Впервые в жизни увидел девушку с идеальными ягодицами

vitaLion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2023
Повідом.: 11
Впервые в жизни увидел девушку с идеальными ягодицами. Она работает в ТРЦ в бутике, не знаю, может сейчас такие джинсы делают, но её персик очень выразительный, таких половинок я ещё не видел, они манят дурманят, зовут пойти с собой, как в той песне.

Естественно, я пробовал познакомиться, но она отказала, ссылаясь, что есть парень, с которым встречается три года.

У меня на почве этого острый сатириазис. Сильное волнение от увиденной задницы, зависть её парню и обида, что таких девушек я не встречал в молодости, то есть тогда была такая одежда, что нельзя было разглядеть шикарные булки.

У нее она действительно идеальная, угол ягодиц к спине составляет 45 градусов, волнующие переходы в бедра, изгибы, линии, все это потрясающе выглядит в обтягивающих штанах.

Это же только представить можно, какое блаженство испытывает ее парень, когда созерцает эти формы. Или за три годы он уже так насмотрелся, что уже не обращает на это внимание? Мне интересно это знать, потому что у меня никогда не было такой девушки.

Меня действительно успокоить могут только такие факторы:

- Осознание того, что лет через десять эта идеальная задница уже не будет такой идеальной.
- Парню эта задница приелась, и что теоретически и мне также может надоесть.
- Без штанов она не будет такой прекрасной казаться, как у штанах, типа элемент загадочности сохраняет одежда.
- Девушка понимает в чём ее козырь, потому что не я один к ней подхожу скорей всего, и из-за этого у нее поднимаются требования к парню, поскольку она востребована среди других мужчин, и возможно, ей тоже надоело, что такие дары видит только один человек, возможно амбиции девушки хотят, чтобы ее идеальную попу увидели многие для утешения девичьего эго.

Какой из этих вариантов больше всего может произойти в реальности, как считаете?
 
є лосіни такі з ефектом пуш ап ;) можливо і штани виробляють такі
 
є лосіни такі з ефектом пуш ап ;) можливо і штани виробляють такі
трусы с пушапом есть. Можно под лосины одеть, можно под штаны...
Какой из этих вариантов больше всего может произойти в реальности, как считаете?
весна, гормоны. Гуляй по паркам, знакомься с девушками. Там много девушек гуляет. Кто-то откажет, кто-то познакомится. Не зацикливайся на той попастенькой из Трц.
 
"еее, забув попередити, корнет, дає лише кожна десята..."
 
ну и как бы сейчас качают жопу целенаправленно. а не просто гимнастика или атлетика. конечно результат видно.
 
без фото вся ця писанина - плід хворої уяви автора...
 
Для ТСЕ! :D

Сегодня отмечается Международный день мастурбации.

В этот день нет никаких ограничений.
 
Впервые в жизни увидел девушку с идеальными ягодицами. Она работает в ТРЦ в бутике, не знаю, может сейчас такие джинсы делают, но её персик очень выразительный, таких половинок я ещё не видел, они манят дурманят, зовут пойти с собой, как в той песне.

Естественно, я пробовал познакомиться, но она отказала, ссылаясь, что есть парень, с которым встречается три года.
скажи ей об этом и еще предложи ей сто бачей что хочешь подрочить на ее попочку
и эти деньги ты собирал сто лет и ваще ради нее готов на все
школота ты сука чатботовская
 
Еще один успокаивающий фактор - жопа может быть идеальной формы, но прыщавая или волосатая. Нужно бы увидеть без штанов эту жопу....
 
Еще один успокаивающий фактор - жопа может быть идеальной формы, но прыщавая или волосатая. Нужно бы увидеть без штанов эту жопу....
В каком-то кацапском киновысере некий спермотоксикоз как раз мечтал о шершавой жопе с прыщами.
 
На сколько помню это говно называлось ДМБ. Там и фильм для даунов, да и вся суть раша армии раскрыта
Угу, походу оно.
Первая часть это вроде относительно терпимая компиляция совковых армейских приколов, а для даунов это все остальные, снятые после нее.
 
Спеціально для тонких поціновувачів жіночих срак, грає цей ретро хіт))
 
у меня была знакомая, рост 155, 4 размер груди.
в джинсах и маеечке просто взрыв мозга
но... когда она снимала джинсы, был немного печальный вид
оставались только сиськи...
ТС, может она снимет джинсы и у тебя уже не встанет на нее
все бывает
 
Назад
Зверху Знизу