"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

"Форум микрорайона "Времена года" (Дача 55)" надеюсь все знают что с этим запросом сделать в google
 
Владельцы квартир в последнем доме(секции Д-К) кто-нибудь оформлял уже договор бронирования ? Кто в курсе за что именно нужно сдать 2500 грн ( сумма может колебаться, но за 1-к в основном такая) ? Какие изменения в закон-ве побудили Жилстрой срочно подписывать этот договор с владельцами ЦБ ? И кому от этого лучше ? :)

Может баян, простите, не каждый день квартиры покупаю, к сожалению :)
 
Админам, Алексеям и всем модерам огромный респект и уважуха! Убили тему в конец! С таким подходом скоро можете переименоваться в забанюфорум! :-)
 
секция А д9 планирует ли кто-нибудь вывозить мусор?
 
у меня в секции Г д. 9 есть 10 мешков. Опять, как и Вы ищу, с кем скооперироваться.


Люди, вопрос: кто планировал от газа отказаться, в свете последних сообщений о веерных отключениях электроэнергии, не передумали?

И еще вопрос: кто оформлял основной договор по дому № 11 за разницу по площади доплачивали? Чёт мне кажется, что кто-то отписывался, что сторговался с ЖС то ли на меньшую сумму, чем он хотел, то ли вообще без доплат, но могу и ошибаться..
 
Останнє редагування:
Добрый день, соседи дом 9, не замечали ли вы у себя нашествие комаров и мух дрозофил? Кто знает, как с ними бороться и откуда их столько много?
 
Добрый день, соседи дом 9, не замечали ли вы у себя нашествие комаров и мух дрозофил? Кто знает, как с ними бороться и откуда их столько много?

в сторону пятихаток перед заправкой есть ложбина-низина . на белгородке установлены ливнёвки и туда сливается вся вода с трассы .
 
Всем привет) есть какие нибудь новости про интернет?
 
сегодня видела монтажников с триолана.
спросить,что они делают не было возможности, но было их аж 4ро
 
Ув. жильцы, отпишитесь пожалуйста по комплексу коротко по качеству строительства комплекса, благоустройству территории, удобству расположения и недостатки/преимущества дома на ваш взгляд. Спасибо!
 
сегодня видела монтажников с триолана.
спросить,что они делают не было возможности, но было их аж 4ро

я так понимаю что ящики на лестничных клетках поставили работники триолана, хотя воля уже раскидывает листовки в почтовый ящик
 
да и те и те теперь тянут проводку и сроки называют примерно одинаковые - примерно через месяц.
 
подскажите, пожалуйста, в 11-м доме лифт так и не включают для подъема стройматериалов?
 
Назад
Зверху Знизу