Врачи вымогают деньги за больничный

всё в порядке 100 гр больничный и 200 лекарства
ну хоть так
 
Врачи тоже люди, им нужно что-то кушать, а работают за копейки. Бред, не мог терапевт позвонить и сказать что не приедет=) ну не верю я..

Дайте контакты кто в 11 поликлинике его может сделать, жене оч нада!
да любой врач
 
Врачи тоже люди, им нужно что-то кушать, а работают за копейки. Бред, не мог терапевт позвонить и сказать что не приедет=) ну не верю я..


да любой врач

да что ты говориш за копейки уролог открыл ящик достал таблетки и сразу мне их продал может ставка у них и копеечная но...
 
все это грустно, но это не они (врачи) такие, это жизнь такая. Сегодня с подругой разговаривала, операционная медсестра, должна из декрета на работу выходить, а зарплата 1000 грн +/-( при том , что не каждый врач даже шоколадку даст после операции, а сам имеет деньги почти с каждой), в больнице сокращения , трех хирургов уволили по распоряжению .Кернеса,вот вам и медицина.Чисто на энтузиазме
Да, трудно что-либо добавить! У нас самые бедные " врачи, учителя и шахтёры " . Вы когда-нибудь пробовали припарковаться около лечебного учереждения? Поверьте, это не так просто. Паркова просто "забита" пепелацами "бедных" энтузиастов, хотя "овес нынче дорог". Согласен, зарплата смешная, зато конверты объемные и система отлажена, как у ГАИшников.
 
То что не любой врач это 100% пидаров там хватает, особенно хирург гнидоподобная тварь именно в 11 поликлинике, к сожалению фамилию щас не помню
 
а что расказывать пришлось купить куда деватся
 
ТС зарплата у врачей копеечная,кушать хочется,да и 100гр.не так уж и много.
Чем париться и искать истину лучше сразу отдать 100гр. и жить дальше спокойно.
PS.Проверено на своем опыте.
 
То что не любой врач это 100% пидаров там хватает, особенно хирург гнидоподобная тварь именно в 11 поликлинике, к сожалению фамилию щас не помню

:Dвспомни, плиз, фамилию... он молодой или старый? (старый - ооочень старый лет под 60 минимум ему, так он врач от Бога, как говорится, он еще моего мужа ребенком спасал от всяких проделок пацана:rolleyes:
 
Не нравиться - меняй работу. Никто никого не заставляет.

да, меняй. Посрать что кто-то хотел быть врачом, учился 8 лет и любит врачевать. Как и получать з-п за свой труд.
Сам меняй. На палаточную - там тебя выслушают и сделают как скажешь...
 
То что не любой врач это 100% пидаров там хватает, особенно хирург гнидоподобная тварь именно в 11 поликлинике, к сожалению фамилию щас не помню
ага, фамилию плиз и как выглядит
 
Сколь ж щас стоить один день купленного больничного?
Дайте контакты кто в 11 поликлинике его может сделать, жене оч нада!

оооо в 11 никто его щас вам не сделает.... там недавно было шумно в связи с этим
 
оооо в 11 никто его щас вам не сделает.... там недавно было шумно в связи с этим

:D да? разве? делала соседка недели две назад - все ок;)

зато меня с моей обменкой с подписями и проверкой данных зае...достали, коороче
 
:D да? разве? делала соседка недели две назад - все ок;)

зато меня с моей обменкой с подписями и проверкой данных зае...достали, коороче

недели две назад - это устаревшая инфа. Но как всегда - может кто на свой страх и риск и выписывает. Тем более если есть температура.
Кстати, у меня всегда температура 37. Могу выписать себе больничный в любой день:D
 
недели две назад - это устаревшая инфа. Но как всегда - может кто на свой страх и риск и выписывает. Тем более если есть температура.
Кстати, у меня всегда температура 37. Могу выписать себе больничный в любой день:D

хм... это норма ваша?;)
 
Где вы таких вредных терапевтов берёте?Вызов на дом,20 грн,постельный режим,на тумбочке все лек-ва ,что в доме есть и томным голосом сообщаете,что еле-еле сбили температуру.Про больничный сами спрашивают на сколько открывать.
 
В 11 пол-ке все терапевты классные.Зачем к хирургам ходить?Вот невропатологи там отбитые и коррумпированные.;)
 
Назад
Зверху Знизу