Врач ветклиники "Дружочек" г-н Жалуев - непрофессионал!

Где место данной теме?

  • Black list

    Голосів: 13 48.1%
  • White list

    Голосів: 8 29.6%
  • Корзина

    Голосів: 6 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
да ну нах такое.... Я знаю подобного *вета* руки оторвать мало.
 
Раньше лечила там своих котиков, в какой то момент в клинике все резко поменялось, цены выросли, обслуживание ухудшилось, а вместо лечения началась обычная выкачка денег, уже 2 год не пользуюсь их услугами.
 
Омг, сколько в теме клонов защитников клиники...

Всем, кому спасли животных в клинике "Дружочек" и кто согласен, что там работают врачи высокого класса, сюда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1977851

Спс за ссылку, объединил темы.
Щас ещё почищу тут от преведов и клонов всё.
 
Останнє редагування:
Мы уже 2 года лечимся в Дружочке. Мне нравится то, что там хороший стационар, можно сделать любые исследования и анализы, и цены не запредельные. Ну, и главное, там действительно хорошие врачи.
Мы всегда лечились у Алексея Переверзева. Это действительно замечательный врач, очень внимательно и с любовью относится к животным, всегда подробно поясняет свои решения относительно диагноза и лечения, если чего-то не знает (нет людей, которые знают все), консультируется где только можно, чтобы решить проблему. Я бы не поменяла этого врача ни на какого другого и очень рада, что когда у нас появился котенок, на вызов из клиники приехал именно он. Я ему очень благодарна за всех наших животных.
 
Всё, ещё одного клона увижу - основные ники побаню, останетесь под клонами и сидеть.
По поводу темы в блеклисте, пусть ТС прикрепит открытую голосовалку:
"Где место данной теме?
Black list
White list
Корзина"
 
Уважаемые форумчане! Вам решать, где место этой теме и стоит ли рисковать, обращаясь в "Дружочек". В этом заведении мы были несколько раз с неэкстренными вопросами. Обслуживание было приемлемым.
До того случая, когда меня с полумертвой собачкой отфутболили домой, не оказав никакой помощи.... Мне , простите, плевать, по какой причине г-н Жалуев пренебрег своими профессиональными обязанностями и не проявил хотя бы элементарного человеческого сострадания. Мне всего лишь жаль тех несчастных животных (да и их хозяев), которые, обратясь за помощью, могут получить лишь некомпетентность, невнимание и откровенный пофигизм. И даже не хочу задаваться вопросом: виновата ли клиника или отдельно взятый "врач"... Негативное мнение уже сложилось и оно таким и останется.
А Жалуеву, наверно, все равно. И ему не снятся полные слез глаза умирающего существа, которое может только скулить и плакать. А могло бы говорить, так высказало бы этому извергу все...
 
Ну я же просил - "открытую голосовалку"...
 
Я лечу своих котов ТОЛЬКО в "Дружочке" и в большинстве случаев - именно у того самого "Жалуева". Хотя для этого мне приходится ездить с Северной Салтовки в клинику на Холодной горе.

Он вытаскивал моих котов (и в два часа ночи тоже) из таких ...оп, что Вам и не снилось.
За эти два года через меня, а, вследствие этого, и через него прошли поломанные лапы, позвоночники, весь букет вирусняка, коньюнктивит и много всякой кошачьей херни.

Дмитрий Владимирович - это Человечище, который при выписке чека задумчиво смотрит на экран и спрашивает: "А вот ... грн Вам нормально будет или еще что-то вычеркнуть?". А когда я впервые поставила своей кошке укол и случайно проткнула ей сухожилие и в истерике позвонила ему часов в 9 вечера, он не только меня успокоил, но и попросил перезвонить ему позже, если кошка не перестанет хромать.
После стерилизации моей домашней кошки, он сам мне позвонил и отчитался, что все нормально, что она из наркоза вышла, чтоб я не переживала.
При этом не надо думать, что я - жена Рокфеллера, я нормальный человек, работающий в бюджетной сфере и денег я трачу на вет.клинику не настолько много, чтоб зачислять меня в "ВИПы":)

Когда будет время, я сяду и отдельно посчитаю, сколько именно котов он мне спас. Навскидку, не меньше 20.

Так что тема явно заказная, тем более, ни фото собаки, ни фото чека из клиники (он выписывается всегда и отдается на руки клиенту) автор так и не предоставил.

Upd: да, и еще, для форумных ебланов: я с ним не сплю. И я - не клон (если хватит ума, залезьте в дату регистрации и почитайте историю сообщений).
 
Останнє редагування:
Upd: да, и еще, для форумных ебланов: я с ним не сплю. И я - не клон (если хватит ума, залезьте в дату регистрации и почитайте историю сообщений).

То, что ты не клон, ты тоже для форумных ебланов написала?
 
Нет, только о том, что с ним не сплю :D.

А то и оглянуться не успею, как меня в его любовницы запишут. :yahoo:
 
Так же как и Рыжачок сразу не скажу сколько моих подобранных собак/кошек прошли через клинику Дружочек, но больше десятка это точно. Огромное СПАСИБО всем нашим врачам - Алексею, Диме, Никите, Александру, ребятам, которым не безразлична в данном случае судьба бездомных животных.
Я ставлю 12баллов!!!
 
Мораль сей басни такова - доктор это очень ответственная профессия. Врач лично несет ответственность за КАЖДОГО своего пациента, он не имеет права на ошибку. А тем более, если это врач такой специальности как хирург, акушер, ветеринар итд, так как от его действий в любую минуту может зависеть чужая жизнь. И врач должен нести полную ответственность за каждую свою ошибку, повлекшую плачевные последствия. Одна такая ошибка перечеркнет всю карьеру и репутацию, и плевать, сколько людей (животных) врач вылечил до этого.
Абсолютно согласна, тем более в этой клинике персонал цены себе не сложит, включая администраторов, вроде как одолжение тебе делают.
 
Я лечу своих котов ТОЛЬКО в "Дружочке" и в большинстве случаев - именно у того самого "Жалуева". Хотя для этого мне приходится ездить с Северной Салтовки в клинику на Холодной горе.

Он вытаскивал моих котов (и в два часа ночи тоже) из таких ...оп, что Вам и не снилось.
За эти два года через меня, а, вследствие этого, и через него прошли поломанные лапы, позвоночники, весь букет вирусняка, коньюнктивит и много всякой кошачьей херни.

Дмитрий Владимирович - это Человечище, который при выписке чека задумчиво смотрит на экран и спрашивает: "А вот ... грн Вам нормально будет или еще что-то вычеркнуть?". А когда я впервые поставила своей кошке укол и случайно проткнула ей сухожилие и в истерике позвонила ему часов в 9 вечера, он не только меня успокоил, но и попросил перезвонить ему позже, если кошка не перестанет хромать.
После стерилизации моей домашней кошки, он сам мне позвонил и отчитался, что все нормально, что она из наркоза вышла, чтоб я не переживала.
При этом не надо думать, что я - жена Рокфеллера, я нормальный человек, работающий в бюджетной сфере и денег я трачу на вет.клинику не настолько много, чтоб зачислять меня в "ВИПы":)

Когда будет время, я сяду и отдельно посчитаю, сколько именно котов он мне спас. Навскидку, не меньше 20.

Так что тема явно заказная, тем более, ни фото собаки, ни фото чека из клиники (он выписывается всегда и отдается на руки клиенту) ТСЕ так и не предоставило.

Upd: да, и еще, для форумных ебланов: я с ним не сплю. И я - не клон (если хватит ума, залезьте в дату регистрации и почитайте историю сообщений).

Как Вы могли подумать, что у меня заказная тема??? Я описываю реальную, чудовищную ситуацию! Я рассказала форумчанам, как халатно, жестоко, безразлично поступили с моей собачкой. Нам просто нужна была СКОРАЯ СРОЧНАЯ НЕОТЛОЖНАЯ помощь! А нас послали УМИРАТЬ домой.
И о каких чеках и фото изуродованного животного Вы говорите? Мы всей семьей пытались спасти нашу малышку, а не готовили документы и фотосессию для таких извращенно-любопытных личностей!

Отлично, что г-н Жалуев спас Ваших котов, но УЖАСНО и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, что он отказал в помощи нам!
Давайте при посещении этого коновала кидать монетку: орел - хорошее настроение, примет, поможет, решка - не в духе, помощи не ждите????
Еще раз повторюсь. Вечер, суббота, конец рабочего дня. Нас поверхностно осмотрели (даже не диагностировали, что глаз начал уже ВЫТЕКАТЬ): огромный окровавленный выпученый глазик, и отправили домой до УТРА. Утром приезжайте, если глаз на место не встанет, то будем делать операцию... А операция нужна была срочно!!! И нам ее сделали... Утром, в другой клинике. Драгоценное время было потеряно. Вместе с ним и здоровье нашей малышки , и частично - зрение.
Всего этого можно было избежать, если бы этот зверь Жалуев согласился пожертвовать своим драгоценным временем, задержаться на работе и сделать операцию... Если, конечно, он компетентен.
Рыжачок, представьте, что Вы (или близкий Вам родной человек) сломали себе руку (ногу, голову, глаз и т.п). В панике, с надеждой на помощь обратились в неотложку, а там безразличный к Вашей боли лекаришка отправил Вас домой безо всякой помощи с предложением приехать утром в рабочее время? Что бы Вы запели, если бы такая ситуация реально случилась именно с Вами? Причем, Вам будут доказывать, что это отличный врач, и он помог сотням людей. Что, Вам не помог? Ну не фартовая Вы, или специально оговариваете святого человека...
Очень напрашивается аналогия. Когда показательно судят преступника, всегда находятся люди, которые будут причитать, мол какой это хороший человек, заботливый сын, прекрасный муж, добрый папа... И голодного котенка накормил... Надо принять во внимание его массу благородных поступков, безупречное прошлое и... "понять, пРостить..."
Только вряд ли в такие слова поверят пострадавшие от него люди и их семьи...
Форумчане, у каждого свои принципы, но о каком белом списке для "Дружочка" может идти речь? Как можно рекомендовать это заведение, когда там отказывают в экстренных ситуациях?
Бессмысленно пытаться убедить людей, которые не хотя объективно смотреть на факты.
Если человек не хочет учиться на чужих ошибках, он будет учиться на своих...
Искренне желаю всем хозяевам домашних любимцев не попадать в подобную моей ситуацию и клинику. Пусть "братья наши меньшие" приносят нам только радость и приятные эмоции.
 
Останнє редагування:
Если, подчеркиваю, ЕСЛИ даже ситуация и правда произошла, то тему надо было создавать о конкретной ситуации и конкретном враче.

Не нужно оправдывать эмоциями отсутствие реальных доказательств. Еще раз подчеркиваю: при каждом приеме врача в данной клинике на руки хозяину отдается чек о том, какие манипуляции были проделаны с животным (первичный клинический осмотр, капельницы, уколы и т.д.). В нем указывается ФИО владельца, ФИО врача, кличка животного, перечень манипуляций и лекарств, общая сумма квитанции.

Чека в Вашей теме, как подтверждения того, что Вы действительно были на приеме у данного врача в теме нет. Что дает мне основания усомниться в правдивости предоставленной Вами информации.

П.С. И если бы целью Вашей темы было бы ознакомление форумчан с халатностью одного врача, тема не звучала бы как "Ветклиника "Дружочек" - уроды", она называлась бы "Врач такой-то загубил своим бездействием мою собаку". А так, извините, это похоже на "заказуху".
Считаю, что именно так ее и нужно переименовать, а лучше снести в архив, как неподкрепленную доказательствами.
ИМХО.
 
ТС, тут народ у меня в личке вызывает недовольство по поводу отсутствия доказательств в теме.
Собссно я с ними согласен. Предоставь плз.

Зы
Народ, и перестаньте голосовать клонопреведами своими. Если голосовалка для вас закрытая, то это не значит что её нельзя проверить.
 
Если, подчеркиваю, ЕСЛИ даже ситуация и правда произошла, то тему надо было создавать о конкретной ситуации и конкретном враче.

Не нужно оправдывать эмоциями отсутствие реальных доказательств. Еще раз подчеркиваю: при каждом приеме врача в данной клинике на руки хозяину отдается чек о том, какие манипуляции были проделаны с животным (первичный клинический осмотр, капельницы, уколы и т.д.). В нем указывается ФИО владельца, ФИО врача, кличка животного, перечень манипуляций и лекарств, общая сумма квитанции.

Чека в Вашей теме, как подтверждения того, что Вы действительно были на приеме у данного врача в теме нет. Что дает мне основания усомниться в правдивости предоставленной Вами информации.

П.С. И если бы целью Вашей темы было бы ознакомление форумчан с халатностью одного врача, тема не звучала бы как "Ветклиника "Дружочек" - уроды", она называлась бы "Врач такой-то загубил своим бездействием мою собаку". А так, извините, это похоже на "заказуху".
Считаю, что именно так ее и нужно переименовать, а лучше снести в архив, как неподкрепленную доказательствами.
ИМХО.
Прочитала Вашу тему в подписи, все посты. Извините, но то что там описано только доказывает жадность врачей этой клиники, ведь с теми диагнозами, что были у котят, их нужно было усыплять, а не выкачивать с сердобольных людей деньги тысячами, ведь известно, что шансов почти нет. Сама не раз подбирала котят, некоторые жили и живут у меня годами, а некоторые погибали в течении 2х дней (как раз коробочные) и врачи меня всегда предупреждали о том кого нельзя будет спасти... и я по началу тоже пыталась всех выходить, но должен же быть здравый смысл.
P.S. Коробочников конечно бомбить нужно всеми разумными и не разумными методами.
 
Не могу сказать ничего конкретного по поводу этого врача, но я своего кота лечу в этой клинике у Марии Алексеевной. Очень понравилась, как врач, к ней никаких претензий у меня нет. Больше всего понравилось то, что после первого визита к ней, через несколько дней перезвонила, а она сразу, когда я ей сказала имя кота, спросила как он себя чувствует и начала расспрашивать все по его болезни. Меня просто удивило то, что она запомнила всё о своем пациенте! А то в предыдущие клиники когда ходили, им позвонишь и объясняешь, что были с котом, его зовут так-то, у него такие проблемы....и т.п. приходилось каждый раз все по "десять раз" повторять. В общем, лично мне эта клиника очень понравилась, и своим знакомым я её тоже всегда советую.И цены там тоже вполне приемлимы )))


Я не спорю, может там и есть какой-то херовый врач, но это не значит, что все, кто в этой клинике работают плохие. И ещё, я когда искала хорошую ветклинику на всяких форумах и в инете, мне именно посоветовали "Дружочек" и "Кот-пес", ну по крайней мере, о них хорошие отзывы были. А Дружочек понравился тем, что у них современное оборудование, которое мне нужно было, чтобы обследовать моего кота. До сих пор там наблюдаемся, и если вылазит какая-то болячка у кота, всегда вылечивали. Так, что я ей довольна, но больше заслуг, конечно, ветврачу у которого мы наблюдаемся))))
 
Эта тема создавалась больше года назад. Приблизительно через неделю после визита в небезызвестный "Дружочек". Не считайте, то пишу для красного словца, но это был крик души и желание предостеречь, помочь не наступить на те же грабли.
Насчет названия - могу конкретизировать, что считаю конкретного сотрудника "Дружочка" моральным уродом и непрофессионалом. Но клиника тоже несет ответственность за профпригодность своих сотрудников.
Квитанция не сохранилась. Не помню № такси, в котором летели в клинику. Давно выброшены чеки на покупку лекарств в аптеке. Зачем мне это все??? Я ж не к суду с "Дружочком" готовилась.
Но, думаю, та же Рыжачек при желании может попросить своих друзей из этого заведения поднять прошлогодние документы по моему случаю, если там они, конечно сохранились. Должна же быть у них какая-то база данных?...(еcли они ее не "подчистили"). Если у Вас будет время и желание, то буду благодарна за подтверждение факта нашего посещения "Дружочка". Понимаю Вашу симпатию к данному заведению, но, надеюсь, что Вы тоже считаете, что правда должна быть превыше этого.
И еще вопрос к Рыжачек. Прочитала в Вашей темке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1844436, что недавно с Вашей кошечкой Дашей произошла неприятная история и животное осталось без глазика. Но не из-за халатности врача, а по стечению обстоятельств. Моя йорочка тоже могла остаться инвалидом по вине Вашего Жалуева... Вы же из личного горького опыта знаете, что операция при травме глаза проводится в ближайшие 1-3 часа... Где же Ваша справедливость, милосердие, любовь к животным?... И неужели перед операцией Вы делали фото изувеченного глаза кошечки? (так, на всякий случай).
А к уважаемому модератору у меня предложение перенести тему в раздел о животных. Люди имеют право прочесть все разнополярные отзывы и сделать свои выводы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу