"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

нафиг кормить дармоедов? купите квартиру в строящемся доме, коммуникаций что в сданном, что в строящемся - нет. Появятся позже, все равно ждать :) .
Цена ниже и выбор больше.

Только в строящемся на год позже.
 
заглох процесс... уже 16 июля на носу,а сбров так и не было...
 
лучше б воду быстрее дали + свет + канализацию
 
Подскажите, пожалуйста, был призыв закрывать свои квартиры. А зачем, если ещё не все коммуникации заведены в квартиры, например не установлены батареи?
 
Подскажите, пожалуйста, был призыв закрывать свои квартиры. А зачем, если ещё не все коммуникации заведены в квартиры, например не установлены батареи?

Чтоб не гадили в квартирах
ну и те кто делают ремонт хотят уединения:)
 
Чтоб не гадили в квартирах
ну и те кто делают ремонт хотят уединения:)



:D:D:D:D

Уединения и чтоб меньше сквозняков было от открытых квартир!

А то рабочие, делающие ремонт - пугаются, когда сквозняк дверьми грюкает!!!! :D:D:D:пиво::пиво::пиво::yahoo::іржач:
 
Это чтоб можно было подсчитать сколько квартир на продаже у перекупов.
 
Думаю, что многие в отпуске сейчас или уедут в ближайшее время, поэтому нет смысла собирать собрание. Ждите ближе к сентябрю.

просто речь тут шла о собрании именно в июле, и ещё мне говорили,что я :

(очевидно, когда дадут коменданта, а это будет уже в июле, то на собрании жильцов будет опрос)
а какого года не уточнили?
Erik birneson,Вы живете в революции с окружающими? все ваши комменты сплошной нигатив

:ги: а я это предвидела
 
Подскажите, пожалуйста, был призыв закрывать свои квартиры. А зачем, если ещё не все коммуникации заведены в квартиры, например не установлены батареи?
На моем этаже в секции кроме моей закрыты еще 2 квартиры. Во всех открытых нагажено. Кто гадит... не хочу гадать. Но вонь присутствует и неслабая. Когда ходил искать источник вони в своей квартире нашел подобное на этаже ниже и выше. Думаю запенить дыры к соседям а то как-то нет позитива при работе. На территории стройки есть туалет. Двухкомнатный.
Берете подходите к прорабу утром, говорите что желаете закрыть дверь. Он дает вам секрет от замка, ручки, накладки, дает 3 ключа от двери. Остальные 2 ключа остаются у него. У меня трубы отопления и канализацию монтировали уже с закрытой дверью.
Более того, если у вас в квартире что-то ценное, можно договориться что вскрывать квартиру будут только при вас.
Если вы купили уже квартиру, зачем держать ее открытой? Покупателям ее показывать не нужно. Пусть если и плохо пахнет - то товар перекупов, а не наши квартиры. Перекупов на этом объекте мне кажется очень много.
Жалко что это еще не самое тяжкое что предстоит. Я видел на форуме тут в ветках новоселов с алексеевки неприятные фотки покореженных входных дверей, читал как люди странно ведут себя делая ремонт. Тут все еще впереди. У сестры в новом доме на алексеевке уже есть жители, комендант. Двери регулярно вскрываются. Так что готовьтесь их менять. Существующие открываются весьма несложно.
 
Останнє редагування:
Это чтоб можно было подсчитать сколько квартир на продаже у перекупов.

Что-то не видно предложений от перекупов. У Жилстроя еще не все раскуплены 2-3х комнатные. Проконсул и ХАН продают в строящемся доме. Один хозяин продает 1-ку на 1-м и 3-ку на 3-м. Второй 1-ку на 7-м и 2-ку на 8-м. И всё. Или есть еще предложения?
 
Останнє редагування:
По инсайдерской информации. Все дадут только после сдачи всех домов

В том числе тех, в которых только фундамент заложен?

Зачем тогда добровольно-принудительно перед куплей-продажей заставляют договора с Теплосетью заключать?
 
сегодня задавала аналогичный вопрос Геннадию Валентиновичу из Жилстроя. Он опроверг то ,что включат воду после сдачи строящихся домов. И сказал, чем быстрее начнут делать ремонты, тем быстрее включат воду (очень мало людей заключает договора на коммунальные услуги). Электрику можно делать.
 
В том числе тех, в которых только фундамент заложен?

да

сегодня задавала аналогичный вопрос Геннадию Валентиновичу из Жилстроя. Он опроверг то ,что включат воду после сдачи строящихся домов. И сказал, чем быстрее начнут делать ремонты, тем быстрее включат воду (очень мало людей заключает договора на коммунальные услуги). Электрику можно делать.

Вас просто успокаивают
 
если дадут воду после сдачи всех домов, тогда зачем лежат возле охраны задвижки на водомагистральные трубы?????
можно и через 2 года их поставить

кстати почему в секции В не ставят до сих пор отопление?
 
вы имеете ввиду батареи или только трубы?
В секции Б только красная и синяя труба по полу разложена, батареи тоже еще не устанавливали
 
в секции "Г" тоже отоплением и не пахнет, а на счет воды ничего не знают даже в ЖС-1.
 
Назад
Зверху Знизу