"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

Они их строят практически возле всех своих домов, и вполне успешно, несмотря на недовольство жителей.

Это ж деньги живые!Чтоб их не строить!

Сказали, что входная дверь ЖС хорошая, рекомендуют просто поставить замок и сделать накладки на дверь, кто-то разбирался с этим вопросом? Посоветуйте, пожалуйста.
Меняйте 100%.
Это времянка.
 
Соседи, кто собирается делать электричество в квартире. Рекомендую электрика Максима 0506845686. Все аккуратно и адекватно. Дом 11, кв. 188.
 
Если бы позволяли финансы с огромным удовольствием купил бы гараж за домом (для картошки и хламовника)


Кстати: квитанция за отопление = 277,12 грн. - март 2014 года
 
Кстати: квитанция за отопление = 277,12 грн. - март 2014 года

Получилось что стоимость отопления однокомнатной квартиры за зиму составила 1600~1700 грн. За 44 метра адекватной цену назвать трудно...
 
ЖС1 удачно дал заработать тепловикам за счет квартир подписавших договора
и выполнил условия о прогревании дома
 
Думаю что каждый из нас, подписывая договор с ХТС весной прошлого года, подозревал это.
 
Что-то у них с расчетами опять не то. Общая площадь существенно уменьшилась показания "Вытрати" больше чем разница между текущими и предыдущими с учетом коэффициента пересчета, а должны отнимать показания индивидуальных счетчиков.
 
Получилось что стоимость отопления однокомнатной квартиры за зиму составила 1600~1700 грн. За 44 метра адекватной цену назвать трудно...
Ну без счетчика за год за 44м2 получилось бы около 2000грн... или это у вас только за 3 месяца столько получается?
 
Думаю что каждый из нас, подписывая договор с ХТС весной прошлого года, подозревал это.

личто я не знала, что у нас на дом стоит счётчик, пока не получила первый счет за отопление...
 
личто я не знала, что у нас на дом стоит счётчик, пока не получила первый счет за отопление...
Все новые дома обязаны сдавать со счетчиком на отопление. или вы этого тоже не знали? Во многих темах про это писали, да и во всех темах по ЖС-1 описаны перипетии с отоплением в первые сезоны. Или вы думали, Ваш дом минут эти проблемы?:)
 
Все новые дома обязаны сдавать со счетчиком на отопление. или вы этого тоже не знали? Во многих темах про это писали, да и во всех темах по ЖС-1 описаны перипетии с отоплением в первые сезоны. Или вы думали, Ваш дом минут эти проблемы?:)

Я читаю только нашу тему, а "Во многих темах" и "во всех темах по ЖС-1" меня абсолютно не интересовало, поэтому я их и не читала!!!

И квартиру в новостройке я купила впервые... Если вы каждый год покупаете квартиры в новостройках, тогда для вас это не новость!!! Но у меня другая ситуация...
 
У кого есть на продажу временный эл. счетчик? Напишите в личку цену, а то мой трехфазный не хотят ставить, или куплю Б/у или пойду ссорится.
 
на героев труда за 80 грн видел счетчик
 
У кого есть на продажу временный эл. счетчик? Напишите в личку цену, а то мой трехфазный не хотят ставить, или куплю Б/у или пойду ссорится.

Идите в ЖЕК ЖС-1 вам должны дать временный, мне в прошлом году предлагали, я отказался.
 
народ, а когда дадут воду в доме 11,секция В?
 
У кого есть на продажу временный эл. счетчик? Напишите в личку цену, а то мой трехфазный не хотят ставить, или куплю Б/у или пойду ссорится.

Ищите на ХФ. Я купила здесь за 30 грн...
 
200 грн прорабу,до скачка доллара,может уже дороже))

а потом оплачивать расход электроэнергии по каким тарифам? там же вроде отличаются тарифы если подключены 3 фазы, ночью одна цена, а днем другая.

Кто то платил налог 1% от стоимости квартиры в пенсионный фонд??? Я так понимаю он не совсем обязателен, т.к. никто не требует квитанций об его оплате?
 
Идите в ЖЕК ЖС-1 вам должны дать временный, мне в прошлом году предлагали, я отказался.

никто никому ничего не должен давать. Может Вам повезло или у Вас вид располагающий :)
Мы ставили свой

Ищите на ХФ. Я купила здесь за 30 грн...

повезло,что рабочий :) мы купили за 40грн на Благбазе, а он не рабочий,хорошо,что дедушка порядочным оказался и забрал его назад
 
а потом оплачивать расход электроэнергии по каким тарифам? там же вроде отличаются тарифы если подключены 3 фазы, ночью одна цена, а днем другая.
ничего платить больше не нужно,вы запитываетесь от жс1 ,делаете штукатурку, отключаетесь,расход энергии входит в 200 грн)
 
Назад
Зверху Знизу