Все бабы дуры?

как то так:):D
____________________
Умом вас, женщин, не понять,
вам мозг линейкой не измерить!
Вас надо просто обожать,
любить, хранить и вами бредить!
 
абсолютно согласна)), может и не все, но я похоже -точно.... , хотя до сегодняшнего дня сомневалась.:(

просто последствия моих действий -показали ,что -Дура....вот как-то так....
как в сказке : направо пойдёшь -коня потеряешь, налево пойдёшь ...... и т.д. , в общем взлетать нужно было ;)
 
как то так:):D
____________________
Умом вас, женщин, не понять,
вам мозг линейкой не измерить!
Вас надо просто обожать,
любить, хранить и вами бредить!

как же хочется, что бы так.....но пока все линейки и понималки....
 
дуры-дуры :)
на всю голову, беспросветно и бескомпромиссно.

Посмею предположить большее - бабы не люди :)
Это, блин, животные какие-то.
Дёрганные, бестолковые, импульсивные, не знающие меру, эгоистичные животные.
научи обезяну говорить, и вот тебе настоящая баба :)

:іржач: хорошо охарактеризовал!:клас: найти нормальную, понимающую среди них, наверное, тяжелее, чем найти алмаз в руде.
 
дуры-дуры :)
на всю голову, беспросветно и бескомпромиссно.

Посмею предположить большее - бабы не люди :)
Это, блин, животные какие-то.
Дёрганные, бестолковые, импульсивные, не знающие меру, эгоистичные животные.
научи обезяну говорить, и вот тебе настоящая баба :)

попробуйте трахать, они потом молчат... хотя нет, не пробуйте, они тогда иногда еще более утомительны... и вообще, не пробуйте баб! найдите женщину! хотя нет, вы из неё сделаете бабу! берите мужчину и не мучайтесь.
 
Классика жанра, женщинам всегда чего-то не хватает, даже если все есть, то они будут ждать еще чего-то! Дурость беспросветная, поэтому я считаю, что все бабы дуры! Нет, не спорю, есть среди них морально устойчивые, но генетика-с;)

:D:клас:
 
))
Сплю, привет :)

ляля для "слушателей" в ответ твоим словам -
не пытайтесь навязать свою "логику" мужчинам.
Добром это не заканчивается.

як ся маешь?

ой... Привет.

озадаченная первой фразой, впервые не нашлась что ответить...

Как всегда - сплю на ходу.
 
ай эм владелец небольшого бизнеса, но ссука развелся из-за того шо, по пути до владельца бизнеса были проблемы любоф+мало денех, а потом много денех+некогда и начались измены... а теперь я владелец бизнеса и вокруг полно мелких пираний да акул, желающих всё это присвоить, но нах оно мне надо?! Мне и за так и за деньги бабы доступны...

...наверное,дело в том,чтоб стать генеральшей,нужно сначала быть женой лейтенанта...но нет...все хотят сразу стать генеральшами...
 
Шо ж им стервам надо? Неужели, шоб любил до беспамятства, дома сидел, чай-кофе в постель, за детьми следил, её ублажал, да ещё и денег вагон ежемесячно приносил?
Не, при таком раскладе баба тебе точно цианиду сыпанет.
 
...наверное,дело в том,чтоб стать генеральшей,нужно сначала быть женой лейтенанта...но нет...все хотят сразу стать генеральшами...

некоторые таки становятся женами генералов, побыв всего лишь пару лет женами лейтенантов:D
 
Согласен
 
Назад
Зверху Знизу