"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

Ваше мнение очень ценно для нас.
Спасибо.

ув. модератор! Вы своими действиями и полемикой также нарушили четыре правила Форума, а конкретно:
1. сообщениями 5913, 5924, 5932 данной темы нарушен п.1 Правил форума: Оскорбления запрещены
Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали
2. также сообщениями 5921, 5913, 5924, 5932 нарушен п.9 Правил форума, и если вы внимательно перечитаете ваши сообщения, то легко обнаружите там и флуд, и флейм, и оффтоп.
3. также частично нарушен п.33 Правил, а именно его часть "Мы не удаляем Ваши сообщения." :)
4. также вами не соблюден п. 1 правил модерирования форума (Модератор, следит за соблюдением действующих Правил форума), ибо сам же их и нарушаете.
П.с. Данное сообщение не нарушает п. 16 Правил, т.к не является ни вопросом по модерации, ни жалобой на оную, а лишь констатацией факта.
П.п.с Надеюсь, обостренное чувство справедливости у модераторов форума, такая же неотъемлемая черта, как совесть и честность ;).
С уважением.
 
Safo_nik - молодчага! Разложил, что называется-по полочкам! +1!
 
ув. модератор! Вы своими действиями и полемикой также нарушили четыре правила Форума, а конкретно:
1. сообщениями 5913, 5924, 5932 данной темы нарушен п.1 Правил форума: Оскорбления запрещены
Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали
2. также сообщениями 5921, 5913, 5924, 5932 нарушен п.9 Правил форума, и если вы внимательно перечитаете ваши сообщения, то легко обнаружите там и флуд, и флейм, и оффтоп.
3. также частично нарушен п.33 Правил, а именно его часть "Мы не удаляем Ваши сообщения." :)
4. также вами не соблюден п. 1 правил модерирования форума (Модератор, следит за соблюдением действующих Правил форума), ибо сам же их и нарушаете.
П.с. Данное сообщение не нарушает п. 16 Правил, т.к не является ни вопросом по модерации, ни жалобой на оную, а лишь констатацией факта.
П.п.с Надеюсь, обостренное чувство справедливости у модераторов форума, такая же неотъемлемая черта, как совесть и честность ;).
С уважением.

+1
Полностью поддерживаю
 

вы невнимательно прочитали сообщение. Если бы вы оскорбили меня лично, то это была бы жалоба. А в данном случае это изложение моей точки зрения, что есть нормой в цивилизованном обществе.

Правила форума
А вообще я рад, что наконец вместо тупоголового упрямства и топанья ногами с "а мы всё рано тут будем торговать и заказывать услуги" диалог наконец перешел в конструктивное русло. Многие заодно и Правила форума почитают.

полностью согласен. Главное, что бы все стороны диалога придерживались этого русла без оскорблений друг друга.
 
Останнє редагування:
Дорогу к школе делают в лесу, закопали трубу (скорее всего дренажная/сточных вод), все почистили, вырубали кустарник.
Благодаря теме я:
вывез мусор в складчину
купил дешевле цемент
узнал много нового о стройке

p.s. с таким подходом нафиг эта тема, писать неохота вообще
 
так не пишите. вас никто не принуждает этого делать.[/URL]


Не будем писать - у Вас не будет работы. Не будет работы - опуститесь на землю. Нечего нам цитировать правила, если сами их нарушаете.
 
Цитата:
Сообщение от Джинн1 Посмотреть сообщение
Какая у нас интересная тема!!!
Диспут строителей (или о строительстве)

так зафлудили тему, что жильцы дома и не пишут и не читают


Только на этой странице: Алексгипс, ПрогрессивныйД, Джорджик и 86
Кстати после этого сообщение строители перестали писать, тема вошла в русло, сейчас же 3 страницы разборок.
Модератор всех примирил!

Их флуд хоть про стойки был, про их заслуги, а ваш о правилах , которые вы не соблюдаете сами (19,8k сообщений).
 
Ещё есть желающие?
ещё раз
и ещё раз:
Алексей, да вы фанат группы "Любэ";)
Эх, раз
,
много-много-много-много-много

По делу:
Если в теме идёт обсуждение новостроя жильцами, соседями, потенциальными покупателями, то это не значит, что здесь можно обмениваться стройматериалами, предлагать "хорошего мастера" услуги по ремонту и торговать домашней колбасой и яблоками со своего огорода.
То есть по-вашему, если мне нужно продать/отдать за дешево/подарить (любой варинат) 2 листа гипсокартона, 1,5 мешка цемента и 47 половинок битого красного кирпича, то в ветке "Балка->Стройматериалы"
у меня найдется вагон желающих и еще маленькая тележка, которые примчатся ко мне из всех уголков Харькова за столь ценной халявой?
люди, живущие рядом и то не сразу забирают, а кирпич вообще вывозить как строй мусор нужно будет!
Тема для жильцов и создавалась - помочь, подсказать, обменяться (опытом, стройматериалами, идеями - чем угодно), и заметьте - никого это не парило (за исключением разборок 3 суперсТРОЛителей, которые не могли разобраться кто из них best of the best). Но тут пришли великие вы и все стало как надо.
Вообщем, ребята, подчистили, подправили, сделали как нельзя лучше, спасибо!
После ваших
Ещё есть желающие? :попкорн:
теперьб в этой теме будут только разговоры:
"я из 18 квартиры варю суп, ни у кого случайно вермишели не завалялось?".
 
"я из 18 квартиры варю суп, ни у кого случайно вермишели не завалялось?".


Забанят. Коммерциея на лицо. Купля-продажа, спрос-сбыт и т.д. и т.п.
 
Дополню фотографией раскуроченный тротуар на въезде.
Радиаторы отопления в 11 дом заносят по списку или после обращения коменданту? Кому-то смонтировали?
 

Вкладення

  • WP_001878.jpg
    WP_001878.jpg
    99.6 КБ · Перегляди: 176
Кто вам сказал, что для этих целей вы можете использовать чужой раскрученный форум по своему усмотрению?
Форум это не сайт с контентом или полезный сервис, здесь большинство сообщений на уровне бесплатной передачи информации, знаний, умений.
То что вы поддерживаете хостинг и обновляете движок форума с 2000 года это конечно большая и правильная работа, но контент и данные здесь люди дают бесплатно, как и раскручивают форум по друзьям, можно было-бы и сделать скидку для тех кто вам помогает.
Стремление направить все в русло порядка может привести к тому, что людям просто будет неинтересно общаться именно в этой теме. Так будет проще на подъезде написать объявление о продаже материала, чем создавать новую тему в разделе "Продам". Ладно-бы я был продавцом цемента/гипсокартона и торговал налево :) без "абонплаты" или услуги свои предлагал.

Тема интересна для новичков-покупателей квартиры, вопросы у них в основном "как живется", "не шумит", "как купить у ЖС1", а кто им расскажет если не тот кто живет уже в доме или делает ремонт? А вы своими действиями попросту таких поразгоняли или в баню отправили. Думаете они вернутся и начнут общаться как раньше?

Понимаю, что от потери двух десятков активных пользователей (по-моему больше в этой теме не общалось) вы ничего не потеряете, но смысл от такой темы сводится к нулю.
 
Вы следите за нашими действиями? Каких "таких"? Строителей, которые пиарили здесь свои рекламные подписи? Или поставщиков стройматериалов? Или риелторов, которые продавали и сдавали квартиры в этой теме?

И мало того, вы ещё умудрились рекламировать свой форум за счёт этого форума! Это хитровыебаность, или идиотизм?
Да это понятно, что нужно сбить всех с кого можно рубонуть копейку по своим темам, но они то и появляются потому как есть кому свои услуги предоставлять и у каждого (практически) есть оплаченная тема, так что он платит за тему, а общаться нигде не может? Однобоко как-то.
Бороться с риэлторами это с родни борьбы с ветряными мельницами, их хрен победишь, я уж пока выбирал где что купить (больше полгода) начитался их перлов и насмотрелся где и чего они пишут. Это борьба праведная.

В старпосте написано, что можно продавать квартиры в этой теме, по крайней мере заявки принимались.

Какой форум я рекламировал?



Вы следите за нашими действиями? Каких "таких"?
Две страницы назад - через одного в бане и на этой есть свежий, общались эти люди в основном в этой теме.
 
Останнє редагування:
Всё ? Тему похоронили ?
 
та скорее всего, модератор решил облегчить себе работу, теперь для него следить на одну тему меньше :D
 
Да ладно, не похоронили.

Инфа для всех кто делает ремонт - на месте бывшего ОБИ скоро открывается не менее известный супермаркет и там я думаю будут акции на открытие как это обычно бывает, поэтому можно будет скупиться.
 
где-то к октябрю, наверное.
 
тоже интересно когда откроют….
 
Да ладно, не похоронили.

Инфа для всех кто делает ремонт - на месте бывшего ОБИ скоро открывается не менее известный супермаркет и там я думаю будут акции на открытие как это обычно бывает, поэтому можно будет скупиться.

Поздно... Ремонт уже давно закончен... Разве что на прогулку ходить, там очень интересно...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу