ВР запретила пропаганду коммунистического и нацистского режимов

например чем?
то что ее вешают по типу Моторолы? а если они ее снимут то снова все будет ок? чот странно все это ...

я нестрою я реально непонимаю чем они обосрали эту ленту.


Значит ты имбецил, не способный построить простейшую цепочку причинно-следственной связи.

Поясняю для имбецилов и ватников: Точно так же, как Гитлер "обосрал" свастику.Свастика до Гитлера являлась вполне себе безобидным символом (каковым он до сих пор и является, к примеру, в Индии), но Гитлер навсегда "обосрал" её с нацизмом, холокостом и ужаснейшей войной в истории человечества.
Так доходчиво?

Если сейчас жители Донбасса соберутся, оденут георгиевские ленты и выгонят ссаными тряпками оккупантов и коллаборационистов со своей земли - тогда я снова подумаю о том, чтобы одеть её на 9е мая. А пока этого нет - она будет оставаться символом рашистской заразы в нашей стране.
 
я непризнаю УПА как моих спаситилей а ктото признает...

Да всем, в общем-то, и насрать кого ты признаёшь, а кого не признаёшь.

если я буду еще ставить запятые и скланять все глаголы я тут буду жить

Ты не живёшь, а существуешь.

Моя историческая родина:
1) По маме - Украина, Чернигов.
2) По отцу - Германия, Нойс.

А живу я в городе Томск (да, да, в той самой Сибири).
И как мне теперь поступить? Уехать в Германию? На Украину? Или остаться в Томске?

Не стоит. Оставайтесь в своей Великой и Прекрасной России, т.к. там вам и место.
 
Моя историческая родина:
1) По маме - Украина, Чернигов.
2) По отцу - Германия, Нойс.

А живу я в городе Томск (да, да, в той самой Сибири).
И как мне теперь поступить? Уехать в Германию? На Украину? Или остаться в Томске?

Убей себя ап стену.
 
Моя историческая родина:
1) По маме - Украина, Чернигов.
2) По отцу - Германия, Нойс.

А живу я в городе Томск (да, да, в той самой Сибири).
И как мне теперь поступить? Уехать в Германию? На Украину? Или остаться в Томске?
Однозначно в Томске оставайся.
 
и куда модеры на таких провокаторов смотрят?

Что, не в бровь, а в глаз?:D Остается сказать только, что Очень тяжело говорить с глухими, показывать правду слепым и спорить с идиотами....
Все повторяется....Вот и их главный идейный вдохновитель в центре Степан Бендера
image.jpg
 
Моя историческая родина:
1) По маме - Украина, Чернигов.
2) По отцу - Германия, Нойс.

А живу я в городе Томск (да, да, в той самой Сибири).
И как мне теперь поступить? Уехать в Германию? На Украину? Или остаться в Томске?
:клас::пиво:
 
Моя историческая родина:
1) По маме - Украина, Чернигов.
2) По отцу - Германия, Нойс.

А живу я в городе Томск (да, да, в той самой Сибири).
И как мне теперь поступить? Уехать в Германию? На Украину? Или остаться в Томске?

О! еще один, которому виднее! вот пошто лезут хер зна откуда к нам? Гуляей себе по Лагерному саду, мичуринский возделывай.
 
На Томске. Может у них зарегиться и пораспрашивать про нациков?

Не, не про нациков. Массово зайти на форум и начать качать права о том, что у них в стране флаг не такой, что надо конфедерализировать страну, рассказать как поменять конституации и сколько языков сделать государственным.
 
Не, не про нациков. Массово зайти на форум и начать качать права о том, что у них в стране флаг не такой, что надо конфедерализировать страну, рассказать как поменять конституации и сколько языков сделать государственным.
Дагов притесняют, а ополченцев уничтожают группами без суда и следствия. В рф давно уже идет гражданская война мелкими очагами.
 
если я буду еще ставить запятые и скланять все глаголы
Ты просто малограмотное животное (кот?).
Слово "склонять" - 8 букав = 8 нажатий клавы.
Слово "скланять" (как у тебя) - тоже 8 букав и тоже 8 нажатий клавы.
Если бы ты знал правила, то и написал бы правильно.
Однако ты неуч.

И как мне теперь поступить? Уехать в Германию? На Украину? Или остаться в Томске?
Вариант повеситься на шнурке не рассматривал?
 
Лагерный я не люблю: много людей, а по весне еще и мусора. Если и погулять, то предпочитаю просто пройтись по городу или Университетская роща, правда белки там наглые в конец.
Так тем более: у себя по убирайте мусор.

В России 37 государственных языков. Думаете надо еще добавить?
И что, без знания русского возьмут в госструктуру в Удмуртии, Чувашии или Якутии?
 
Моя историческая родина:
1) По маме - Украина, Чернигов.
2) По отцу - Германия, Нойс.

А живу я в городе Томск (да, да, в той самой Сибири).
И как мне теперь поступить? Уехать в Германию? На Украину? Или остаться в Томске?

В Бобруйск! жЫвотное!
 
Дагов притесняют, а ополченцев уничтожают группами без суда и следствия. В рф давно уже идет гражданская война мелкими очагами.

Стопудов. РФ уже 24 года живёт в состоянии перманентной, вялотекущей гражданской войны, развязанной кремлевской хунтой и их китайскими хозяевами.

В России 37 государственных языков. Думаете надо еще добавить?

Конечно. Например, таджикский и чеченский не являются государственными в Москве, а китайский - на Дальнем Востоке. В Новороссии нет украинского. Сицзиньпин введи!

ЗЫ: Кстати, вы уже выучили молитву о импортозамещении?
 
Назад
Зверху Знизу