Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

Есть у кого-нибудь телефон Стародубцевой Елены Евгеньевны, онколога из 1 детской областной больницы? У меня телефон только ее отделения, невозможно дозвониться (как и в приемное, и в регистратуру, и главврачу, и в бухгалтерию:().
 
Останнє редагування:
Cрочно!!! Плохо маленькому ребенку! Очень нужен номер телефона врача - инфекциониста Копейченко Татьяны Сергеевны.
 
Здравствуйте, поделитесь телефоном врача Одинец Юрий Васильевич. Очень нужно!!
 
Девочки, была в пятницу с дочей у стоматолога в частной клинике. Это наш второй опыт у дантиста. Признаюсь, нам очень понравилось в этот раз! За то, что ей поставили две малипутки пломбочки и покрыли зубки фтором я заплатила меньше, чем в нашей гос. поликлинике мне предлагали. Так что, если кто-то ещё переживает - это лишнее. Смело можно направляться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Проверено )
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Не водите маленьких детей в стомат. поликлинику №2 к Чумаченко Анне Григорьевне!!! Она-то стоматолог вроде хороший, но с детьми обращаться не умеет абсолютно... Я повела своего ребенка (6 лет) первый раз и это был пипец... Да, он у меня мнительный и трусливый в плане лечения, но она же ДЕТСКИЙ врач и должна уметь договариваться. А вместо этого она на ребенка постоянно орала, запугивала, грубо с ним обращалась, а когда он случайно прикусил лампу для фотополимера, она его толкнула и на прощание сказала "видеть тебя больше не хочу". К ней больше ни ногой.
 
офтальмолог

подскажите, кто знает контакты офтальмолога профессора Зубарева Станислава?
отчество забыла:rolleyes:
он сейчас принимает или нет?
подскажите знающего детского офтальмолога, пожалуйста.:пиво:
 
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите хорошего детского ревматолога. Очень, срочно надо!!!
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты гастроэнтеролога Белоусовой Ольги Юрьевны. Заранее спасибо!
 
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста хорошего невропатолога, нужен опытный специалист , который работает в области сосудов головы и шеи . Консультация нужна как можно скорее. Мужчине 46 лет . В шейном отделе выявили несколько грыж , и других образований . Состояние ухудшается, возникают внезапные приступы, усугубляеться ВСД , сильные головные боли, головокружение, ощущение стянутости головы и удушья , предобморочные состояния, онемение частей тела, боли в ногах и руках .

Заранее спасибо!
 
Я была пациенткой Яковенко 2 года подряд (гнойные ангины). Делала 2 курса этих уколов. Уколы помогают, но не долго. Ангинами все равно болела, но чуть реже чем обычно. После 2 курса уколов Яковенко мне сказал, что прийдется может еще повторить уколы (а это неплохие деньги). Но я тогда ему верила, ведь по отзывам "Великий Врач", пока весной снова очень серьезно не заболела ангиной. Яковенко предложил снова уколы. Решила еще сходить в 30-ку: в результате обследования-спаечные процесы, рубцы на гландах из-за уколов Яковенко. По результатам анализов стрептолидаза (стрептококовая инфекция) превышена в 3,5 раза ( анализы делала несколько раз в разных лабораториях). По результатам моих обследований лечить уже нечего, а вот удалять уже не просто такие миндалины. Но затягивать с операцией уже было нельзя из-за состояния миндалин. Операцию сделала 6 дней назад. Операция была тяжелая из-за спаечных процессов и рубцов, во время операции открылось кровотечение.
Вывод: на своем горьком опыте лечения у "Доктора" Яковенко я убедилась, что он ШАРЛАТАН, который ищет возможность неплохо подзаработать на своих пациентах.
 
Форумчане, просветите, сколько стОит приём у Лисовец в школе Бойко?
Я так поняла, что записываться у неё надо?
 
Здравствуйте! Посоветуйте детского нейрохирурга желательно не в 4ке, очень нужна консультация.
 
Посоветуйте пожалуйста педиатра в детской больнице #4 на П. Поле

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в 4-й детской поликлинике. А то к нам приходила участковый (Солдатова Екатерина Александровна) молодая и не соображает, не смогла определить молочницу у ребенка. Ребеночек всего 1 месяц после пневмонии, выставлен организм антибиотиками. Очень сильно переживаю за него. Спасибо всем за ранее!!!
 
Девочки! До чего мы докотились! Сегодня повела ребенка в детскую поликлинику (у ребенка кашель) Врач послушала легкие, а потом говорит: "Вы ложку брали с собой?" Я говорю нет, не брала. "А мне нечем горо смотреть?", говорит врач. Так и не посмотрела горло. Просто назначила спрей, таблетки от горла и сироп от кашля.
 
Очень хороший врач Стрюкова И.В в 17гкб,детское отделение.
Мучались долго с кашлем.Назначила адекватное лечение и после него полгода не болели вообще.Очень грамотный и позитивный человек!!
Спасибо ей огромное!!!
 
подскажите пожалуйста адекватного детского дерматолога, в темке ничего не нашла, желательно в гос учреждениях с нормальными ценами. если не затруднит-в личку пожалуйста. буду весьма признательна.
 
очень нравится лор Лисоцев Елена Владимировна,работает в 30 больнице! Быстро и четко ведет прием,ничего лишнего не назначает,просит перезванивать через определенное кол-во дней.и если что корректирует лечение по телефону.в зависимости что у вас,иногда просит подъехать перепроверится.я ездила с малышом,заранее звонила,нас принимала без очереди,т.к. очереди у нее всегда огромные.По поводу денег ничего не говорит.сама от себя даю 100 грн за прием.Прием длится мин 7 )
 
Форумчане, помогите, пожалуйста, нужна ваша помощь! Нужен хороший детский логопед, профессионал. Может кто знает, кто-то слышал. Буду благодарна за любой отзыв!!!

Очень хороший специалист Любовь Федоровна, поставила все звуки моему сыну, с большим стажем, звоните, консультируйтесь
Тел. 0668687752
 
Здравствуйте!У ребёнка 1,10 грыжа белой линии живота.Где делать операцию?И сколько она может стоить?
 
Очень хороший специалист Любовь Федоровна, поставила все звуки моему сыну, с большим стажем, звоните, консультируйтесь
Тел. 0668687752
Могу посоветовать грамотного логопеда (Дзержинский район), мой ребенок достаточно сложный в этом плане и мы уже прошли не одного логопеда, есть с чем сравнить. Если нужно дам контакты.
 
Назад
Зверху Знизу