полдела. Для победы в конкурсе береты года :D
 
Но сфоткайтесь обязательно ТОЧНО ТАКЖЕ, иначе не пройдете по условиям конкурса.
Точно так же - это на мобилу? Тогда только Пантерка конкурентка! Да какая конкурентка, она с сиськами выиграет вчистую!!!
 
Точно так же - это на мобилу? Тогда только Пантерка конкурентка! Да какая конкурентка, она с сиськами выиграет вчистую!!!

Да, на мобилу и обязательно в свежевспененной прическе. Иначе никак. Девушка требовательная, эстет, кого попало в конкурс не пропустит. :) Сиськи скорее всего не покажут, эстетичность, возрастные цензы, то, сё....
 
Просмотрела тему и задумалась,зачем ты ее создала? Тупая тема.Если ты такая вся "естетичная",то это не даёт тебе права обсуждать других людей,у которых есть Немного (а может и много-по фигу сколько) лишних килограмм.Создается впечатление,что тема создана для поднятия собственной самооценки на фоне унижения всех и вся,у кого есть чему "висеть,дребезжать и т.д."

Во как все перекручено! Унижению большим количеством барышень я подвержена, а Вы говорите, что я их унизила. Чем же? Вопросом? Да и тема совсем не о количестве лишних кило. Может, они у меня тоже есть и именно я в таком виде хожу по улицам? В этом ключе не размышляли?
А прилепить чужой ярлык- плевое дело.
 
Фотку желательно делать где-нибудь в подсобке кафедры машиностроения, чтоб фон был достойным. В общем, детали нужно проработать достойно дабы в грязь косичками не треснуться. Отвественно так.
 
Да, на мобилу и обязательно в свежевспененной прическе. Иначе никак. Девушка требовательная, эстет, кого попало в конкурс не пропустит. :) Сиськи скорее всего не покажут, эстетичность, возрастные цензы, то, сё....
Ну я хз. Пантерка мокрые сиськи и на ДРХФ показывала. Ёлоччке туточчки нечем крыть. Хоть что-то наружу должно быть на фотке
 
Ну я хз. Пантерка мокрые сиськи и на ДРХФ показывала. Ёлоччке туточчки нечем крыть. Хоть что-то наружу должно быть на фотке

Повнимательнее читайте, я ж конкурс судить буду, этож конкурс на лучшую пародию меня. Слава Богу, сиськи это не единственное чем можно похвастаться.


А, насчёт темы. Суть не в жирах, которые свисают, а в том что люди, неважно худые илли нет, ходят почти голые. Тема о культуре, ещё раз повторюсь, в последнее время стало видно, что люди не отличают ответственное мероприятие от похода на пляж.
 
Ну я хз. Пантерка мокрые сиськи и на ДРХФ показывала. Ёлоччке туточчки нечем крыть. Хоть что-то наружу должно быть на фотке

Сори, о Пантерке сказать ничего не могу, незнакома с творчеством. Но здесь-то как же можно не заметить! Там же УМ наружу на фотке! УМИЩЩЕ, и впечатление даже усугублено беретом. Причем, не абы каким, а БАРСОВСКИМ! Это, знаете ли, не пуп царапать :)
 
Повнимательнее читайте, я ж конкурс судить буду, этож конкурс на лучшую пародию меня. Слава Богу, сиськи это не единственное чем можно похвастаться.
Да я понел уже, что ты-то собираешься хвастаться жиденькими обесцвеченными валосеками в качестве авторитетного судьи. Ан нет. В очередь, сукины дети (ц)
 
Сори, о Пантерке сказать ничего не могу, незнакома с творчеством. Но здесь-то как же можно не заметить! Там же УМ наружу на фотке! УМИЩЩЕ, и впечатление даже усугублено беретом. Причем, не абы каким, а БАРСОВСКИМ! Это, знаете ли, не пуп царапать

Посмотрите в мой профиль, я выложила фотку с ещё более крутым беретом, с настоящим беретом ГСО!!!!! Главное чтобы мой УМ вас не стеснял.

Да я понел уже, что ты-то собираешься хвастаться жиденькими обесцвеченными валосеками в качестве авторитетного судьи. Ан нет. В очередь, сукины дети (ц)

Вашу тётю, мои волосы это и всё, что вы можете обсудить? Я вас прошу, следите за своими, а я как-нибудь сама разберусь.

Это Вы смело. Я даже замру в ожидании реакции здешних дам. Я- памятник себе?

А вы читали с чего всё началось?
 
Назад
Зверху Знизу