Все это бред

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 111
Все это бред

Все это бред,дурное дибильное воспитание, у кого правда тот и сильнее ,все нада делать по совести жить правильно,не нарушать закон,так воспитывали меня родители,не дай бог пропустить школу обидеть кого ,соврать.Какой же это бред! Все построено на лжи воровстве и беспределе ,кто украл наебал тот и сильнее ,не вздумайте жить правильно будете жить в такой жопе как я.
 
есть уже такая тема. там что-то про "кому за 40", в мужском разделе. Обращайтесь туда
 
Все это бред,дурное дибильное воспитание, у кого правда тот и сильнее ,все нада делать по совести жить правильно,не нарушать закон,так воспитывали меня родители,не дай бог пропустить школу обидеть кого ,соврать.Какой же это бред! Все построено на лжи воровстве и беспределе ,кто украл наебал тот и сильнее ,не вздумайте жить правильно будете жить в такой жопе как я.

ужос!
где вас воспитывали:незнаю:
вы же совершенно не приспособлены к совремЁнным условиям жизни
 
кто украл наебал тот и сильнее ,не вздумайте жить правильно будете жить в такой жопе как я.
Лучше поздно чем никогда. Я вообще понял сильнее тот у кого пистолет заряжен, и тут хоть пизди хоть правду говори - а прав то я.
 
Все это бред ,не вздумайте жить правильно будете жить в такой жопе как я.
Ты умышленно нас всех хочешь ещё больше запутать ! :увага:
Чего-то ты явно не договариваешь про себя лично ! :рл:
С какой целью это делаешь , и чьих будешь ?!? :confused: :незнаю:
Признайся : кого из политиков почитаешь ?!? :ідея: :)
 
Суки навмисне сіють зневіру, розчарування та негатив у суспільство.
Мовляв, обманювати, шахраювати, грабувати, красти - це нормально. В такий спосіб, олігархи, які це все фінансують, прагнуть опустити суспільство до свого бандитського рівня і позбавити нас права їх критикувати. Бо тоді: як ви смієте нас критикувати? Подивіться на себе!
Тому, будь людиною, не будь як олігарх-підерас!
 
Суки навмисне сіють зневіру, розчарування та негатив у суспільство.
Мовляв, обманювати, шахраювати, грабувати, красти - це нормально. В такий спосіб, олігархи, які це все фінансують, прагнуть опустити суспільство до свого бандитського рівня і позбавити нас права їх критикувати. Бо тоді: як ви смієте нас критикувати? Подивіться на себе!
Тому, будь людиною, не будь як олігарх-підерас!

Точно.
Надо быть честным, обманывать не надо, надо отдавать долги.
А не как Андрюша Хуй с покотиловки, которій живет на Вьезде дом **** .
Хуй сіє навмисно зневіру, меняя ники, но мі не разочаровуемся.Надія є!
Етот підерас думает шо соскочил, но бутылка потихоньку превращается в ящик, а мы когда пошутим, когда посмеемся, а када и за усики можем подергать.
Придет время и присядет андрюша на коня(или на бутылку)


hgaaj9.jpg
 
Обязательно поможет! Один хороший удар кулаком в ухо заменяет два часа воспитательной работы!
Ви ж працюєте на збільшення кількості агресії в суспільстві. А потім жалієтесь, звідки в країні береться бєспрєдєл. Та й закон бумеранга ніхто не скасовував - рано чи пізно піздюльню отримаєте особисто, чи хтось з рідні, в фізичній чи іншій формі.
 
Не воруйте у людей!!
Крадите у государства!
Государство богатое, у него на всех хватит!!!
:україна:

Государство это и есть люди... у которых воровство у государства в крови, сами себя обворовывают.
 
Назад
Зверху Знизу