"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

если все же передумаете его в стяжку кидать, то на хф можно найти тех кто сам за этим керпичем приедет и вывезет бесплатно. много лудей его забирают дороги на дачах делать

Где эти люди? Уже вторую неделю ищу кому нужен кирпич и остатки кладки...
 
и у меня, кстати лежит разобраный белый кирпич возле входной двери. кому нужно, забирайте. Буду рад если его бесплатно вынесут. подробности в личку
 
подскажите , пож, хочу снести пару межкомнатных стен, а битый красный кирпич пустить в заливку пола (у ЖС такой красный кирпич, что при разборе стен он точно не уцелеет ) + в данном случае не нужно будет вывозить мусор мешками.
за и против?
вывезти стены 600-800 гривен
Залить стяжку (если забухтит) - намного больше.
 
был вчера на стройке, в доме 4, секция В - ставят батареи :)
 
По просьбе уборщицы доношу Вам уведомление. Не бросайте бычки в траву, их оттуда трудно доставать. От себя добавлю, те кто курит, на улице, поставьте 3х литровую банку бросайте туда



Еще добавлю, все в курсе, что в среду будут тестировать газовые системы, нужно быть дома. Так что скоро будет газ
 
Останнє редагування:
По просьбе уборщицы доношу Вам уведомление. Не бросайте бычки в траву, их оттуда трудно доставать. От себя добавлю, те кто курит, на улице, поставьте 3х литровую банку бросайте туда



Еще добавлю, все в курсе, что в среду будут тестировать газовые системы, нужно быть дома. Так что скоро будет газ

Предлагаю всем домом бросить курить!!!
 
нужно уже иметь газовую плиту на момент тестирования?
 
нужно уже иметь газовую плиту на момент тестирования?

нет, газовую плиту иметь не нужно, во время тестирование они просто закачают воздух под давлением в трубы, и подождут сутки, если за сутки давление не упадет, значит система герметично, и можно запускать газ. Соответственно, все что нужно - это счетчик и краны, которые вам уже должны были поставить
 
позвонила коменданту насчет проверки газа. Просто нужен доступ в квартиры в этот день (секция Г - 31-го в четверг), если у них дубликат есть ключа, то присутствие хозяина не нужно. Сам вопрос подачи газа может растянуться на несколько месяцев.
 
был вчера на стройке, в доме 4, секция В - ставят батареи
Отличная новость!

Что скажете если сразу (до установки) оштукатурить, в том месте где будет батарея, стену. Потом когда повесят радиаторы можно будет уже и не снимать
 
Отличная новость!



Что скажете если сразу (до установки) оштукатурить, в том месте где будет батарея, стену. Потом когда повесят радиаторы можно будет уже и не снимать


Пускай вешают. Ничего страшного в этом нет - поштукатурите когда вам будет угодно: батареи никак не помешают
 
Предлагаю всем домом бросить курить!!!

Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что каждый сам для себя решает, когда бросить курить.

P.S.: Курил 10 лет, не курю 3 месяца, курильщики не раздражают.

Что скажете если сразу (до установки) оштукатурить, в том месте где будет батарея, стену. Потом когда повесят радиаторы можно будет уже и не снимать

Я думаю не будет проблем снять батарею на время штукатурки, все на резьбовых соединениях. Сказали, что проверять будут по факту, т.е. когда дадут отопление, а до отопительного сезона делайте с батареями что хотите ;)
 
я не торгую строительным боем . я его себе на дачу вожу и абсолютно безвозмездно отсыпаю дорогу для всех .

Так я вам тоже безвозмездно предлагаю материал для отсыпки дороги на даче :пиво:
Приедьте заберите. Думаю у вас есть кому вынести его со второго этажа и отвести :D

был вчера на стройке, в доме 4, секция В - ставят батареи :)

А в секции А чего нет батарей, или это меня обделили? :confused:
 
вынести то не проблема . проблема довести . у меня к сожалению нету газели или зила . вот за это и надо платить .

Ну у меня тоже транспорта нету. Хотя там того боя, что можно и авто прицепой перевести ;) Если с кирпичом, то за пару раз.
 
странно, я никого не просила (секции Б и Г), у меня стоят.

Продам свои 1-к. кв. д. 11 6/9 - 40 кв.м. и 5/9 - 35 кв.м.
 
куплю батарею Жилстроя, желательно комнатную
 
Назад
Зверху Знизу