Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Я готов. Сообщите, пожалуйста, где и когда.
В личку было бы идеально.
Спасибо.
 
Государство должно быть правовым.
Законы в нем должны работать.
Зарплата у человека с оружием должна быть нормальная. И жесткое наказание за нарушение закона.
Но те, что привыкли работать как теперь, уже профнепригодны.
Они не будут другими и их надо подчистую увольнять, естественно, позаботясь об их трудоустройстве или пенсии.
Но это уже когда донецкие из Киева съедут (или сбегут) .

конечно, надо, только делать это постепенно. но кто это будет делать?
та же гопота при власти?

нет у нас армии, чтобы этому противостоять, ее сознательно развалили. или натовские войска будут наводить порядок? после того как озверевшая толпа, подавит друг другу, и пуститься мародерствовать.

а быдло гопота и менты, это давно сложившийся тандем! вы попробуйте, это быдло даже физически успокоить, рискуете получить срок.
и это да пиздец. пиздец в ктором ваши законы тупо не работают. да они изначально так написаны, чтобы отобрать у народ вообще способность показывать зубы.
даже тупо митинги, должны санкционироваться. ну выйдет толпа, перекроет дороги, их сам народ материть и будет.... + ее разгонят.
 
если в стране есть хоть один дедектор лжи - набрать новых честных миллиционеров можно за сутки.
Вот тут про Стенфордский экперимент даже упоминали. Ты с ним ознакомься, и поймёшь, что они изначально могут быть паиньками, а потом...
В общем, даже фильмов несколько отличных на эту тему было.
 
Ребят а можно моя бабка придет продавать горячий кофе , чай и пирожки ? Уже на кухне готовиться ! В принципе можете заказы тут оглашать .. - постройте табличку - с мясом , с яйцом , с рисом , сосиска в тесте , с клубничкой ... - чтоб она понимала сколько делать ночью ... ауууу
 
я бы пошел. но, завтра буду бухать с утра. Зачем я вам бухой нужен там, только дискредитирую акцию...
 
Примеры из истории Украины приведете? Когда здесь было правовое государство?. И почему вдруг сейчас оно должно возникнуть, предпосылки к тому какие?
До прихода донецких было правовое государство?
Теперь, на этом фоне, можно сказать - да, до прихода донецких государство было правовым.
Со своими "родимыми пятнами" бедного государства, но беспредела не было. Будете спорить, что было то же, что сейчас?
Не думайте, что нашли убийственный аргумент.
 
Вот тут про Стенфордский экперимент даже упоминали. Ты с ним ознакомься, и поймёшь, что они изначально могут быть паиньками, а потом...
В общем, даже фильмов несколько отличных на эту тему было.

Ага!
Вспоминаете социологию?
:)
 
Ты вылези из моих трусов, педик.
ой ёй,злимся или обиделись ,да ,понятн
та ты хотя бы что то из своих обвинений в мой адрес можешь подтвердить ?
или только и можешь просаться словами на уровне бабки с лавочки ?
 
если твоя жена начнет приходить с работы в бриллиантах, пьяная и со спермой на губах - ты ничего не заподозришь?
Ты заподозрил?
Я почему спрашиваю - работа моей жены - домохозяйка, так что тут как бы все канонично.

ой ёй,злимся или обиделись ,да ,понятн
та ты хотя бы что то из своих обвинений в мой адрес можешь подтвердить ?
Ну ты же там рассуждал, что у меня в трусах. Значит знаешь. :D
 
Машина делает так, как её настроил человек.
Настроит кто-то автомат, что он отстреливает всех, кто в интернетах пользует ник на букву S - и прости-прощай.
Людей надо менять, культуру и так далее.

Это путь Геббельса!
 
Теперь, на этом фоне, можно сказать - да, до прихода донецких государство было правовым.
Оно всегда было далеко не правовым. Если не согласны, докажите, что тогда кардинально! было иначе.
От себя скажу, что был такой же мрак, но, может, в меньших размерах. Никакого правового гос-ва и в помине не было.
 
Теперь, на этом фоне, можно сказать - да, до прихода донецких государство было правовым.
Со своими "родимыми пятнами" бедного государства, но беспредела не было. Будете спорить, что было то же, что сейчас?
Не думайте, что нашли убийственный аргумент.

был беспредел, просто не было СМИ активно развитого, небыло у каждого мобилок с камерами и т.д.
 
Млена правильно написала.Это ты не понимаешь....
Партии призывают,организовывают митинги и акции,вносят финансирование - а люди приходят сами(или не приходят,смотрят по камере Велтона :D).
А профсоюзы - именно выводят своих людей,членов своего профсоюза.
Ну почти в принудительном порядке.
Или как у нас в Харькове - Гепыны власти выводят учителей со студентами и коммунальщиками против защитников Юли.....

Нет, Юра. Я именно это и написала - обязанность контроля политиков лежит на гражданах. Для этого граждане объединяются. Чаще всего под эгидой профсоюзов. Кстати, в Бразилии этим объединяющим началом стал карнавал: там ежегодно проводится мирное соревнование "район на район". И хобби у людей такое - они немало своего бабла вваливают в это действо, и немало зарабатывают на туристах. А вот побочным продуктом этих объединений и стал массовый протест. Люди просто сумели создать структуру, и это помогло им в трудную минуту. Нам есть, чему учиться... Кстати, фото грузинских акций мну - пофиг. Ибо тоже - постсовок.
 
Ты долбоеб, который нихуя не смыслит в организации таких событий. Все, наверное помнят, что даже стихийный митинг против Рожанской имел поддержку от "Свободы".
Нам тогда достался от кого-то на время мегафон с наклейкой Свободы, потому многие так решили. На этом всё отношение митинга к Свободе и заканчивалось.
Прибор мог быть и с наклейкой Coca-Cola с такой же вероятностью, ну или там Monster Energy :D
 
Вот этот простой вопрос задается с огромным страхом, помноженным на точное знание того, что ее мужа закрыли просто как "козла отпущения". Вместо кого-нибудь, скажем так.
Эмоций и пожеланий обычно не жалеют. В какой-то момент срабатывает ;)

как по мне там никакого мышления о муже нет ,
так как по сути дела им не муж нужен ,а только добытчик ,а будет добытчик мужем или не мужем ,то их мало волнует ,главное что бы гарантированно обеспечивал ,а как и всё остальное ,им не важно
соотв. при потери мужа ,розыгруеться только спектакль печали о муже ,на самом деле печаль там есть ,но не о муже ,а о себе
 
Назад
Зверху Знизу