Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Вон "спиртовоз" был он в шоке был от происходящего !
Добкин молодец. Ото ему больше делать нечего вечером в пятницу, чем трындеть со слабоумными целый час.

А провокаторы и так бы пришли, но, по-скольку было отмечено в теме, что они будут, но, они божились, что четко по теме будут базарить - дык, сами себя обосрали. Тупые идиоты.

Ленточки-хуенточки, лисапеды ради лисапедов - это глупость.

Идея митинга провалилась, все пришли хуйней пострадать. Впрочем, я тоже. Я не понимал, что я могу исправить, что мне делать, кроме того, что еблом поторговать.Ну так - знакомых повстречал из "оппозиции", которые божились, что никого с Батькивщины нет, ну так - пофоткал вам на говномобилу.. Ничего это не решило.

Бумажку, которой Президент подотрется я не подписывал, смысла в ней не вижу.

Свидомых дебилов и юледрочеров попрошу в последующих митингах социальноважнных не участвовать или куплю на Барабане рупор и...

Ваша воровка до пизды в современных реалиях, как и похуй на ту дорогу, которая нормально функционирует и ни одна белка не сдохла до сих пор.

Кстати, поразил Росоха, который божился, что ЗФ - это не политика, это природа. Абасрацца. А мужик то он умный..

Разочаровало сообщество наше (( Если на форумовку припрутся идиоты с украинскими прическами на лисапедах и будут рассказывать, что бухать вредно, им что не вломят? Вломят! А тут или не было их, или как-то неорганизованно все было. Я только двух своих знакомых встретил, а знаю в лицо человек 150-200 с форума, а то и больше.
gHIkzprls3YНу не дебилы ли ? К ним Миша вышел ,так сказать на диалог перешел , так нет какойто дебилоид начал громко играть на трубе. Это блять ни в какие рамки не лезит ! Люди ! Ау ! Вы ебанулись ? Вы пришли на митинг и так ебланите . Позорище вам .
Хотя в принципе ничего другого ожидать и не стоило.
 
Останнє редагування:
Ну милиция - это часть нашего, украинского, общества ... Ее же не из россии к нам прислали и милиционеры не из ненецкого автономного округа родом ...
Милиция - это часть нас, и в ней служат наши соседи, земляки, родственники .. В конце концов какие мы такая и наша милиция ...

Неужели все люди в обществе одинаковые, что можно так говорить? Неужели нельзя отбирать лучших, а не среднестатистических?
 
что и обещал вчера
"диалог" начинается с 4.30

ip5iZfyTeVY

Так и быть, тебя вычеркиваю, а бабок и дедов сумасшедших надо в пятнашку на принудительное лечение, и не спорьте. Только тогда митинги станут нормальными, когда на них не будут пускать маргиналов и сумасшедших.
пиздеть не мешки ворочать - верно ?

предложения есть? а иначе это похоже на губошлепство
 
Кто в пятницу 19.00 выходит на площадь в поддержку Врадиевки? (БФ)

что и обещал вчера
"диалог" начинается с 4.30

ip5iZfyTeVY

пиздеть не мешки ворочать - верно ?

предложения есть? а иначе это похоже на губошлепство

Чуть позже я вас возглавлю. Занраница нам поможет.
 
.так какого хера вы жопы рвете за оппозицию и кричите что она лучше, чем блять она лучше!?

Все просто - им власть не нравится больше, чем оппозиция. У нас же всегда не ЗА, а ПРОТИВ.. :)
З.Ы. А мне вот не нравятся ни те, ни другие, потому как незалежность породила исключительно моральных уродов у власти.

Неужели все люди в обществе одинаковые, что можно так говорить? Неужели нельзя отбирать лучших, а не среднестатистических?

Кто будет отбирать-то?
Коррупция, кумовство и родственные связи съели напрочь то, что называется украинским гос-вом...
 
Лучше провоцировать тысячи маленьких митингов, которые от скуки и неуверенности сами разбредутся, чем нагрянет один большой, который снесет власть.
(партия регионов)

Митингуймося, лошары.
 
В точку написано,но не все задумываются об этом.
«Милиция (армия, суды и т.д.) - это зеркало общества, бла, бла, бла...» - это рассказки херовых руководителей этих органов, которые от выполнения служебных обязанностей самоустраняются, а работают только себе да вышестоящему руководству на карман.
А их подчиненные вторят - «не мы такие - жизнь такая», прогибаются под руководство и становятся уродами.
Поэтому, тот кто разделяет такую точку зрения - или сам включен в систему или представитель психотипа «терпила».
 
Кто будет отбирать-то?
Возглавляет пирамиду власти Президент Украины, от него зависит кто министр и как он работает.

Коррупция, кумовство и родственные связи съели напрочь то, что называется украинским гос-вом...

+1
 
Вот на стадионе металист сегодня будет митинг , все организовано , более двадцати тысяч человек придут . И им глубоко похуй на вадеевку . Они божьи дети! Замечу им никто не платит ,они идейные!
 
А его никто не приглашал. Незваный гость хуже татарина. О каком уважении речь, он получил то что получает любой наглый хам, влезший в чужой разговор. Почему мы должны слушать бред этого олигофрена, который ещё и пиарится на чужом горе.
Вы меня, конечно, извините.
Но если его никто не приглашал... и он, как Вы утверждаете, нагло влез в чужой разговор...
А с кем же тогда, по-Вашему, пикетчики-протестанты пришли разговаривать "под стены ХОГА"?
Со стенами, что ли? :rolleyes:

А Миша уже подзагорел основательно.У губернатора уже был отпуск?И сколько еще у него будет отпусков в этом году?
Да какие отпуска?
МаМаДу загорает просто-таки горит на работе.
Всё-то, государь, в трудах праведных. Аки пчела... ;)
 
Нигде не читала,но пострадавшей предоставляется какая то помощь? Я видела в одной какой то теме,или статье,что там село очень бедное,чуть ли не по гривне люди собирали,а сейчас лежать в больнице мало того что условия оставляют желать лучшего,так ещё и много денег стоит.
 
Неужели нельзя отбирать лучших, а не среднестатистических?
Не нужно систему планировать так, что она может правильно работать только с идеальными людьми (выдуманными персонажами) - нужно расчитывать на среднестатистических и не требовать многого и не дозволять много.
 
А Миша уже подзагорел основательно.У губернатора уже был отпуск?
Миша картошку садил , клубнику собирал и тка далее вот и загорел , теперь про каждого работягу можно сказать что он отдыхал , ведь кожа черна !
Не правильные выводы вы делаете . Хотя может для Мишки работа на поле ,лучше любого курорта
 
А с кем же тогда, по-Вашему, пикетчики-протестанты пришли разговаривать "под стены ХОГА"?
Со стенами, что ли?

+100500
Действительно некая неадекватность протестующих. Вышли с пртестом и требованиями к обладминистрации, пришел к ним губернатор, а они с ним говорить не хотят... Парадокс..А что тогда вообще они хотели?
 
Действительно некая неадекватность протестующих. Вышли с пртестом и требованиями к обладминистрации, пришел к ним губернатор, а они с ним говорить не хотят... Парадокс..А что тогда вообще они хотели?
У них небыло никакой цели ! До этого я многократно раз спрашивал у агитаторов ( в поддержку ) какую цель они преследуют , что именно они хотят добиться . У вы внятного ответа не последовало ! Они сами нихера не знают им нужна никому ненужная шумиха.
 
Лучше провоцировать тысячи маленьких митингов, которые от скуки и неуверенности сами разбредутся, чем нагрянет один большой, который снесет власть.
(партия регионов)

Митингуймося, лошары.
Ты считаешь,что,убивая и насилуя,менты выполняют задачу партии регионов " провоцировать тысячи маленьких митингов"?
 
Полный эксклюзив для Харьковфорума:

ВИДЕО: Кино 05 07 Губернатор Добкин и пикет ХОГА против беспредела (Ваня прочисти уши)


К 19 часам на площади Свободы собралось около 60 участников акции, половина из них собралась по инициативе активных пользователей Харьковфорума с никами Melalex и Млена, вторая часть – постоянные участники акций оппозиции во главе с двумя заместителями председателя облорганизации «Батькивщины» - депутатом облсовета Иваном Варченко и замом Авакова по агитации и пропаганде Андреем Лукашовым и активистами, работающими в Фонде Авакова (Александр Яловол, Станислав Тимошенко, Лилия Сафарова и др). На пикет пришел и недавно изгнанный с позором из аваковского фонда проворовавшийся «прорвист» Андрей Ильгов и Анатолий Ряснянский.

Несмотря на попытке активистов БЮТ и штатных участников акций оппозиции с примелькавшимися в первой столице лицами сорвать общение губернатора с простыми харьковчанами – более чем часовой диалог с людьми, заинтересованными не в процессе, а результате состоялся. Те же, кому интересен протест как перманентный процесс после криков и провокаций собрались вокруг партийного заместителя Авакова по местной «Батькивщине» депутата облсовета Варченко, которому губернатор посоветовал прочистить уша от БЮТовской пропаганды.......

:yahoo: :клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу