Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

А кто был на приёме у Гончарь Маргариты Александровны (на Муранова,5)? Делала у неё УЗИ сердца ребёнку 2 раза. Скоро вот опять надо идти на плановый осмотр, решила посмотреть о ней отзывы и ничего не нашла. Впечатление о ней у меня позитивные, но хотелось бы услышать и мнения других.
 
Я могу отнести себя к тем мамам которые долго и нудно ходили по докторам в поисках лучшего, так вот , не буду писать историй о том как были и в Радуге и в 30-ке, в Охмадете и т.д. и т.п. если кто-либо хочет знать все о кашле, лучше обращаться к Костенко, он работает на Муранова, да, частный прием у него не дешевый, но поверьте, это того стоит. Он один из немногих, кто делает бронхоскопию в Харькове, поэтому о кашлях знает ооочень много. золотые руки! кстати, здесь писали о Полякове с Муранова 5, так вот у него тоже были - постпвил обструкт. бронхит, которого не было. Назначил кучу сильнейших лекарств. Остались недовольны! Всем удачи и неболеть!

скажите какая специальность у доктора? педиатр,аллерголог,пульмонолог?
 
Виктор Васильевич работает на Муранов 5, там все врачи связаны с педиатрией, это же дет. областная. Он работает непостредственно в реанимации, он врач-интенсивист, к тому же он один из немногих в харькове , кто делает бронхоскопию, он о кашлях знает ВСЕ! он наш семейный доктор, несмотря на то, что он достаточно дорогой, это того стоит, он никогда не залечит ребенка, он современный и здравый. может мои посты и звучат как рекламы, но мы к нему попали по-знакомству, в тот момент, когда нам назначили в 30-ке при вирусной простуде 2 антибиотика, а в Радуге вообще чушь наплели. Виктор Васильевич нам очень помог, мы и потом к нему обращались - всегда все отлично!
 
Виктор Васильевич работает на Муранов 5, там все врачи связаны с педиатрией, это же дет. областная. Он работает непостредственно в реанимации, он врач-интенсивист, к тому же он один из немногих в харькове , кто делает бронхоскопию, он о кашлях знает ВСЕ! он наш семейный доктор, несмотря на то, что он достаточно дорогой, это того стоит, он никогда не залечит ребенка, он современный и здравый. может мои посты и звучат как рекламы, но мы к нему попали по-знакомству, в тот момент, когда нам назначили в 30-ке при вирусной простуде 2 антибиотика, а в Радуге вообще чушь наплели. Виктор Васильевич нам очень помог, мы и потом к нему обращались - всегда все отлично!

он принимает как аллерголог или нет.нам нужна консультация.и сколько стоит прием(можно в личку если хотите). и что такое бронхоскопия?
 
...........
 
Останнє редагування:
Девочки, детская областная больница по адресу Муранова, 35, а не Муранова, 5

Нет. :) "Девочки" пишут как раз правильный адрес, это вы попутали. Харьковская областная детская клиническая больница расположена по адресу Муранова, 5. Просто раньше она называлась 35 городская детская больница. :) Ну, в народе ее по старинке и называют - тридцать пятая. :)
 
Нет. :) "Девочки" пишут как раз правильный адрес, это вы попутали. Харьковская областная детская клиническая больница расположена по адресу Муранова, 5. Просто раньше она называлась 35 городская детская больница. :) Ну, в народе ее по старинке и называют - тридцать пятая. :)
Соглашусь:)
 
Бронхоскопия - это метод, при котором, используя бронхоскоп осматривают трахею и бронхи. Говоря это простым языком, когда он слушает кашлеющего человека, он знает весь процесс изнутри. В Харькове только несколько человек проводят эту процедуру. Насчет аллергологии - не скажу точно, но когда нам масса врачей ставили аллергический ринит, то Костенко не подтвердил, и оказался прав - вегетация аденоидов была!на все остальные вопросы ответила в личку
 
Как это "несколько человек"? :eek::eek: Этот метод ещё лет 30 назад делался чуть ли не поголовно детям с пневмониями в 7 больничке. Массово!
 
Как это "несколько человек"? :eek::eek: Этот метод ещё лет 30 назад делался чуть ли не поголовно детям с пневмониями в 7 больничке. Массово!

Реклама - двигатель торговли. ;) Браво доктору, умеет правильно расставить акценты и внушить больным мысль о своей исключительной уникальности. :D
 
Как это "несколько человек"? :eek::eek: Этот метод ещё лет 30 назад делался чуть ли не поголовно детям с пневмониями в 7 больничке. Массово!

А я что сказала, что он единственный или метод-редкость, внимательно читайте все посты! А вообще под общим наркозом, "погловно"? интересно....Вы вроде бы сами с медициной связаны и знаете, что к этой процедуре нужны острые показания! ну, не буду развивать Ваши голословные высказывания, т.к. подтверждений не знаю.

Реклама - двигатель торговли. ;) Браво доктору, умеет правильно расставить акценты и внушить больным мысль о своей исключительной уникальности. :D

то, о чем я говорила, как только начнешь говорить о хорошем докторе - сразу начнуть думать о рекламе, я ведь выше писала в своих постах о рекламе! Вы название темы читали? .....рекомендуем, ищем, и т.д. Никто не заставляет к нему обращаться! Кстати, он себя не расхваливает и не рассказывает о своих достижениях, все положительные отзывы услышала от мамочек и работников медицины, абсолютно независимых, а это достоверно!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте !!! Нужен детский гинеколог , который сможет дать заключение для школы ( дочке 6 лет , сегодня в садике их осматривали , диагноз острый вульвит , хотя я там ничего такого не наблюдаю ) . У гинеколога по прописке запись на полгода вперёд , а нужно успеть до 10 июня . СПАСИБО !!!
 
Здравствуйте !!! Нужен детский гинеколог , который сможет дать заключение для школы ( дочке 6 лет , сегодня в садике их осматривали , диагноз острый вульвит , хотя я там ничего такого не наблюдаю ) . У гинеколога по прописке запись на полгода вперёд , а нужно успеть до 10 июня . СПАСИБО !!!
Может, в детских частных клиниках, типа Радуги и Панацеи есть такие гинекологи? Позвоните... Я, к сожалению и к счастью одновременно, не могу такого подсказать. Будьте здоровы.
 
Как это "несколько человек"? :eek::eek: Этот метод ещё лет 30 назад делался чуть ли не поголовно детям с пневмониями в 7 больничке. Массово!

Букер, посчитаем эндоскопистов Харькова, проводящих бронхоскопию детям? Думаю одной руки будет достаточно. Но, Вы ж опять все лучше всех знаете :клас: :D
 
Ну, навскидку:

эндоскописты, проводящие бронхоскопию, есть в ХНИИОНХе; в ХОКБ на Правды, 13; на Балакирева, 5 в ЦКБ (железнодорожная); на Пушкинской, 82 в Медрадиологии; в 13 больнице; в "Докторе Алексе"... Если ребенок "взрослый" ;) - берут...

...если маленький - то бывшая 7, 16, ну и 35, конечно. :) Может, и еще где - не знаю точно. Мало? А куда больше-то? Зачем в каждой районнной больнице нужен бронхоскоп? ;)
 
Может, в детских частных клиниках, типа Радуги и Панацеи есть такие гинекологи? Позвоните... Я, к сожалению и к счастью одновременно, не могу такого подсказать. Будьте здоровы.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
 
Ну, навскидку:

эндоскописты, проводящие бронхоскопию, есть в ХНИИОНХе; в ХОКБ на Правды, 13; на Балакирева, 5 в ЦКБ (железнодорожная); на Пушкинской, 82 в Медрадиологии; в 13 больнице; в "Докторе Алексе"... Если ребенок "взрослый" ;) - берут...

...если маленький - то бывшая 7, 16, ну и 35, конечно. :) Может, и еще где - не знаю точно. Мало? А куда больше-то? Зачем в каждой районнной больнице нужен бронхоскоп? ;)

Лавиния, согласитесь - немного ;) Исходя из второго абзаца - 3 учреждения :) И уж точно не потоком поголовно, да еще и 30 лет назад. И не идет речь о бронхоскопах - их может быть где угодно и сколько угодно. Речь идет о врачах, могущих провести ребенку бронхоскопию (любому ребенку, маленькому и большому, если на то есть показания)
Если ребенок "взрослый" ;) - берут...
Просто умиляет такая позиция :клас:
 
Останнє редагування:
Здравствуйте !!! Нужен детский гинеколог , который сможет дать заключение для школы ( дочке 6 лет , сегодня в садике их осматривали , диагноз острый вульвит , хотя я там ничего такого не наблюдаю ) . У гинеколога по прописке запись на полгода вперёд , а нужно успеть до 10 июня . СПАСИБО !!!
Мы были в Экомеде на Бакулина у Якименко Светланы Владимировны,она в Охматдете работает. Остались довольны.
 
есть хороший детский ортопед?только не в Ситенко
 
Мы были в Экомеде на Бакулина у Якименко Светланы Владимировны,она в Охматдете работает. Остались довольны.

А мы были с дочкой у нее в Экомеде, нам она не помогла. Хотя произвела впечатление толкового и внимательного специалиста. Сдали кучу разных анализов (за немалые деньги), но проблема осталась. Может, кто-то знает еще детского-подросткового гинеколога? Посоветуйте, куда обратиться, а то я начинаю приходить в отчаяние.
 
Назад
Зверху Знизу