Врачи

Николь! уже 11 часов просыпайтесь!! или вы всегда спящая!

после прихода врача из поликлиники и ее "назначения" ))обратилась к знакомому врачу,который минут 30 ржал с предыдущего врача и сделал свое. На данный момент температура 36,6 (и это без жаропонижающих) кашель стал отхаркиватсь,состояние намного улучшилось.
Но вот и слава Богу. Каждому своё))) А если кашель стал лучше откашливаться, то просто назначили что типо Лазолвана( отхаркивающие)- для этого много ума не надо) Кстати эффект этого препарата заменяет 2л компота в сутки)))
 
Вы со мной поговорить хотите? :-) То проснулась ли я, то где работаю?! ... Погода сегодня прекрасная ! :-) И ко мне больные не приходят, что им у меня делать, да и я их избегаю, нафига мне с больными общаться?

ооооо,нафиг тогда писать раз вы в этом "о" мягко сказать :))))) идите и занимаетесь своими делами. домохозяйничаете дальше и продолжаете экономить деньги мужа :))))

Но вот и слава Богу. Каждому своё))) А если кашель стал лучше откашливаться, то просто назначили что типо Лазолвана( отхаркивающие)- для этого много ума не надо) Кстати эффект этого препарата заменяет 2л компота в сутки)))

препарат другой,но с этой группы :) радует,что хорошие врачи существуют!!! :yahoo:
 
Вы со мной поговорить хотите? :-) То проснулась ли я, то где работаю?! ... Погода сегодня прекрасная ! :-) И ко мне больные не приходят, что им у меня делать, да и я их избегаю, нафига мне с больными общаться?

страшно подумать,что будет когда у вас заболеют дети,Вы наверно для начала из дома свалите, и при этом еще и деньги заберете :))) в целях экономии

каждый себе врача по разному представляет.

эт,да но и эффект от каждого врача разный! желаю всем меньше болеть! :yahoo:
 
Вам же написали: 2 литра жидкости в сутки и эффект тот же достигнут :-) Но Вам же надо лекарство - так пейте на здоровье :-) И не учите, что мне делать с деньгами мужа, я и без Вас им применение найду;)
 
Всем спасибки,считаю тему закрытой!!
 
Вам же написали: 2 литра жидкости в сутки и эффект тот же достигнут :-) Но Вам же надо лекарство - так пейте на здоровье :-) И не учите, что мне делать с деньгами мужа, я и без Вас им применение найду;)

ой,перестаньте подтверждать какая вы л.хушка. По свободке почитайте лучше фармакологию или более безопасное фармакогнозию ;) удачи!
 
Кстати, отхаркивающее - не есть противокашлевый препарат ))))) И если Вам помог аналог Лазолвана, то противокашлевое Вам нельзя было!
 
Эх спасибо за тему. Я люблю темки про врачей )
Главные новости Украины
В Черкассах за получение справки об инвалидности врач требовала 1 тыс долларов

10:17

В Черкассах правоохранители задержали при получении взятки заведующую одного из отделений областной больницы, которая требовала $ 1000 за содействие в получении справки об инвалидности, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в управлении МВД Украины в Черкасской области в среду.

Согласно сообщению, врач потребовала от пациентов взятки за содействие в оформлении на стационарное лечение в отделение, где она является заведующей, с последующим обследованием и предоставлением необходимых документов для МСЭК. Речь шла о документах, являющихся основанием для установления группы инвалидности.

Завотделением запросила за свои услуги 1000 долларов. При получении второй части денег взяточница была задержана в собственном кабинете.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.368 УК Украины "Взяточничество". Доктор задержана согласно ст. 115 УПК Украины.
 
Кстати, отхаркивающее - не есть противокашлевый препарат ))))) И если Вам помог аналог Лазолвана, то противокашлевое Вам нельзя было!

чисто для тебя Д.ра. тема закрыта! учи фармакологию
 
страшно подумать,что будет когда у вас заболеют дети,Вы наверно для начала из дома свалите, и при этом еще и деньги заберете :))) в целях экономии



эт,да но и эффект от каждого врача разный! желаю всем меньше болеть! :yahoo:
А Вы не бойтесь ;), сын за 5 лет 5 раз болел, без а/б и прочей хрени дольше 3-5 дней не болеем - прекрасно сама справляюсь :D Врача вызываю прослушать лёгкие и узнать чем и как сейчас болеют дети, так сказать, статистику и всё гуд :клас:

ой,перестаньте подтверждать какая вы л.хушка. По свободке почитайте лучше фармакологию или более безопасное фармакогнозию ;) удачи!
Ой, ну насмешили! :D Пейте, пейте лекарства - там же манна небесная :D
 
А Вы не бойтесь ;), сын за 5 лет 5 раз болел, без а/б и прочей хрени дольше 3-5 дней не болеем - прекрасно сама справляюсь :D Врача вызываю прослушать лёгкие и узнать чем и как сейчас болеют дети, так сказать, статистику и всё гуд :клас:

ого,5 раз болел за 5 лет,точнее каждый год он как правило болеет,и Вы этим гордитесь? я со своими знаниями первый раз заболела за 4 года! у вашего сына слабый иммунитет.
 
чисто для тебя Д.ра. тема закрыта! учи фармакологию
Неуч и бескультурщина, не тебе меня учить! :yahoo:

ого,5 раз болел за 5 лет,точнее каждый год он как правило болеет,и Вы этим гордитесь? я со своими знаниями первый раз заболела за 4 года! у вашего сына слабый иммунитет.

:D Ещё смешнее :D Я же пишу про сына 5-ти лет, а не про себя, я не болею годами, посл. раз году в 2004, перед этим в универе в 97. Будем соревноваться? А у моего сына прекрасный иммунитет! Последние 2 года вообще не болеет. Медаль выдадите?
 
а кто сказал,что все препараты это химия? есть препараты на основе трав,просто концентрация трав более высокая,а гомеопатия?
 
но это не означает, что он не может вызывать темпу выше 38, не правда ли? И если у человека нет флюрки в текущем году - это первое, что нужно исключить в нашей стране.
Мммм...да, Вы правы. Но крайне редко туб проявляется так резко и активно. Я вважаю)

Флюорография пневмонию не показывает.Только рентген.
:D
Назовёте кардинальные отличия этих видов исследования?) Рентген информативней, конечно, и детальней, но на флюорографии пневмонию, дающую такую температуру, будет видно)
 
Неуч и бескультурщина, не тебе меня учить! :yahoo:



:D Ещё смешнее :D

действительно,однажды возьмешь его на прогулку кашлянет на него туберкулезный вот тогда и поговорим! как быстро его организм его подхватит
 
у меня просто нет слов,температура держалась 2 дня,днем 39 ночью до 40 дошла,при этом сильный кашель! решила вызвать врача :))))) наверное это был черный юмор! она сказала пить жаропонижающее больше чая и от горла леденцы. И все :)))) через два дня на флюрку.
:іржач::іржач::іржач: Бгггг. Быстрее ловите этого врача и никуда от себя не отпускайте. Ибо это самый адекватный врач.
А Вы бред несёте.
 
омг, откуда столько говна во все стороны от ТС? Это последствия лечения? о_О
:перекур:
 
действительно,однажды возьмешь его на прогулку кашлянет на него туберкулезный вот тогда и поговорим! как быстро его организм его подхватит
Представляете, каждый день гуляем, в -25 гуляем, в + 40 гуляем, в обычном подъезде живём и ходим. И не болеем:yahoo:.
 
Назад
Зверху Знизу