ВР ввела 1,5% военный налог - приняты изменения в Налоговый кодекс

разница между властью и народом в следующем - власть обманывает один раз но сразу всех, но затем из всех каждый хотябы по разу обманывает власть.
Этот парадокс пока неразрешим.;)

Не знаю откуда это , но от меня репа !
 
Ещё 1.5% кому-то на новую дачу!
 
спасение утопающих дело рук самих утопающих.;)

но в чем смысл??? когда можно было обойтись малой кровью или вообще без оной и решить проблему в корне - ебалом щелкали. а нонче хуева туча народу с обеих сторон смотрит как картошка зреет из-под земли. специально что-ли так было задумано? :confused:
 
И кроме того в бюджете не заложено средств на ведение ни АТО , ни войны
Виноват , а накуя тогда армия ? Аааа , для парадов на 9е мая наверное !
Да и вообще посмотрите на то сколько было заложено в бюджет на армию в протяжении последних хотябы 10 лет
И еще раз насрать кто на ком стоял . Я платил исправно .
 
а сытые менты и внутренние войска сидят дома, и в ус не дуют!
Вон, у нас училище есть возле конного рынка, многих ли оттуда в зону АТО отправили?
Думаю, что с 10-20 человек, остальные, тут сидят!
сосед по этажу - опер одного из райотделов удивил тем, что на сентябрь им уже сказали быть морально готовыми ехать в освобожденный Славянск.

От Тягнибока

3562b-000000.jpg

у мну челюсть о стол от удивления клацнула... :eek: при всей моей нелюбви к "Свободе" - но этот з/п и его автор достоин уважения. был.
 
Иди в военкомат и скажи -не надо брать налог, я готов воевать голый и босый, причем без оружия. Уверен ,ты победишь.
Что то я не пойму, вы россуждаете так как будто на чужую армию у вас последний кусок хлеба отобрали. Это наша армия и она защищает нас! Сейчас нашей армии надо денег что бы вы спокойно жили ,работали , сидели перед компом. Благодаря армии наши дети ходят в садик и играются в песочнице, а не сидят в погребе голодные из за обстрелов... Вы готовы зажать 30гр. и получить российского окупанта себе домой, такого толерантного, который заберет у вас все, а не30гр. Потом трахнет вашу жену и дочь, заберет копать окопы вас и вашего сына. А учитывая , что российский окупант прийдет не сам а с кадыроцем ,то трахнут не только жену.
Я думаю нормальный человек выберет отдать 30ку на армию, чтобы она защитила его от таких приключений.
Вы меня извините , но Вы рядовой совковый дибил ! Особенно перечитайте своё же последнее предложение .
Тратим и тратим бабки а толку нет ? Так может еже 10 лет назад нужно было вступать в НАТО ?
 
Почему в освобожденный, почему не отбивать от бандитов друнгой населенный пункт?

жираф большой - ему видней как пел Владимир Семенович. ебанутое... ээээ *клавиатура от жары чудит... :незнаю:* премудрое их начальство так решило.
 
Электричка, Гоптовка, россия (страна-террорист)! Без чемодана...
Можно даже и без электрички.
Тем более что в Гоптовке её сроду и не видывали вроде.
Потому как там вообще нет железной дороги (е.м.н.и.п.). :незнаю:

Точно депутаті ебнулись, коль такой налог ввели!
Щас за 30 гривень будут глотку драть
Почему-то вспомнился советский налог "за бездетность".
6% от зарплаты был, кстати (на минуточку...)
И платить его должны были все сов.граждАне мужеского пола от 18 до 50, если память не изменяет, лет, не сподобившиеся до того момента обзавестись законно зарегистрированным потомством.
А также и женского (замужние, но бездетные). Тоже от 18, но только до 45 (женщины всё же,как-никак...)
За исключением отдельных льготных категорий.
И платили ведь, не бухтели. Ибо куды ж попрёшь супротив генеральной линии Партии и Правительства?
То ли дело теперь. Война в Крыму в Донбассе, всё в дыму, Батькивщина в опасносте - а народ возмущается в 4 раза меньшим налогом на армию.
Ну а хуле, не в совке, чай, живём теперь - а в номинально демократическом и практически уже в доску европэйском гусударстве... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Смешнее всего, что больше всех вой подняли "патриоты с флажками и Еднистю) в подписи. Сука, раскудахтались что у них на их же защиту заберут 3 бутылки пива.
 
К сожалению ваши и мои налоги ушли ... не знаю куда.И кроме того в бюджете не заложено средств на ведение ни АТО , ни войны. Да и вообще посмотрите на то сколько было заложено в бюджет на армию в протяжении последних хотябы 10 лет.На эти деньги можно содержать и модернезировать армию?
Т.е. все сводится к тому, что раньше денег в бюджете было много, но его не туда тратили и пиздили.
Так а сейчас кто мешает этот бюджет перекроить и тратить правильно, а не дерибанить, как и раньше и вводить новые налоги?
 
В АТо вообще должны принимать участие только менты и внутренние войска, коль не обьявлено военное положение!

Чиёрт побери . А как тогда закон по сьему бабла протолкнуть ?


Так урезали сегодня себе ЗП до 6 000 грн.
Ой . я вас умоляю . Нах ему вообще время тратить эти гроши получать ? При суммах , позволивших оному попасть в ВР , 6000 грн ... та да , серьезное подспорье :)

Смешнее всего, что больше всех вой подняли "патриоты с флажками и Еднистю) в подписи. Сука, раскудахтались что у них на их же защиту заберут 3 бутылки пива.

Патриот до мозги вон ? Не жалко полтинник в пользу детей германии , но не дам . Потому что не хочу !
 
а морской сбор, на нужды флота когда введут?
Потом налог для погранцов и на охрану границы.
Какого хуя тогда с зарплаты и так в районе 27% идут отчисления?
Пиздец, депутаты вместо того, чтоб уменьшить себе зарплаты, зарплаты судьям и чиновникам, которые имеют статус гос.служащих, решили напролнить бюджет, который сами же и продолжают разворовывать!
как раз таки уменьшили. Депутатам министрам и тд с 17 тысяч до 6500
 
Электричка, Гоптовка, россия (страна-террорист)!

Гоптовка - автомобильный пункт пропуска :ги:

Ещё 1.5% кому-то на новую дачу!

А теперь поинтересуйся куда идёт ВРЕМЕННО введённый налог на мобильную связь. Не в полтора, а в 7.5%. В 5 (пять) раз больше. С каждого абонента.

Неужто реально в Пенсионный фонд? ;)
 
Та хоть 10% если не будут пиздить! Хочу армию как в Израиле! А всех старых совковых генералов в АТО, кто не захочет - лишать званий, пенсий и гражданства!
 
Назад
Зверху Знизу