Врачи стали пациентами. После стычки в кафе милиция возбудила уголовное дело

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35230
Врачи стали пациентами. После стычки в кафе милиция возбудила уголовное дело

Кто виноват? Харьковские правоохранители возбудили уголовное дело по факту происшествия в пиццерии, 23 февраля, когда между двумя компаниями - молодыми людьми и сотрудниками офтальмологической клиники - произошёл конфликт. Статья, по которой возбуждено уголовное дело - 296, часть 2 – «хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка с мотивом явного неуважения к обществу, которое сопровождается особенной дерзостью или исключительным цинизмом, совершенное группой лиц». Наказание за такие действия - ограничение свободы до 5 лет или лишение свободы сроком до 4-х лет. Олег Матрос, зам. начальника Киевского райотдела: «23 февраля 2010-го года в дежурную часть Киевского райотдела поступил вызов о том, что в одном из кафе по улице Пушкинской происходит скандал. При выезде на место происшествия было установлено, что две компании отмечали праздник День защитника Отечества. Между ними в ходе распития спиртных напитков произошёл конфликт, в ходе которого девушка и парень получили телесные повреждения. Девушка находится на лечении в 4-й неотложной больнице, мужчина - на лечении по месту жительства. По данному факту Киевским райотделом возбуждено уголовное дело по статье 296, ч.2 УК Украины, в рамках дела проводится разбирательство. Данное дело состоит на контроле начальника райотдела, проводятся все необходимые действия». По информации одного из пострадавших, хирурга-офтальмолога клиники, молодых людей отпустили. По информации начальника Центра общественных связей МВД в Харьковской области Ларисы Волковой, двое задержанных не арестованы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мда... на контроле у начальника райотдела. Хорошо хоть не у старшины хозблока.
Хотя как сигнал кому заносить очень даже ничего.
 
Только что в новостях прошло. На камеру никто ничего не говорит...
 
К смотрящему за правдой надоть.................. уже ж приехал небось в Харьков. Кто ж ещё холопов то рассудит?
 
Да придуркам повезло, что нарвались на офтальмологов, я бы на них посмотрел, если там были б проктологи!
 
відпустили пі*арасів, так як я і казав - мама з татом отмажуть синочків. Ось тобі і правосуддя...
 
Да придуркам повезло, что нарвались на офтальмологов, я бы на них посмотрел, если там были б проктологи!
Хорошо, что не на паталогоанатомов. :). Они ж все знают и умеют, но уже поздно...
 
врачи могли взять вилки в руки и выколоть глаза мажорам)
 
Одни олигархи,получили пиздюлей от других,всего то,а теперь не могут договориться о сумме.Торгуются сука как вонючие барыги.Мажоры уже раскаиваются,плачут извините,это ж пиздец каръере.Скока денег??А те ебло воротят,мол мало,та ни хера,эти офтальмологи с позволения сказать,нехило подымают,потому и сумму поди запросили сумасшедшую.
 
врачи могли взять вилки в руки и выколоть глаза мажорам)

А потом предложить вылечить зрение???:D Оригинальный способ привлечения клиентов:D А тут сцуко менты помешали:yahoo: Ничего, малолеткам теперь будут помогать проктологи:)
 
Меня удивляет поведение деканата юрки! "Счас" снова скажу.
Раньше во времена СССР, таких драчунов уже б просто исключили и блат не спас, поверьте. В то время были органы надзора, это не прокуратура, милиция, обком партии, это пресса к примеру "ИЗВЕСТИЯ".
С таким резонансом им светило тогда.
1. Исключение из ВУЗа- 100%
2. Сели за хулиганку, года на 3- 100%
Я так жалею, что время соц справедливости закончилось безвозвратно...
 
Назад
Зверху Знизу