ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

Рада офіційно заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні

  • Я это одобряю

    Голосів: 288 51.8%
  • Я это не одобряю

    Голосів: 179 32.2%
  • Сдам гараж

    Голосів: 89 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    556
Ну Украине они платить не могут потому что Украина отключила все банки на Донбассе.
правильно, отключила. но таки предоставляет услугу. ну и причем здесь самопровозглашенные "власти" и почему нужно платить им? логика не ночевала, не? :)
я тебе продаю вещь, а ты платишь дяде васе - и...?
А врачи ходящие на работу полгода без зарплаты - настоящие герои! Про них ещё напишут песни и снимут фильмы.
сарказм? или что это? :eek:
 
Чего это вы гопников и бандитов патриотами называете? И чего они в масках?
Бля, нормальный человек балаклаву не натянет среди ночи. Завтра я на картине Васнецова напишу краской "Слава Украине". Я тоже патриот? или все таки вандал?

Я тоже считаю себя патриотом. Но лазить по ночному городу в балаклаве и рушить всё подряд почему то желания не возникает.

Милиция открыла производства на вандалов, разрушивших сегодня ночью три памятника в Харькове.
Как сообщает Цензор.НЕТсо ссылкой на "Украинские новости", об этом заявила начальник Центра связи с общественностью Главного управления МВД в Харьковской области Наталья Захарова. По ее словам, производства по фактам сноса памятников открыты по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное группой лиц).
 
ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц
Пора устраиваться в БТИ

167917_l.jpg
 
врачи ходящие на работу полгода без зарплаты
Тем кто лечит попочленцев еще кое-что перепадает. А вот те кто пользовал простых донбассянских теток и бабушек за частую посъебывались.
 
Маркса - До революции улица носила название Благовещенской
Улица Энгельса первоначально называлась Рождественским переулком, а затем - Рождественской улицей
нормальные названия, вернуть их и дело в шляпе.
 
Похуй как то на нацистов и коммунистов, меньше срача будет, теперь можно будет надолго упрятать ушлепков нарушающих общественный порядок, считаю это плюсом. По поводу улиц - если без смены прописки в паспорте, да ради Бога, а вот если как всегда через бюрократические жернова то нахуй мне такое счастье не всралось.
 
Останнє редагування:
Гонения на компартию и сотрудничество с Китаем

Вот интересно- а насколько отразится на взаимоотношениях с Китаем наши гонения на компартию и все связанные с этим навороты??
 
Никак, мы же не лезем к ним со своим уставом, как это делает хуйло.
 
И шо вы думаете это сработает?

Ну вы же видите, что таки сработало. Уже две темы в главном. И сколько таких еще есть и будет..

А когда нужно-можно. Дату назовите.

Шутите? Я думаю, многие хотели бы знать такую дату ( дату окончания войны, наступления экономической стабильности и прочих благ). С товарищами, которые сейчас у руля, нам это долго не светит. Одно название партии чего стОит- "Народный фронт". Партия войны ((
 
китаю похуй,лишь бы покупали
 
Обе эти компартии к коммунизму имеют ровно такое же отношение, как ЛДПР к либерализму, а Яценюк к УПА.

Судя по результатам последних выборов, уже даже бабки не понимают, что, собственно, в КПУ коммунистического.

Так что им обоим похуй друг на друга, думаю.
 
как мы можем что-то покупать у клятых коммуняк? Они же все члены ком.партии... а ком.партия у нас под запретом.

Так коммунистическая идеология и у них под запретом, еще с момента расстрела окружения Мао ("банды Четырех") в 76-м.
 
тонить может притащить сюдой оригинал письма лично Мао в адрес политбюро цк кпсс? там хде он рассказал почем в Одессе рубероид и как воры разрушат ссср. а7
блять. ищу уже пару лет.
собсна после чего и разосралися
и Высоцкий в авангарде срал кирпичами народного творчества. ненавижу это все говно, как было так и будет пока последняя идейная блядь не сдохнет от анорексии в страшных муках искренних заблуждений.
а Мао, выходит, не песдел. Он тоже кагбэ не ангел, но им удалось то, что на просторах удавилось по причине всеобщей лжи.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу