"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

песок жилстроевский, собственно нужно набрать в мешки пронести метров 50 до подъезда и на 6й этаж.
 
Можете подсказать грузчиков? Нужно занести где-то 7 кубов песка - сколько это может стоить?
Вес куба сухого песка 1,5-1,7 тонны, после дождя он будет тяжелее.
В мешок лучше насыпать не больше 25 кг (5 лопат приблизительно)
Соответственно:
1,7*7=12 тонн
12/0,025=480 мешков
Мешок на этаж (если брать оптом, проскакивала цена 1 грн) 1*6=6 грн
6 *480=2880 грн

Зачем так много песка? Расход взят на 10 см стяжки?
 
Тоже нужны Грузчики: занести 4 куба песка на 3 этаж на завтра- послезавтра, поделиться телефонами!
 
а у всех вода есть, в частности дом 9? С утра воды не было...
 
опять наверное, кто-то работает и перекрыли. Вообще надо как-то с комендантом поговорить чтобы ввели ограничение на время

отож. я весь день в квартире ниче делать не могу...
 
в прошлый раз тоже было не приятно, приехал принять душ, а воды нет. Я к коменданту как раз завтра собирался, уточню этот вопрос

спасибо!Прошу Вас отписаться в теме,что скажет.Я завтра там не буду..

Ребята,кто-то уже подписывал договора с обленерго и газом?Надеюсь,не будет муток,как с теплом(что платим за всех,кто не заключил договора)
 
ребята заносят по 1.2грн. песок цемент. смеси по 1грн. могут и с доставкой помочь
0503006001 Игорь
 
спасибо!Прошу Вас отписаться в теме,что скажет.Я завтра там не буду..

Ребята,кто-то уже подписывал договора с обленерго и газом?Надеюсь,не будет муток,как с теплом(что платим за всех,кто не заключил договора)

Договора мы уже подписали (я, по крайней мере) в ЖС, перед оформлением права собственности. Или не так?
 
У меня счётчика нет на воду... Воду отключают регулярно, т.к. ведутся ремонтные работы... А платить приходится по полной, никто перерасчёт не делает...
 
Договора мы уже подписали (я, по крайней мере) в ЖС, перед оформлением права собственности. Или не так?

нет, 1-й дом подписывал только с Теплосетью. По остальным службам точно нет.

У меня счётчика нет на воду... Воду отключают регулярно, т.к. ведутся ремонтные работы... А платить приходится по полной, никто перерасчёт не делает...

Как, в этом злосчастном доме без лифта, газа, горячей воды, интернета/кабельного, электричестве на временном счетчике, с ненормальной ценой на отопление еще и воду регулярно отключают???????
 
Останнє редагування:
Как, в этом злосчастном доме без лифта, газа, горячей воды, интернета/кабельного, электричестве на временном счетчике, с ненормальной ценой на отопление еще и воду регулярно отключают???????

ни лифта, ни подъездной дороги, ни газа, ни горячей воды, а холодную за неделю уже третий раз на целый день выключают. Естественно без предупреждения. Еще и кто-то в нашем подъезде повыключал все заземляющие провода в щитках. На линии с заземлением наводка в 70-80В получилась!!

Сфера интернета и ТВ, кстати, тоже на уровне пещеры неандертальцев...
 
Привет!
кто знает кто теперь лифтер и его номер?!
 
Договора мы уже подписали (я, по крайней мере) в ЖС, перед оформлением права собственности. Или не так?

не так. Вы подписали договор только с ХТС

как жеж меня все достало. Воды нет-плати. Тепло по космической цене-плати за дядю. Дороги нет, лифт не работает.Кварплата космос, в доме срач в коридорах, кто-то постоянно бросает окурки, прочий мусор.Собака соседа срет и ссыт постоянно в подъезде.З...ло!
 
сейчас временно (пока Игорь в отпуске) Ольга Ивановна, лифт может включать по понедельникам и средам, я ее тел. вычеркнула зимой, когда она ушла на др. объект. Комендант может дать ее тел.

Вы тоже в 4-м подъезде, Erik Birneson? Вообще, это худший новострой из виденных мной. Жилстрой-1 никогда не блистал, но здесь, действительно, уже достал.
 
Вы тоже в 4-м подъезде, Erik Birneson? Вообще, это худший новострой из виденных мной. Жилстрой-1 никогда не блистал, но здесь, действительно, уже достал.

да, я так же в 4-м :) Я понимала,что покупаю эконом класс,но что настолько все ущербно,даже не представляла:(
 
добрый день. никто не подскажет мобильного, того с кем можно проконсультироватся что до покупки песка жилстроевского?
 
Назад
Зверху Знизу